Направление "Профилактика побегов и похищений" ищет таланты)

Модератор: Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Светлячок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:18
Позывной: Светлячок

Re: Направление "Профилактика побегов и похищений" ищет тала

Сообщение Светлячок »

Наташа! Как только из хромоножки превращусь в лебедь - готова принимать участие! Пока готова общаться по телефону... Предлагать свою концепцию не вижу пока смысла...хочу послушать все твои мысли и практические наработки! Жду отмашку от тебя)))))
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас. 8-916-653-15-95

Аватара пользователя
Дикарка
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:49
Позывной: Дикарка

Re: Направление "Профилактика побегов и похищений" ищет тала

Сообщение Дикарка »

Я с вами)

Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 01:15
Позывной: мари

Re: Направление "Профилактика побегов и похищений" ищет тала

Сообщение Мари »

Готова брать школы Юго-запада Москвы для организации и проведения лекций. Могу начать с той, в которой работала и продолжить дальше. И вообще всячески помогать очень хотелось бы. Может, выезды в детские дома. Проведение лекций в Средних и Высших учебных заведениях. С течением времени, если одобрите идею, могу организовать тематический благотворительный концерт - я музыкант. Практика устроения концертов мала, но помощь знаю, откуда ждать и брать. Ну а часть просвещения на музыкальном мероприятии нашей теме в помощь. Короче, идеи, желание и силы имеются.
[color=#404000:2tpm7jmu]8916431o8o6 Никогда не поздно.[/color:2tpm7jmu]

Аватара пользователя
Sasha Punsh
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:18

Re: Направление "Профилактика побегов и похищений" ищет тала

Сообщение Sasha Punsh »

Наташ, я тоже готова помогать. Во многих школах в районе есть знакомые - устроить лекцию будет несложно.
8 916 O68 39 Ч8
Личный позывной - ВИШНЯ
http://vk.com/sashapunsh
Twitter @sashapunsh

Аватара пользователя
Нюра
Новичковая
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 13:35
Позывной: Нюра

Re: Направление "Профилактика побегов и похищений" ищет тала

Сообщение Нюра »

Наташ, я с вами!!!
Личный позывной – Нюра

8–девять16–девять34–05–61 (telegram)
телефон для звонков - 8-девять26-девять54-74-48

Аватара пользователя
Ленивый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 10:10
Позывной: Ленивый
Статус: в спячке до весны

Re: Направление "Профилактика побегов и похищений" ищет тала

Сообщение Ленивый »

Что нужно делать, чтоб влиться в процесс?
[b:xkhlo0mh]Личку [u:xkhlo0mh]не[/u:xkhlo0mh] читаю. Вся связь по [u:xkhlo0mh]телефону[/u:xkhlo0mh] и [u:xkhlo0mh]почте[/u:xkhlo0mh].[/b:xkhlo0mh] (926)525-9О-О1 Памятка: взять [external=https://docs.google.com/file/d/0B1hRF8L7AF9jV2xwejhTYUo1eXc/edit:xkhlo0mh]лист регистрации группы[/external:xkhlo0mh] и аптечку от Sergey03

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 15:21

Re: Направление "Профилактика побегов и похищений" ищет тала

Сообщение Алена »

Присоединяюсь, в своем городе. В прошлом учитель, работала во всех классах, кроме начальных (правда, очень давно)). Есть уверенность, что это очень необходимо и важно. Пока нет только 100%-й уверенности в себе, потому что нет пока четкого алгоритма лекции, да и с детьми давно не работала) Но это поправимо. Так что я с вами) Наташа, спасибо за тему!
ИВАНОВО 8-920-371-пятьдесят-26

Аватара пользователя
ZAVOD
ЛА-лекции
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:27

Re: Направление "Профилактика побегов и похищений" ищет тала

Сообщение ZAVOD »

Итак, на следующей неделе будет встреча, определимся с местом и временем и я выложу все сюда. Прошу тех, кто может, подготовиться и найти как можно больше материалов на данную тему, чтобы мы сразу начали работать. К сожалению, немного выпала из-за болезни и дел, но сейчас готова активно заняться нашим развитием)))
Если Вас интересует проведение лекции "Говорит Лиза Алерт", обращайтесь по тел. 8-965-224-16-55 Отряд живет каждый день, и важно не то, что ты делал раньше, а то, что ты делаешь сейчас.

Аватара пользователя
Серый волк
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:19

Re: Направление "Профилактика побегов и похищений" ищет тала

Сообщение Серый волк »

Приветствую Наталью и её начинание!Готов попробовать-Серый.
Моб. 8 962 945 73 73 Сергей .

Светлячок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:18
Позывной: Светлячок

Re: Направление "Профилактика побегов и похищений" ищет тала

Сообщение Светлячок »

ZAVOD писал(а):Итак, на следующей неделе будет встреча, определимся с местом и временем и я выложу все сюда. Прошу тех, кто может, подготовиться и найти как можно больше материалов на данную тему, чтобы мы сразу начали работать. К сожалению, немного выпала из-за болезни и дел, но сейчас готова активно заняться нашим развитием)))

Наташа! Я напишу тезисно, с психологической точки зрения, про причины и следствия... Работать начнем сразу :P ... Место и время желательно знать в воскресенье...это личная просьба... Мне необходимо для того, чтобы составить свой рабочий график и расписать часы... Весна это горячее время и для психоаналитиков :lol: :lol: :lol:
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас. 8-916-653-15-95

Закрыто

Вернуться в «Профилактика побегов и похищений»