Рассылка Алерт.

Модераторы: Valek, Grigoriy

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Туман
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:15
Позывной: Туман

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение Туман »

+1 к Ярду но отбой пришел нормально.....
8 977 4OO 96 6O

mr_ia
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 01:48
Позывной: Мистер
Статус: Недоступен для городских поисков

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение mr_ia »

Аналогично в 2-30 пришло 4-ре пустых смс и 5-ая о поиске.
Учитывая что меня городские поиски не сильно интересуют (а их доля сейчас значительна), а о лесных поисках я надеюсь узнавать из картографической рассылки - попросил Кипятка отписать меня от общей рассылки.
Участник движения ЛизаАлерт. Позывной - "Мистер". Так же отзываюсь на "Желтушный" и "Гепатит". тел. 89о67о8466семь. Общая таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o

ЧехЮО50
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 18:54
Позывной: Чех
Статус: Недоступен

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение ЧехЮО50 »

Итого: в 2.30 3 пустых сообщения, рассылка на поиск, три пустых сообщения, половина рассылки на поиск, потом еще половина. Утром Отбой пришел нормально.

Аватара пользователя
Statictik
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:32
Позывной: Статист

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение Statictik »

Оператор: Мегафон.
Всего СМС было 3:
в 2.32 - полная, нормальная;
в 2.58 - полная, нормальная;
в 11.38 - полная, нормальная.

Судя по всему надо проводить профилактическую беседу с операторами связи, поскольку у меня еще ни разу небыло пустых или неполных СМС.
+7 92б 25б О772

Аватара пользователя
Lex
ЛА-поиск
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 06:29
Позывной: Лекс
Статус: Выходные - 24\7

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение Lex »

Копирую самого себя с первой страницы:

В последние семь месяцев операторами мобильной связи большой тройки предпринимаются активные меры, направленные на сокращение объёмов так называемого SMS-спама, то есть нежелательной корреспонденции, направляемой в виде коротких текстовых сообщений на мобильные телефоны неограниченного круга абонентов. Отрядная рассылка, к сожалению, по всем параметрам подходит под такое описание, несмотря на то, что мы, подписываясь на неё, формально соглашаемся её получать. 90% объёма рассылки попросту блокируется.

Жаловаться на сбои в данный момент почти бессмысленно...
телефон: +7 915 091 7 910 (в любое время дня и ночи, вне зависимости от роуминга) г. Москва, ст. м. Юго-Западная, ул. Никулинская.

Аватара пользователя
Vegas
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:37

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение Vegas »

Поменял номер телефона, подписался на рассылку и с середины апреля ни одной смс. как быть?
8 985 446 47 89 Москва. Царицыно.

Аватара пользователя
Lex
ЛА-поиск
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 06:29
Позывной: Лекс
Статус: Выходные - 24\7

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение Lex »

Vegas писал(а):Поменял номер телефона, подписался на рассылку и с середины апреля ни одной смс. как быть?


Следить за актуальной информацией в твиттере, как наиболее оперативный вариант.
телефон: +7 915 091 7 910 (в любое время дня и ночи, вне зависимости от роуминга) г. Москва, ст. м. Юго-Западная, ул. Никулинская.

AlfRed
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 20:53
Позывной: Архимед
Статус: B(III) Rh+.

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение AlfRed »

Следить за актуальной информацией в твиттере, как наиболее оперативный вариант

наверное не я один без твиттера сижу?!
На работе (в московском офисе ) он заблокирован, т.е. днем оперативно не могу следить. А когда вечером возвращаюсь к себе домой на юговосток области, то в Одинцово или Дмитров на полночи сам уже не поеду, да и пешим не получится, так как экипажи мимо меня только в Рязань ездят...
Юго-восток МО (пересечение А107 и М5).
На авто.

Лес, город, расклейка ориентировок, при наличии срочных задач звоните.
доступен по номеру [tel]+79775121227[/tel] .

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение goblin37 »

Недовольные качеством извещения о поисках! Ну что могу сказать, найдите себе человека который будет отслеживать все источники и сообщать вам о поисках на которые вам удобно ездить....

Лично я выезжаю только тогда когда могу, а не по тревоге на все поиски.

А по сути у нас достаточно незакрытых поисков в каждом районе Москвы и области.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
Arya_Cyan
ЛА-поиск
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:18
Позывной: Гроза
Статус: Периодически доступна

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение Arya_Cyan »

AlfRed писал(а):
А когда вечером возвращаюсь к себе домой на юговосток области, то в Одинцово или Дмитров на полночи сам уже не поеду, да и пешим не получится, так как экипажи мимо меня только в Рязань ездят...


В том случае вас уже ни рассылка ни спасет, ни личное приглашение. Смысла в дискуссии тогда не вижу вовсе
МоскваКрылатское На машине тел: 8 926 344 64 один 1

Ответить

Вернуться в «Тех. проблемы, спам и прочее...»