Новости ЛА-картографии

Модераторы: Алексей (Gildor), Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Константин П
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 19:39
Статус: Вольный картограф

Re: Новости ЛА-картографии

Сообщение Константин П »

Алексей К. писал(а):Всем доброго дня!
Имеется проблема по GRIDу.
При запущенном OZI Explorer он не грузится,пишет (не отвечает) и через какое-то время вылетает.
С чем может быть связно сие действо?
Железо плохое на компе,или чего-то не хватает?
Винда у меня 10-ка, проц на 2,2 ГГц

Вы выбрали не ту тему для вопросов.
Стучитесь в личку, решим Ваш вопрос.
8-926-2три7-пять8-24 Каждый имеет право свободно выражать своё мнение.Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны.(Конвенция о правах человека)

Алексей К.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 20:35

Re: Новости ЛА-картографии

Сообщение Алексей К. »

Проблема была решена установкой более новых версий программ Oziexplorer

Аватара пользователя
Алексей (Gildor)
ЛА-поиск
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:34
Позывной: Гилдор
Статус: доступен по ситуации

Re: Новости ЛА-картографии

Сообщение Алексей (Gildor) »

Уважаемые коллеги! В настоящее время я, как создатель программы-автомата для оперативного картографа, крайне не рекомендую ее использование при проведении ПСР. Как руководитель направления, я запрещаю всем инструкторам, ведущим какое-либо обучение по оперативной картографии, даже упоминать о существовании этого программного продукта.

Имеет смысл создать новое ТЗ для полной переделки этой программы с использованием языка Pascal в среде Borland Delphi 6.0 по предложению Всеволода Будкина. Приглашаю всех желающих принять участие в этом.
8-девять-16 652-9-один-9-два Общая таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o

Олень
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 09:08

Re: Новости ЛА-картографии

Сообщение Олень »

Алексей (Gildor) писал(а):Уважаемые коллеги! В настоящее время я, как создатель программы-автомата для оперативного картографа, крайне не рекомендую ее использование при проведении ПСР. Как руководитель направления, я запрещаю всем инструкторам, ведущим какое-либо обучение по оперативной картографии, даже упоминать о существовании этого программного продукта.

Имеет смысл создать новое ТЗ для полной переделки этой программы с использованием языка Pascal в среде Borland Delphi 6.0 по предложению Всеволода Будкина. Приглашаю всех желающих принять участие в этом.

А что с этой программой нет так? и почему переделать используя именно Delphi 6.0?
P.S. если еще актуально, могу помочь с созданием программы

Аватара пользователя
Алексей (Gildor)
ЛА-поиск
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:34
Позывной: Гилдор
Статус: доступен по ситуации

Re: Новости ЛА-картографии

Сообщение Алексей (Gildor) »

Олень писал(а):
Алексей (Gildor) писал(а):Уважаемые коллеги! В настоящее время я, как создатель программы-автомата для оперативного картографа, крайне не рекомендую ее использование при проведении ПСР. Как руководитель направления, я запрещаю всем инструкторам, ведущим какое-либо обучение по оперативной картографии, даже упоминать о существовании этого программного продукта.

Имеет смысл создать новое ТЗ для полной переделки этой программы с использованием языка Pascal в среде Borland Delphi 6.0 по предложению Всеволода Будкина. Приглашаю всех желающих принять участие в этом.

А что с этой программой нет так? и почему переделать используя именно Delphi 6.0?
P.S. если еще актуально, могу помочь с созданием программы


Уважаемый Роман! Спасибо за предложение, но в настоящее время проводится тестирование программы, которую создала группа программистов во главе с Андреем Маловым. Пока разработка новых программных продуктов приостановлена. Если есть желание, то прошу принять участие в тестирования программы Андрея. https://yadi.sk/d/zkvXj9Ba0FCH5A
8-девять-16 652-9-один-9-два Общая таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o

Ответить

Вернуться в «Картография и навигация»