Требуется на ММБ 2016 Весна

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Cherman
ЛА-поиск
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:59
Позывной: Шерман, или Илья Голиневич

Требуется на ММБ 2016 Весна

Сообщение Cherman »

Друзья, получил разрешение раздавать визитки ЛА на старте ММБ, но количество участников более полутра тысяч, у кого есть визитки, поделитесь пожалуйста.
Визитки желательно с номером 8800, вдруг самим участникам помощь понадобится.
Агитки тоже будут не лишними, если будут - раздам на промежуточном финише (на ночевке).

Старт 13 мая.



https://vk.com/mmb2016spring
Всероссийская волонтерская служба внедорожной эвакуации и взаимопомощи на дорогах Джип Алерт https://x-15.ru

Kandey
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 00:26

Re: Требуется на ММБ 2016 Весна

Сообщение Kandey »

Не слишком ли много телефонов для бедных участников? У них и так уже три телефона впечатаны в карту, в том числе и телефон "экстренной помощи", которая, к тому же, подкреплена несколькими машинами постоянного сопровождения.
Вложения
fones-spas.png
fones-spas.png (23.72 КБ) 9325 просмотров
I S 9I5-II7-I4-3I

Аватара пользователя
Cherman
ЛА-поиск
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:59
Позывной: Шерман, или Илья Голиневич

Re: Требуется на ММБ 2016 Весна

Сообщение Cherman »

Во первых задача напомнить о ЛА и о том что они нужны нам.

Во вторых, у оргов нет возможности эвакуировать пострадавших на протяжении всей трассы.

Вчера ставили промфиниш, туда ни одна машина не заедет, кроме подготовленных гряземесов, на сколько я понял, таких машин у оргов нет.

Это телефон Полярки на сколько я понимаю, скажи пожалуста чем плох номер 8800? Запутаются куда звонить?

И еще Гриш, не хочешь делать - не мешай тому кто делает! Мне советчиков хватает пока что.
Если бы под номер Полярки был бы текст: "Присоединяйтесь к волонтерам, которые спасают жизни людей в лесах" я бы и не стал заморачиваться...
Всероссийская волонтерская служба внедорожной эвакуации и взаимопомощи на дорогах Джип Алерт https://x-15.ru

Аватара пользователя
RomanteG
ЛА-поиск
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 21:09
Позывной: Romanteg

Re: Требуется на ММБ 2016 Весна

Сообщение RomanteG »

Шерман, на ММБ отлично отрабатывает Полярка. ПОтому что они находятся непосредственно на месте, с машинами и снарягой.
На кой там еще и 8800?
+7-929-6З5-77-8О - всегда на связи

Kandey
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 00:26

Re: Требуется на ММБ 2016 Весна

Сообщение Kandey »

Cherman писал(а):Во вторых, у оргов нет возможности эвакуировать пострадавших на протяжении всей трассы.
Довольно часто есть, но каждый раз это лотерея )
Вчера ставили промфиниш, туда ни одна машина не заедет, кроме подготовленных гряземесов, на сколько я понял, таких машин у оргов нет.
См. выше. Кроме того, Саша Тонис просил на ПФ не заезжать, даже если будет такая возможность.
Это телефон Полярки на сколько я понимаю, скажи пожалуста чем плох номер 8800? Запутаются куда звонить?
Да, запутаются...
И еще Гриш, не хочешь делать - не мешай тому кто делает!
Между нами-девочками, именно я уже не первый год занимаюсь безопасностью на ММБ
Мне советчиков хватает пока что.
А я не советую. Просто эта суета вокруг телефонов выглядит немного несерьёзной.))
Если бы под номер Полярки был бы текст: "Присоединяйтесь к волонтерам, которые спасают жизни людей в лесах" я бы и не стал заморачиваться...
Это обсуждалось неск. лет назад. Решили, что на карте столько текста -- лишнее.
I S 9I5-II7-I4-3I

Аватара пользователя
Cherman
ЛА-поиск
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:59
Позывной: Шерман, или Илья Голиневич

Re: Требуется на ММБ 2016 Весна

Сообщение Cherman »

Давайте еще раз повторю зачем нужны визитки и раздаточный материал.

Во первых - популяризация ЛА и приглашение присоединиться (буду агитировать).
Во вторых - информационное оповещение о существовании номера 8800.

Если вы против одного из пунктов, прошу пишите. Если нет, то не надо писать, ибо флуд.
На данный момент, финансы не позволяют (как я раньше это делал на внедорожных покатушках), отпечатать все за свой счет.

PS я не собираюсь заниматься безопастностью на ММБ, но буду там как волонтер.
Всероссийская волонтерская служба внедорожной эвакуации и взаимопомощи на дорогах Джип Алерт https://x-15.ru

Ice-Player
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 13:28
Позывной: Музыкант

Re: Требуется на ММБ 2016 Весна

Сообщение Ice-Player »

Да, тема с организаторами действительно поднималась-присутствовал на общей встрече. Было решено не печатать рекламы и названий отрядов на картах ограничившись номером телефона. Чтобы участники не надеялись что их сопровождают и на помощь - так задумано форматом самого ММБ. для чего потом машины с эмблемами ПСО Полярная Звезда не приезжали на место старта- только вызовы и на финиш. http://www.polarstar-team.ru/forum/29-1594-1
Как будет в этом году-не знаю.
Внедорожник, тифоны, связь, навигатор, альп., карты

Ответить

Вернуться в «Внеотрядные мероприятия»