Перепись волонтеров

Модераторы: Инфорг, Горец, Pikachu84, bat, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Алексей (Вятич)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2021, 23:54
Позывной: Вятич

Re: Перепись волонтеров

Сообщение Алексей (Вятич) »

Алексей, военнослужащий. Проживаю в Иваново в районе 4й гор.больницы. Есть автомобиль Хёндай Солярис хечбек - по области, велосипед - только по городу Иваново и окресностям. Соответствующая одежда, две радиостанции kenwood (136-174, 400-480 МГц) с короткой и длинной антенной + гарнитура, телефон с пауэрбанком, фонарик на аккумуляторе, ряд полезного для поисков военного снаряжения имеются. Также есть принтер черно-белый лазерный и цветной струйный. Уверенная работа с картами, уверенное ориентирование на местности, хорошие навыки в работе с компьютером как в части интернета, так и с графическими редакторами. График работы напряжённый, чаще свободен после 19:30-20:00 в будни. В субботу полностью свободен. В воскресенье занят. Периодически бываю в отъезде по службе. Готов помочь в плане непосредственных поисков и печати (по возможности).

Аватара пользователя
AlexanderAlikovich
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2022, 09:56
Статус: Доступен

Re: Перепись волонтеров

Сообщение AlexanderAlikovich »

Добрый день , зовут меня Александр.
Проживаю в г.Иваново , район 30 микрорайона.Транспортное средство при необходимости Mazda CX-5 2012 года , радиостанции нет , тур.навигатора нет , палатки нет.
До конца августа могу выезжать или приходить на помощь в любое время суток , а с сентября после учебного процесса ( после 15:30 ).
Физически крепкий , активно занимаюсь спортом.
Номер : +790103(две пятёрки)777
Соц.Сеть : https://vk.com/id741313506

Хоризон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2022, 00:14
Позывной: Хоризон
Статус: Доступен

Re: Перепись волонтеров

Сообщение Хоризон »

Добрый вечер. зовут Даниил, проживаю в районе пр-кта Текстильщиков. Транспорта нет, радиостанции нет, одежда есть, навигатор в ближайшее время. Выезжать могу на неделе после учёбы в любое время, на выходных в любое время. Так же могу быть полезен в обзвоне, подготовке ориентировок.
Телефон - 89016903641
Соц. сети - ВК: vk.com/tmplvd

Albert37
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2022, 15:53

Re: Перепись волонтеров

Сообщение Albert37 »

Альберт. Кохма. Имею автомобиль, инвектор 400 ватт, палатка, одежда -40, газовый баллон 5л и плитка для обогрева или приготовления пищи. Освещение. Готов выдвигаться в любое время дня и ночи. +79621636574

Ответить

Вернуться в «Новости»