Не приходят sms-оповещения!

Модераторы: Valek, Grigoriy

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
katiavochka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:19

Не приходят sms-оповещения!

Сообщение katiavochka »

Подписывалась на sms-оповещения дважды! первый раз в январе, второй - примерно 10 дней назад.
Приходили sms с кодом подтверждения, я их вводила, заполняла мини-анкету с регионом своим.
И тишина. Знаю, что некоторым из Пензы доходят эти оповещения (насколько я знаю, их телефоны вбивались в ручную)
Что делать?
Я - Катя. +7 902 207 93 24

Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Не приходят sms-оповещения!

Сообщение Admin »

- Написать Насте Funny_N

Аватара пользователя
ЩукинП
Moderator
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 23:07

Re: Не приходят sms-оповещения!

Сообщение ЩукинП »

У меня тоже проблема с смс. Настя уже более недели не отвечает на ЛС. Что делать?

Мне опять не доходят некоторые смски.
За пятницу и субботу (на поисках в Калуге) мне пришла только одна смс-ка, о том, что поиски в Рассудово успешно закончены.
Информация по поискам в Калуге мне не приходила, хотя я там был.
Мой оператор по прежнему мегафон. В прошлый раз я пришел в офис и описал им проблему, предложили перевыпустить сим-карту, что я и сделал, так как старой было уже много лет. Но, как видно, проблему это не решило. Я так четко не отслеживал по каким поискам были рассылки, а по каким нет.
Интересно, есть ли у кого-то схожие проблемы?
Может ли это быть из-за телефона? У меня старый аппарат.
Может быть стоит написать жалобу к оператору связи? Было бы неплохо ее обосновать документально.
926 Ч7I 6Ч 78

Аватара пользователя
Funny_N
ЛА-поиск
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 18:55

Re: Не приходят sms-оповещения!

Сообщение Funny_N »

katiavochka писал(а):Подписывалась на sms-оповещения дважды! первый раз в январе, второй - примерно 10 дней назад.
Приходили sms с кодом подтверждения, я их вводила, заполняла мини-анкету с регионом своим.
И тишина. Знаю, что некоторым из Пензы доходят эти оповещения (насколько я знаю, их телефоны вбивались в ручную)
Что делать?

Катя, добрый день. Пришлите мне в личку свой номер.
Настя-Фанни, 89036879059

Аватара пользователя
Funny_N
ЛА-поиск
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 18:55

Re: Не приходят sms-оповещения!

Сообщение Funny_N »

ЩукинП писал(а):У меня тоже проблема с смс. Настя уже более недели не отвечает на ЛС. Что делать?


Паш, всё узнаю и отпишусь.
Настя-Фанни, 89036879059

Аватара пользователя
Коля Тверь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 23:43

Re: Не приходят sms-оповещения!

Сообщение Коля Тверь »

Как бэ тоже раньше приходили смс, теперь- нет. На второй день случайно узнал что ищут пропавших на воде под Дубной. С такой логистикой сложно работать, как восстановить оповещение смс?
Счастье это дети и здоровье. Деньги и женщины важны но вторичны.

Аватара пользователя
Траутвейн
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 май 2014, 19:49
Позывной: Мастер
Статус: с 9 июня

Re: Не приходят sms-оповещения!

Сообщение Траутвейн »

Зарегистрировался. Подписался. Код не пришел. Повторил - не помогло. Написал Funny_N 15 мая. Ответа нет. Рассылки нет.
Готов. Пеший. Лес. [i:15cv1gci]8 q03 158 71 37[/i:15cv1gci] Откуда: [b:15cv1gci]Открытое шоссе 2к1[/b:15cv1gci](небоскребы) [i:15cv1gci]Поговорить: звукорежиссура и мультитулы Leatherman.[/i:15cv1gci]

Аватара пользователя
Lex
ЛА-поиск
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 06:29
Позывной: Лекс
Статус: Выходные - 24\7

Re: Не приходят sms-оповещения!

Сообщение Lex »

В последние семь месяцев операторами мобильной связи большой тройки предпринимаются активные меры, направленные на сокращение объёмов так называемого SMS-спама, то есть нежелательной корреспонденции, направляемой в виде коротких текстовых сообщений на мобильные телефоны неограниченного круга абонентов. Отрядная рассылка, к сожалению, по всем параметрам подходит под такое описание, несмотря на то, что мы, подписываясь на неё, формально соглашаемся её получать. 90% объёма рассылки попросту блокируется. Поэтому, пока проблему не решат провайдеры между собой, мы едва ли сможем на это повлиять.

Лично я в последнее время или не получаю ничего совсем, или получаю только отбойные СМС (оператор МТС).
телефон: +7 915 091 7 910 (в любое время дня и ночи, вне зависимости от роуминга) г. Москва, ст. м. Юго-Западная, ул. Никулинская.

Аватара пользователя
frolanser
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:24

Re: Не приходят sms-оповещения!

Сообщение frolanser »

Меня вообще радует тот момент, что я тоже получаю какими то кусками рассылку, зато спама меньше не стало...как приходила вся ахинея, так и приходит...
8-9l7-5б2-З2-55 .

Аватара пользователя
Константин П
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 19:39
Статус: Вольный картограф

Re: Не приходят sms-оповещения!

Сообщение Константин П »

у Мегафона в 100 % случае приходят смс и сразу же. Проверено
8-926-2три7-пять8-24 Каждый имеет право свободно выражать своё мнение.Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны.(Конвенция о правах человека)

Ответить

Вернуться в «Тех. проблемы, спам и прочее...»