Бабулька в Костромской области

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Нафка
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 21:12
Позывной: Нафка

Бабулька в Костромской области

Сообщение Нафка »

Дорогие мои друзья!!!В период Новогодних каникул(4-5января) мы с Димой едем к одинокой бездомной бабусе,которою нашли волонеры в Москве и даже нашли ей жилье!!Теперь она живет в Костромской области.У нее заканчиваются запасы еды,еще кое-что необходимо купить ну и руками помочь.Нужен был большой ковер-НАШЛИ!Спасибо Алене Столяровой!!Проблема в следующем.1-вдвоем мы не потянем все покупки для бабулечки материально((( 2-на нашей машинке туда не доехать,да и ковер не поместится((( Призываю вас,дорогие мои-помогите мне чуть-чуть!!Очень хочу найти пару внедорожников.С водителями;) Иначе нашим планам хана...(( Больше к бабуле ехать некому((
Позывной-НАФКА 89295692182 Координатор Курс первой помощи Сергея 03;Курс первой помощи УМЦ Спасрезерв

Аватара пользователя
сова-я
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 08:38
Позывной: Сова
Статус: круглосуточно,зависит от работы

Re: Бабулька в Костромской области

Сообщение сова-я »

Танюш,напиши,когда все же ехать собираетесь..я хоть денежку передам.
личный позывной -СОВА 89150331269 Давай летать!А не хочешь,падай в мох и обрастай клюквой!

Аватара пользователя
promotka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:28
Позывной: Идеал

Re: Бабулька в Костромской области

Сообщение promotka »

Я в доле)))) Ну продукты с меня))))
Только внедорожника у меня нет((((
8 985 165 56 58 кто на новенького?

AlfRed
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 20:53
Позывной: Архимед
Статус: B(III) Rh+.

Re: Бабулька в Костромской области

Сообщение AlfRed »

у меня хоть и вместительная, но всё ж не внедорожник. Ковер и 2-3 пассажира войдут, но не знаю, сколько там километров от дороги - на них внедорожник нужен. Так что меня можно рассматривать как второй экипаж. А шо за деревня то? Какой район?! Напишите в личку!
Юго-восток МО (пересечение А107 и М5).
На авто.

Лес, город, расклейка ориентировок, при наличии срочных задач звоните.
доступен по номеру [tel]+79775121227[/tel] .

Аватара пользователя
Ваген
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 01:07
Позывной: Ваген

Re: Бабулька в Костромской области

Сообщение Ваген »

Что за район? Поточнее, посмотрю на карте. Внедорожники зачем - не подъехать или груз объёмный?

Аватара пользователя
DEKCTEP
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 18:06
Позывной: Декстер
Статус: Недоступен

Re: Бабулька в Костромской области

Сообщение DEKCTEP »

Предварительно едем рано с утра 4-го. Внедорожники т.к. дороги там не чистят походу. Для страховки нужна еще машинка.
Точка: http://maps.yandex.ru/?um=NAMh6YH5Na8NW ... l9tx&l=map
Последний раз редактировалось DEKCTEP 31 дек 2013, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Nunca te rindas aunque todo el mundo este en tu contra. Aunque no tengas nada, tienes la vida, dónde lo hay todo. Vivir con el presente. [b:3p0hz1b0]НЕДОСТУПЕН[/b:3p0hz1b0]

Аватара пользователя
Нафка
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 21:12
Позывной: Нафка

Re: Бабулька в Костромской области

Сообщение Нафка »

Разговаривала с Ба.Дороги,говорит,нормальные... Она себя неважно чувствует..Упала..Нужно ей помочь залатать щели в доме. Костромская обл.,Островской район,дер.Болтушки.Принимаем продукты и средства личной гигиены.Кто чем может.
Позывной-НАФКА 89295692182 Координатор Курс первой помощи Сергея 03;Курс первой помощи УМЦ Спасрезерв

Аватара пользователя
Нафка
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 21:12
Позывной: Нафка

Re: Бабулька в Костромской области

Сообщение Нафка »

Спасибо большое всем,кто откликнулся!!!Фотоотчет выложу обязательно!!) Следите за темой;)
Позывной-НАФКА 89295692182 Координатор Курс первой помощи Сергея 03;Курс первой помощи УМЦ Спасрезерв

Аватара пользователя
Нафка
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 21:12
Позывной: Нафка

Re: Бабулька в Костромской области

Сообщение Нафка »

Мы вернулись!!!) Спасибо огромное всем,кто принимал участие в приобретении подарков для Ба!!!У нее теперь продуктов на год вперед точно)) Хариус Руслан,Ваген Андрей,Алена Столярова-спасибо огромное!!!! Следущая поездка планируется на май.У бабули все нормально,покушать есть,в комнатке тепло.А вот фото для настроения)) Изображение
Позывной-НАФКА 89295692182 Координатор Курс первой помощи Сергея 03;Курс первой помощи УМЦ Спасрезерв

Ответить

Вернуться в «Внеотрядные мероприятия»