Лекция «Сделай сам»

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
nahrihra
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 22:52
Позывной: Каламбур

Лекция «Сделай сам»

Сообщение nahrihra »

Хотелось бы иметь некий набор методических материалов в их актуальном состоянии, по которому желающие могли бы проводить профилактические лекции в школах. Например, я мог бы провести лекцию в школе, где учится мой ребенок. Но не знаю, что рассказывать и кому. Детям? Родителям? Могу разве что рассказать, что делать при походах в лес, а вот про побеги и похищения непонятно, что говорить.
У нас сейчас есть какие-то советы, презентации, методички? Кому лучше рассказывать? В каких классах? На какие темы? Очень прошу ответственных за направление ответить.
+7 903 977 4563 | [external=http://email.lawiki.ru:2yrlo4il]Email-рассылка оповещений о поисках[/external:2yrlo4il]

ABC
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 14:59
Позывной: Корпус

Re: Лекция «Сделай сам»

Сообщение ABC »

Из того что в ЛА попадалось. Сам интересуюсь этим вопросом. Если будет какой-то результат скинте пожалуйста.
Вложения

[Расширение docx было запрещено, вложение больше недоступно.]


Аватара пользователя
WALDEMARICH
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 08:06
Позывной: Вальдемарыч
Статус: по возможности

Re: Лекция «Сделай сам»

Сообщение WALDEMARICH »

nahrihra писал(а):Хотелось бы иметь некий набор методических материалов в их актуальном состоянии, по которому желающие могли бы проводить профилактические лекции в школах. Например, я мог бы провести лекцию в школе, где учится мой ребенок. Но не знаю, что рассказывать и кому. Детям? Родителям? Могу разве что рассказать, что делать при походах в лес, а вот про побеги и похищения непонятно, что говорить.
У нас сейчас есть какие-то советы, презентации, методички? Кому лучше рассказывать? В каких классах? На какие темы? Очень прошу ответственных за направление ответить.

Присоединяюсь...Имеющийся вариант (текст) актуален? можно им пользоваться?как основой...могу презентацию и сам сочинить ...и картинок распечатать...и примеров привести и наглядно показать ...и группу единомышленников соберу и объекты намеченые имеются...
89lO 485 41lO

bvs
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 10 май 2011, 13:57
Позывной: Карат

Re: Лекция «Сделай сам»

Сообщение bvs »

Мдя. Целых три человека хотят что-то полезное сделать? И не делают.
Если есть желание и время, то сделайте презентации. Кратенькие планы выступления. И в личку тому кто в отряде отвественный "за пропаганду". Если такого нет, то председателю.
Недельку подождали. И если нет отрицательного ответа, вперед. Нести знания в массы.
Как дети. Ей богу. :oops:

Аватара пользователя
WALDEMARICH
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 08:06
Позывной: Вальдемарыч
Статус: по возможности

Re: Лекция «Сделай сам»

Сообщение WALDEMARICH »

Может без лички... Просто делать и все? Думается никто и не узнает что делается...это помоему никому не важно вовсе , как и то , что ничего не делается...Кому какая разница по сути...
Недельку? Хех... Я дольше ждал...
89lO 485 41lO

bvs
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 10 май 2011, 13:57
Позывной: Карат

Re: Лекция «Сделай сам»

Сообщение bvs »

рецепт выше
Хотите делайте
Хотите чай пейте. С плюшками

Ответить

Вернуться в «Профилактика побегов и похищений»