9февраля Поездка в Дом Престарелых!!!

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Нафка
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 21:12
Позывной: Нафка

9февраля Поездка в Дом Престарелых!!!

Сообщение Нафка »

Друзья, в следующее воскресение, 9 февраля едем в дом престарелых, село Гремячее!
• Собираем для стариков:
1. Памперсы (размер 2,3)
2. Мази обезболивающие и согревающие, для растирания суставов (например: диклофенак, ортофен, живокост, суставит, софья с пчелиным ядом, вольтореновая мазь)
3. Конфеты, печенье, мармеладки, фрукты
4. Сувенирчики для стариков (платочки, носочки)
• Если есть желание помочь купить лекарства - пишите мне в личку, я уточню у врачей в чем они еще нуждаются.
• Также нам нужен поющий человек с гитарой. Было бы здорово найти баяниста)
• Нужен транспорт, отвезти все это и нас в Тульскую область и обратно.
Если вы хотите помочь или поехать - отпишитесь пожалуйста в этой теме: http://vk.com/topic-17047614_29299552
Вещи можно привозить мне на аэропорт, предварительно созвонившись 89858854673 если неудобно на аэропорт - придумаем другие варианты.

Кроме нас они никому не нужны. Давайте немного скрасим их серые будни..
Настя Бум-Бэп
Позывной-НАФКА 89295692182 Координатор Курс первой помощи Сергея 03;Курс первой помощи УМЦ Спасрезерв

Аватара пользователя
DEKCTEP
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 18:06
Позывной: Декстер
Статус: Недоступен

Re: 9февраля Поездка в Дом Престарелых!!!

Сообщение DEKCTEP »

Предварительно готов поработать водителем. Примерно временные рамки хотелось бы...
Nunca te rindas aunque todo el mundo este en tu contra. Aunque no tengas nada, tienes la vida, dónde lo hay todo. Vivir con el presente. [b:3p0hz1b0]НЕДОСТУПЕН[/b:3p0hz1b0]

Аватара пользователя
Нафка
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 21:12
Позывной: Нафка

Re: 9февраля Поездка в Дом Престарелых!!!

Сообщение Нафка »

Леша,спасибо!!Я так понимаю,что выезд в воскресенье утром,а вечером обратно.
Позывной-НАФКА 89295692182 Координатор Курс первой помощи Сергея 03;Курс первой помощи УМЦ Спасрезерв

Аватара пользователя
DEKCTEP
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 18:06
Позывной: Декстер
Статус: Недоступен

Re: 9февраля Поездка в Дом Престарелых!!!

Сообщение DEKCTEP »

Нафка писал(а):Леша,спасибо!!Я так понимаю,что выезд в воскресенье утром,а вечером обратно.


В пятницу вечером хотелось бы знать сколько людей/машин и т.п. и время выезда с точностью до часа. Подтвержу свое участие тогда же.
Nunca te rindas aunque todo el mundo este en tu contra. Aunque no tengas nada, tienes la vida, dónde lo hay todo. Vivir con el presente. [b:3p0hz1b0]НЕДОСТУПЕН[/b:3p0hz1b0]

Аватара пользователя
Нафка
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 21:12
Позывной: Нафка

Re: 9февраля Поездка в Дом Престарелых!!!

Сообщение Нафка »

Леш,я тебе наберу и расскажу все. Ребятки,нам очень нужна большааая машинка перевезти импровизированный склад от Булочки (м.Аэропорт)в пока неизвестно куда.. Так же нам очень-очень нужен водитель,готовый съездить со мной и Настей в магазин в субботу,докупить все необходимое для старичков!!!Пожалуйста,пишите-звоните!!!
Позывной-НАФКА 89295692182 Координатор Курс первой помощи Сергея 03;Курс первой помощи УМЦ Спасрезерв

Akademik
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 08:13
Позывной: Академик
Статус: не доступен

Re: 9февраля Поездка в Дом Престарелых!!!

Сообщение Akademik »

Нафка писал(а):Леш,я тебе наберу и расскажу все. Ребятки,нам очень нужна большааая машинка перевезти импровизированный склад от Булочки (м.Аэропорт)в пока неизвестно куда.. Так же нам очень-очень нужен водитель,готовый съездить со мной и Настей в магазин в субботу,докупить все необходимое для старичков!!!Пожалуйста,пишите-звоните!!!


Ты мне позвони, ОК? я все могу, и склад перевезти, и куда его перевезти могу придумать, и в магазин, думаю, смогу.

Ответить

Вернуться в «Внеотрядные мероприятия»