Пожелания к форуму. Жестко модерируемый раздел.

Модераторы: Valek, Grigoriy

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Пожелания к форуму. Жестко модерируемый раздел.

Сообщение Grigoriy »

Всем нужен удобный форум. Вносите ваши рацпредложения и планы по улучшению.
А чтобы можно было ваши планы реализовать, пишите максимально подробно.
Не допускайте флуда в разделе, это мешает поиску предложений.
Внимание! Раздел жестко модерируемый!

Аватара пользователя
Valek
Administrator
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 18:28

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Valek »

Курилку я думаю стоит опустить вниз, и закрепить ее там. При регистрации форма Подтверждение нового пароля как то режет глаз, нового стоит убрать. Ссылки, по возможности, настроить или редиректом или закрывать по умолчанию в nofollow, хоть какая то защита от спама.

Аватара пользователя
Valek
Administrator
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 18:28

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Valek »

Сообщения можно писать с какой то задержкой, возможно ли ее отключить? Хотя бы до первого спама. Может стоит опционально отключать в дальнейшем эту задержку у вновь зарегестрировавшихся, но уже известных людей?

Аватара пользователя
Valek
Administrator
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 18:28

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Valek »

Форумное время отстает на час от московсого.

Аватара пользователя
bayaga
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:14

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение bayaga »

не могу найти как начать новую тему))
Волков Дмитрий 8(903)7958039

Аватара пользователя
Valek
Administrator
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 18:28

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Valek »

bayaga писал(а):не могу найти как начать новую тему))

Похоже новые темы создавать нельзя нигде, кроме курилки, отвечать на сообщения тоже.

Аватара пользователя
Megasterva
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 11:41

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Megasterva »

Размер аватарки увеличить и крепить свои фотки. Я думаю, это правильно.
Создать форумную орг группу, с небольшой возможностью модерации. Что бы можно было править сообщения других. Это поможет бороться сразу со спамом и лишними склоками.
Говорю мало, бью больно! Оказывается, некоторые парни не переносят мышьяк... 89030004645 89645027553 Анна, ЗАО

Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Grigoriy »

Valek писал(а):
bayaga писал(а):не могу найти как начать новую тему))

Похоже новые темы создавать нельзя нигде, кроме курилки, отвечать на сообщения тоже.

Можно. Починили.

Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Grigoriy »

Megasterva писал(а):Размер аватарки увеличить и крепить свои фотки. Я думаю, это правильно.
Создать форумную орг группу, с небольшой возможностью модерации. Что бы можно было править сообщения других. Это поможет бороться сразу со спамом и лишними склоками.

Про аватарку, постараемся. Про править сообщения, уже.
Про свои фотки, я полностью поддерживаю.

Павел
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:07

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Павел »

Пожелания к форуму:

1. При регистрации пользователь должен обязательно указывать свои персональные данные Фамилию, Имя, Отчество и мобильный телефон. Должна быть возможность указания еще одного двух тел. и других видов связи, таких как скайп или аська. Фамилия и Имя должы отображаться в сообщениях. Тел, и т.п. нет.
Это Важно потому, что мы тут не в игрушки играть собрались. И нужно четко понимать кто есть кто.
2. Даже не смотря на то, что главная страница в разработе на нее надо повесить ссылку с переходом на форум. Пусть кривую, но рабочую.
3. Уберите, пожалуйста, из информационной группы слово (медиа) и из группы обеспечения слово (штаб)
4. Должен быть раздел "Обшие вопросы по работе организации". Цель которого объяснить людям кто мы, зачем мы тут и чем занимаемся. Раздел должен быть первым.
5. Нужен раздел "Давайте познакомимся". В этом разделе добровольцы пишут о себе.
6. Нужен раздел "Поиски". В нем будем публиковать информацию о поисках проводимых группой.
7. Нужен раздел "Поиски на других форумах и сайтах" В котором будем осуществлять информационную поддержку поисков проводимых на других сейтах и ресурсах. Нужно два человека на работу по постоянному обновлению этого раздела.
8.Добровоьцев регистрирующихся на форуме нужно распределять по группам в соответствии со структурой и их предварительными заявками. До тех пор, пока распределение не произведено все вновь регистрирующиеся попадают в группу добровольцы.

Все это нужно срочно.
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо (с) Козьма Прутков

Ответить

Вернуться в «Тех. проблемы, спам и прочее...»