Пожелания к форуму. Жестко модерируемый раздел.

Модераторы: Valek, Grigoriy

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:39

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Bubamara »

Вопрос такой: если открыть последние сообщения форума с главной страницы, они выстраиваются сверху вниз. То ли по ночам все-таки спать надо, то ли я тупая, но в чем прикол поняла не сразу, несколько минут сидела в ступоре. Так действительно надо или можно сделать попривычнее?
[b:1hbv4dzq][color=#804000:1hbv4dzq]8-9O3-184-0879[/color:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq] [color=#008000:1hbv4dzq]skype[/color:1hbv4dzq] [b:1hbv4dzq][color=#008000:1hbv4dzq]machiko8888888[/color:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq] [b:1hbv4dzq][i:1hbv4dzq][color=#000080:1hbv4dzq]Честность - лучшая политика.[/color:1hbv4dzq][/i:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq]

Leal
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:01

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Leal »

Bubamara писал(а):...если открыть последние сообщения форума с главной страницы, они выстраиваются сверху вниз. ... Так действительно надо или можно сделать попривычнее?

Если я правильно понял, и имеется в виду что наверху находятся более поздние сообщения а хотелось бы, чтобы последние сообщения находились внизу, то я воспользовался полем рядом с кнопочкой "перейти" справа внизу, над текстом "Сообщений ХХ страница Y из Z". В поле вместо "по убыванию" выбрал "по возрастанию" и нажал кнопку "перейти" - отсортировалось в привычном мне виде.

Аватара пользователя
Татьяна-берни
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 23:43

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Татьяна-берни »

Размещать новые сообщения вверху принято почти на всех форумах: просто те, кто посещает форум постоянно, уже знакомы с содержанием предыдущих постов и перелопачивать их - пустая трата времени. А для вновь прибывших можно воспользоваться кнопкой.
А по ночам, действительно, надо спать. А то надолго не хватит... :mrgreen:
Вера, надежда и любовь - неплохой способ познания реальности

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Елена-Кипяток »

Не знаю..., к работе форума это относится или нет.., да и вообще , может мне это одной кажется....
Григорий, присмотритесь к фото Лизы в шапке.. В черно-белом исполнении, такое ощущение, что у нее кровь из носа идет...

Опять же, это ИМХо.. И я могу быть не права в своих ассоциациях..
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Grigoriy »

Valek писал(а):Форумное время отстает на час от московсого.

Сервер на котором это все стоит отстает на час)))
В этом случае очень удобно поменять у себя в профиле время.

Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Admin »

Grigoriy писал(а): отстает на час)))

Время на сервере стоит в UTC формате, а московское время в этом формате +0400 UTC... так что в настройках времени ищите +4 UTC, а не +3 Moscow - это только выяснилось ))) Общее форумное время тоже поменяла на +4 ;)

Llir
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:48

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Llir »

Да. Есть такая штука - летнее время называется. :D

Admin писал(а):
Grigoriy писал(а): отстает на час)))

Время на сервере стоит в UTC формате, а московское время в этом формате +0400 UTC... так что в настройках времени ищите +4 UTC, а не +3 Moscow - это только выяснилось ))) Общее форумное время тоже поменяла на +4 ;)

Павел
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:07

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Павел »

Прошу в "Обсуждениях" сделать раздел "Статьи, полезная информация". Для публикации полезных статей, информации связанной с поисками, оказанием первой помощи, оринтированием и т.п.
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо (с) Козьма Прутков

Аватара пользователя
visavis
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:38

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение visavis »

Павел, на будущее надо начинать собирать материал для FAQ (основные идеи по отрядам, полезные статьи, координаты и т.п. всю информацию, которая потребуется каждому премкнувшему к нам) чтобы не тратили время ни спрашивающие ни отвечающие.
Мой образ жизни станет причиной моей смерти, но если я скажу, что завяжу с этим - не верьте! (С)

Аватара пользователя
anverona
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:30

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение anverona »

Можно сделать, чтобы при нажатии на логотип (фото Лизы) попадать на главную страницу?
[i:3g0pc07n][color=#400040:3g0pc07n]Следите за ходом моей мысли! Сама за ней уследить не могу...[/color:3g0pc07n][/i:3g0pc07n]

Ответить

Вернуться в «Тех. проблемы, спам и прочее...»