Жива Кравченко Настя, 11 лет, Москва.

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 65733
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Пропала Кравченко Настя, 11 лет, Москва.

Сообщение Инфорг »

СТОП! Проверка информации!

jedi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 12:29
Позывной: RD3AHI Джедай
Статус: н/д

Re: Пропала Кравченко Настя, 11 лет, Москва.

Сообщение jedi »

Ретранслирую сообщение от праги - он дома.
Телефон +7 977 8488II2. Готовность уточнять.

ruslanurban
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:56

Re: Пропала Кравченко Настя, 11 лет, Москва.

Сообщение ruslanurban »

Готов к 17:00, ЮАО, пеший.

Аватара пользователя
пятница
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:13

Re: Пропала Кравченко Настя, 11 лет, Москва.

Сообщение пятница »

Готова ехать до 1800 и после 2200,если не будет подтверждения.
outfriday 8 q26 l5q 5з 85 Что нас не убивает-делает сильнее!

Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 65733
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Жива Кравченко Настя, 11 лет, Москва.

Сообщение Инфорг »

Найдена.Жива. Всем огромное спасибо за помощь и участие в поиске!

Тему можно закрывать!

Аватара пользователя
Funny_N
ЛА-поиск
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 18:55

Re: Жива Кравченко Настя, 11 лет, Москва.

Сообщение Funny_N »

ОТЧЕТ ПО ПОИСКУ НАСТИ КРАВЧЕНКО (11 ЛЕТ)
09 ноября около 22:00 (воскресенье) мне стало известно, что в Ясенево пропала девочка 11-ти лет. Вводных данных по поиску было очень мало: по сути только имя, фамилия и возраст Насти, а также то, что пропала она более суток назад. По телефону от полиции нам не удалось получить какую-либо дополнительную информацию. Было принято решение ехать на место и уже там решать, как и чем мы можем помочь. В ОВД Ясенево нам дали информацию по обстоятельствам пропажи Насти, а также рассказали, что было сделано с момента подачи заявления.

Штаб был развернут непосредственно в ОВД Ясенево, где нам предоставили для работы отдельное помещение. Первоочередными задачи были:
-- осмотр подъездов, подвалов и чердаков,
-- оклейка ориентировками района,
-- осмотр детских площадок, дворов,
-- прочес лесопарковой зоны вокруг района,
-- отработка станций метро,
-- отработка автобусных станций,
-- отработка вокзалов,
-- оклейка торговых центров.

Поскольку после разговора с полицией оставался ряд вопросов, на которые мне не удалось получить ответы, было принято решение лично пообщаться с заявителями. На это время старшим в штабе остался Аваланч, который нарезал задачи и отправлял группы.

Штаб работал с 23:00 до 08:00. В поиске от ЛизаАлерт приняло участие 49 человек. Были закрыты все возможные в это время суток задачи. На утро и день были договорённости с полицией о совместной отработке ряда задач.

В 12:00 должна была быть смена координатора: я должна была передать задачи Кате-Кошке, которая уже ехала на место. В это время поступила информация, что в органы обратились люди, у которых дома находилась ушедшая из дома девочка 10-12 лет. Для проверки этой информации выехали сотрудники полиции. Около 13:00 информация подтвердилась, девочкой оказалась Настя.

Огромное спасибо всем, кто приехал на поиск. Отдельное спасибо от меня лично Даниле и Аваланчу за невероятную помощь на месте, а также Вике, которая мужественно инфоржила всю ночь.

P.S.: Ребят, я видела, как некоторые из вас ретвитили информацию о том, что девочка найдена еще до того, как полиция убедилась, что это она. У нас есть правило – не сообщать о завершении поиска, пока не подтвердится, что найденный человек действительно тот, кого мы искали. Сразу после этого была вторая волна ретвитов, которые сообщали, что девочку на улице нашел патруль ППС, что вообще не соответствует действительности. Я вас очень прошу, давайте использовать только проверенные источники. Ну а вообще есть коорд и инфорг – поверьте, у них самая достоверная информация.
Настя-Фанни, 89036879059

Закрыто

Вернуться в «Дети»