Главная страница сайта

Модераторы: Valek, Grigoriy

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:28

Главная страница сайта

Сообщение iriska »

У мня вопрос к администрации!
Наш Отряд ищет детей,а информационной площадкой для этого служит этот сайт.
Заходя на главную страницу когда нет активных поисков первым делом видим информацию к пропавшим детям не относящуюся.
Почему не поднять вверх ИХ ИЩУТ И ЖДУТ который находиться внизу
Хочется расставить приоритеты.Что важнее для отряда ?
[color=#400000:t0xhy2dq][b:t0xhy2dq]Страшен кляп, обмазанный медом! [/b:t0xhy2dq][/color:t0xhy2dq] [color=#008000:t0xhy2dq][b:t0xhy2dq]Те, кто носит шоры, пусть помнят, что в комплект входят еще удила и кнут.[/b:t0xhy2dq][/color:t0xhy2dq] [b:t0xhy2dq][color=#800080:t0xhy2dq]Нам приходится вас обманывать, чтобы сохранить ваше доверие. [/color:t0xhy2dq][/b:t0xhy2dq]

Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Главная страница сайта

Сообщение Admin »

Всё важно. Приоритеты очевидны.

1. Активные поиски ВСЕГДА будут занимать верхнюю позицию
2. Отрядные новости . вторую, потому, что это ежедневная отрядная жизнь, текучка другими словами
3. Законченные дела и дети, вернувшиеся с нашей помощью домой, а также важная информация, имеющая границы ближайшего будущего, должны также иметь своё место
4. Их ищут и ждут . аннонс дел, по которым активные поиски отрядом прекращены. "Глухое" постоянное напоминание о том, что эти люди, до сих пор не найдены. Переместить его до ежедневной информации значит создать ложное впечатление о том, что эти дела в активной работе.

Извините, все 4 пункта уложить в одну позицию никак форматом страницы невозможно. Укладываются порядковым номером и логикой вебмастеринга.
Сорри, но Вы вынудили меня говорить именно этими словами. Вопрос касается сайта - ушёл в соответствующий раздел.

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:28

Re: Главная страница сайта

Сообщение iriska »

А можно календарь с ИХ ИЩУТ И ЖДУТ местами поменять?
[color=#400000:t0xhy2dq][b:t0xhy2dq]Страшен кляп, обмазанный медом! [/b:t0xhy2dq][/color:t0xhy2dq] [color=#008000:t0xhy2dq][b:t0xhy2dq]Те, кто носит шоры, пусть помнят, что в комплект входят еще удила и кнут.[/b:t0xhy2dq][/color:t0xhy2dq] [b:t0xhy2dq][color=#800080:t0xhy2dq]Нам приходится вас обманывать, чтобы сохранить ваше доверие. [/color:t0xhy2dq][/b:t0xhy2dq]

Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Главная страница сайта

Сообщение Admin »

Просто поменять местами - нет, когда у меня будет время, закончу отдельный баннер на правую сторону. Если есть спецы которые могут сделать прямо сейчас, пишите мне в почту, дам специфику.

Ответить

Вернуться в «Тех. проблемы, спам и прочее...»