Пожелания к форуму. Жестко модерируемый раздел.

Модераторы: Valek, Grigoriy

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Дмитрий
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:59

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Дмитрий »

Гриш мне кажется надо сделать раздельную регистрацию на сайте в графе "запись добровольцев" и на форуме.Тогда мы сразу разделим потоки сочувствующих и желающих помогать.
Я с детства не любил овал,я с детства угол рисовал.

Дмитрий
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:59

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Дмитрий »

Grigoriy писал(а):
Павел писал(а):Пожелания к форуму:
8.Добровоьцев регистрирующихся на форуме нужно распределять по группам в соответствии со структурой и их предварительными заявками. До тех пор, пока распределение не произведено все вновь регистрирующиеся попадают в группу добровольцы.

Начнем с конца.
Тут будет работать механизм регистрации на сайте. И механизм распределения будет на сайте в закрытых группах.
Не очень понимаю как это сделать на форуме.
На сайте так и будет.
Можно предложить что на форуме в каждой группе будет вестись тема с перечислением участников.



На форуме свободная регистрация и люди сами выбирают свою группу,а на сайте должны быть закрытые страницы где видно состав каждой группы с их данными.Вспомни про алгоритм который я тебе посылал.


Ой сайтик наш стал включаться, а я проспал.
Я с детства не любил овал,я с детства угол рисовал.

Павел
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:07

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Павел »

Предлагаю, после поисков на других форумах сделать раздел "Встречи, акции, выезды, тренировки" и перенести в этот раздел тему, котрую создал Дмитрий из ОЗ в разделе "Общие вопросы по работе организации". В новом разделе сможем обсуждать встречи в реале, совместные акции с другими клубами, выезды на тренировки и т.п.
Также нужен раздел по техническим вопросам. В нем будем обсуждать вопросы связи, навигации, подготовки внедорожных автомобилей, снаряжения и т.п.
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо (с) Козьма Прутков

Дмитрий
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:59

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Дмитрий »

Надо не забыть поставить кнопку перехода на сайт.
Также я хочу поменять ник с Охотника на человеческое Дмитрий,а не могу.
Я с детства не любил овал,я с детства угол рисовал.

Аватара пользователя
Koleso
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:46
Позывной: Колесо

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Koleso »

Было бы неплохо, если бы лента RSS заработала на форуме.
Отслеживать новую информацию будет проще "без отрыва от производства".

Llir
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:48

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Llir »

Не могу создать новую тему.
Помимо Имя -фамилия -телефон не плохо было бы и возраст указывать.

Павел
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:07

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Павел »

Забыли группу воздухоплаватели. А один дирижабль заменить несколько сотен людей в лесу.
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо (с) Козьма Прутков

Павел
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:07

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Павел »

Дима Колесо, правильно заметил, что нужно сделать отдельный раздел для прочих вопросов. Т.е. если человек не знает куда вопрос адресовать, он создает тему в этом разделе. Администраторы могут потом или перенести тему в соответствующий раздел, или сделать новый раздел, если тема затрагивает общие вопросы, которые нужно отдельно обсуждать.
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо (с) Козьма Прутков

Аватара пользователя
Ежик
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 16:42

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Ежик »

при регистрации всем задается пол - мужской
и на женский менять не хочет категорически :roll:
дискриминация по половому признаку, я считаю ;)
Всегда!

Аватара пользователя
Valek
Administrator
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 18:28

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Valek »

Ежик писал(а):при регистрации всем задается пол - мужской
и на женский менять не хочет категорически :roll:
дискриминация по половому признаку, я считаю ;)

С полом вроде все нормально, только что попробовал зарегистрироваться, пол меняется. Браузер FF. После Вас зарегистрировался пользователь, в профиле - женский пол. Попробуйте в профиле поменять.

Ответить

Вернуться в «Тех. проблемы, спам и прочее...»