Ошибки на сайте. Жестко модерируемый раздел.

Модераторы: Valek, Grigoriy

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:28

Re: Ошибки на сайте. Жестко модерируемый раздел.

Сообщение iriska »

Admin писал(а):
iriska писал(а):Кнопка одноклассники не работает

всё прекрасно работает

odnoklassniki.gif

А дальше нажимаешь кнопку поделиться с друзьями и тишина.Может это только у меня,но другими то кнопками всё в порядке.
[color=#400000:t0xhy2dq][b:t0xhy2dq]Страшен кляп, обмазанный медом! [/b:t0xhy2dq][/color:t0xhy2dq] [color=#008000:t0xhy2dq][b:t0xhy2dq]Те, кто носит шоры, пусть помнят, что в комплект входят еще удила и кнут.[/b:t0xhy2dq][/color:t0xhy2dq] [b:t0xhy2dq][color=#800080:t0xhy2dq]Нам приходится вас обманывать, чтобы сохранить ваше доверие. [/color:t0xhy2dq][/b:t0xhy2dq]

Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Ошибки на сайте. Жестко модерируемый раздел.

Сообщение Admin »

iriska писал(а):А дальше нажимаешь кнопку поделиться с друзьями и тишина.

это уже проблема одноклассников, от нас к ним информация передаётся, почему у них не работают кнопки, я не могу ответить. К тому же там висело объявление о проблемах.

Varus
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 02:19

Re: Ошибки на сайте. Жестко модерируемый раздел.

Сообщение Varus »

Доброго дня!

Возможно, стоит увеличить кол-во запросов к базе на хостинге. Как правило, эта ошибка связана с этим. Т.е. кол-во запросов ограничено и необходимо поднять эту величину. У хостинга либо покупается дополнительная нагрузка, либо, если он не дает такой услуги по работе с базой, то банально переход на более высокий тариф. Но это как вариант.

С уважением.

Аватара пользователя
Кикимора
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:12

Re: Ошибки на сайте. Жестко модерируемый раздел.

Сообщение Кикимора »

Постоянно выбрасывает с форума и выдаёт ошибку 503
Изображение
[color=#000080:2ne5y3jf][b:2ne5y3jf] Мои умственные способности теперь, наконец-то, совпадают с цветом волос. [/b:2ne5y3jf][/color:2ne5y3jf]

Varus
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 02:19

Re: Ошибки на сайте. Жестко модерируемый раздел.

Сообщение Varus »

Кикимора писал(а):Постоянно выбрасывает с форума и выдаёт ошибку 503

Это как правило свидетельствует о превышении лимита запросов к базе данных.
Но это один из вариантов. Нужно трясти хостера.

Аватара пользователя
Кикимора
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:12

Re: Ошибки на сайте. Жестко модерируемый раздел.

Сообщение Кикимора »

Это происходит даже тогда, когда на сайте никого нет, находишься только один часов в пять утра и может выкидывать с постоянством в 10 минут. Перезагружается раза с десятого-пятнадцатого. Это не проблема когда нет поисков, но когда нужно быстро и срочно становится проблемой.
[color=#000080:2ne5y3jf][b:2ne5y3jf] Мои умственные способности теперь, наконец-то, совпадают с цветом волос. [/b:2ne5y3jf][/color:2ne5y3jf]

Varus
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 02:19

Re: Ошибки на сайте. Жестко модерируемый раздел.

Сообщение Varus »

Кикимора писал(а):Это происходит даже тогда, когда на сайте никого нет, находишься только один часов в пять утра и может выкидывать с постоянством в 10 минут. Перезагружается раза с десятого-пятнадцатого. Это не проблема когда нет поисков, но когда нужно быстро и срочно становится проблемой.

Тогда следует посмотреть скрипты. Возможно какой-то скрипт или плагин на форуме/сайте работает не правильно и/или перегружает базу. Я не знаю как ведет журнал ошибок движок phpbb (ваш форум), но по идее, если есть журнал ошибок, то там можно поглядеть в чем проблема. В любом случае это в месте обращения к серверу/базе. И стоит потрясти хостинг. Иногда хостинг что-то меняет в настройках (незначительно), что ведет к крашу сайта/форума даже у отдельных(!) пользователей.

P.S.
Например у нас периодически бывает 502 ошибка, но там банально отваливается сервер баз данных (как я понимаю по разным причинам). Наш сайт будет перезжать в ближайшее время. У вас, вполне вероятно, возможны ошибки со стороны ПО.

Аватара пользователя
Кикимора
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:12

Re: Ошибки на сайте. Жестко модерируемый раздел.

Сообщение Кикимора »

Что бы там ни было проблему надо решать.
[color=#000080:2ne5y3jf][b:2ne5y3jf] Мои умственные способности теперь, наконец-то, совпадают с цветом волос. [/b:2ne5y3jf][/color:2ne5y3jf]

Leal
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:01

Re: Ошибки на сайте. Жестко модерируемый раздел.

Сообщение Leal »

Нельзя ли сделать так, чтобы набранное сообщение при запросе авторизации по тайм-ауту не сбрасывалось или тайм-аут "не активности" пользователя несколько увеличить, а то раздражает, когда вдумчиво и аккуратно набираешь пост а его "сбрасывают" по тайм-ауту с запросом авторизации.

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:39

Re: Ошибки на сайте. Жестко модерируемый раздел.

Сообщение Bubamara »

Не вставляется картинка.
"Не удалось определить размеры изображения."
Интереса ради попробовала поставить изображение, которое уже ставила на форум. То же самое, тогда встало легко, сейчас не удается определить размеры.
[b:1hbv4dzq][color=#804000:1hbv4dzq]8-9O3-184-0879[/color:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq] [color=#008000:1hbv4dzq]skype[/color:1hbv4dzq] [b:1hbv4dzq][color=#008000:1hbv4dzq]machiko8888888[/color:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq] [b:1hbv4dzq][i:1hbv4dzq][color=#000080:1hbv4dzq]Честность - лучшая политика.[/color:1hbv4dzq][/i:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq]

Ответить

Вернуться в «Тех. проблемы, спам и прочее...»