Живы пожилые люди, 4 человека., СНТ Аникеевка, МО

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
payalnik
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 19:40
Позывной: Паяльник
Статус: Выходные-круглосутчно, раб. дни - вечер/ночь

Re: Живы пожилые люди, 4 человека., СНТ Аникеевка, МО

Сообщение payalnik »

Дома
Навигатор Garmin Etrex 20; 2 радиостанции; фонари: Oligth M20 Warrior, Fenix TK60, 1 налобный noname 8-9Об-7Ч5-59-2I

Аватара пользователя
Горец
ЛА-поиск
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 02:22
Позывной: Горец

Re: Живы пожилые люди, 4 человека., СНТ Аникеевка, МО

Сообщение Горец »

И так пару слов о прошедшем поиске. Заявка поступила в районе 01.30 от Мособлпожспаса. В заявке говорилось, что то ли 4 дедушки то ли 2 дедушки заблудились в лесу в районе Нахабинского гольф клуба. Дедушки были на связи, но в районе ПСР связь практически не работала ни у одного оператора, включая йоту! Первые экипажи прибыли на место в районе 02.30 - 03.00. Стали формировать лисы. единственно достоверной информацией которой мы обладали, была то что сейчас двое потерявшихся находятся на берегу речки. в 04.00 первые лисы зашли в лес, по направлению к речке. и уже через 15-20 минут лиса Фланкера доложила в Штаб что нашла 2 дедушек на отклик. Стали выводить их из леса. После того как двух дедушек вывели из леса, выяснилось, что их было четверо и с другими двумя они разминулись и где они находятся не известно! После небольших поисков мы нашли номера телефонов двух других дедушек и прозвонили их. Оказалось что вторая двойка потеряшек в 23.00 уже была дома. Вот так закончился мой второй по счету блиц поиск! Я рад что все так хорошо и быстро закончилось! Хочу поблагодарить всех кто приехал и был в пути на этот поиск. Спасибо Инфогруппе которая оперативно сработала. Так же выражаю благодарность Красногорскому ПСО Мособлпожспаса. Отдельное спасибо Поповой Свете, которая проделала титаническую работу на месте. Ну и конечно неповторимой лисе Фланкера низкий поклон!! Ну вот и все, еще раз спасибо всем! Тему можно закрывать!
Ваш Г.Ю.
+7(985) 364-60-10

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»