Погиб - Катышев Алексей Кириллович, 71 год, г.Дмитров

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Generaloff
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 14:46

Re: Катышев Алексей Кириллович, 71 год, г.Дмитров

Сообщение Generaloff »

Дома, все ок.
8-9два6-272-6788 Позывной - Полет

Аватара пользователя
зоркий
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 01:38
Позывной: зоркий
Статус: недоступен

Re: Катышев Алексей Кириллович, 71 год, г.Дмитров

Сообщение зоркий »

Я дома + четверо незарегестрированных поисковиков(Анатолий,Елена,Артем и Алина)из Дмитрова тоже дома.Большое спасибо им за помощь.
Лиза Алерт Дмитров В-926-009-67-6В ; В-965-10-226-10 (круглосуточно). Авто повыш. проходимости-7 мест,прицеп,вездеход мах4,лодка 4 места+мотор,палатка-5 мест и т.п. Позывной "зоркий".

Аватара пользователя
RomanteG
ЛА-поиск
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 21:09
Позывной: Romanteg

Re: Катышев Алексей Кириллович, 71 год, г.Дмитров

Сообщение RomanteG »

Сталкер доставлен и мы с ЛенаР дома.
+7-929-6З5-77-8О - всегда на связи

Аватара пользователя
stalker69
ЛА-поиск
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:52
Позывной: Stalker

Re: Катышев Алексей Кириллович, 71 год, г.Дмитров

Сообщение stalker69 »

Дома.
Личный позывной - СТАЛКЕР. +7(9I6)9ЗЗ-665О Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным.

maddy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 17:19

Re: Катышев Алексей Кириллович, 71 год, г.Дмитров

Сообщение maddy »

Дома, спасибо Парамонычу за доставку
8-926-797-27-пять пять

Belakva
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:32

Re: Катышев Алексей Кириллович, 71 год, г.Дмитров

Сообщение Belakva »

Дома. Огромное спасибо Парамонычу;)
8 9О9 953 1629 Для полного и абсолютного счастья мне не хватает только говорящего вомбата с гитарой:)

Аватара пользователя
Настя Булка
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 18:59
Позывной: Булка
Статус: 24/7

Re: Катышев Алексей Кириллович, 71 год, г.Дмитров

Сообщение Настя Булка »

дома. всем спасибо пусть наш как найдется((
ТГ: NastyaBulka
район Аэропорт

Парамоныч

Re: Катышев Алексей Кириллович, 71 год, г.Дмитров

Сообщение Парамоныч »

Дома. Готов на сегодня/завтра
Последний раз редактировалось Парамоныч 14 ноя 2012, 06:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ляшенко
ЛА-поиск
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:13

Re: Катышев Алексей Кириллович, 71 год, г.Дмитров

Сообщение Ляшенко »

Дома. Отчет за вечер/ночь. 7 экипажей отработали: 13 маршрутов автобусов районного сообщения (Дмитров - Рыбное/Автополигон/Прудцы/Вороново/ул.Космонавтов/Каналстрой/Мальчевка/Княжево/Ольявидово/Запрудня/Липино/Рогачево/Вербилки/) - оклеены остановки, ориентировки переданы на посты ГАИ, дежурным сменам ГАИ района, дежурным сменам ППС Дмитрова. г. Талдом - размещены ориентировки на авто и ж/д вокзале. г. Дубна - размещены ориентировки на авто и ж/д вокзале. 3 больницы (Яхрома, Дмитров, Сеньково) - предупреждены о возможном поступлении пропавшего, везде есть ориентировки. Оклеены следующие части г. Дмитров: пос Шпилево (магазины, остановки), Подъячева, 2ая Центральная, 2ая Инженерная, Инженерная, Комсомольская, Космонавтов, Большевистская, Загорская, Советская, Школьная, Московская, Пушкинская, Семенюка, Профессиональная (правая сторона), Минина, Центральная, Маркова, мкрн Махалина, пос ДЗФС (только Ковригинское шоссе), мкрн РТС, Внуково, Кунисниково, Бородино, Кузнецово, автовокзал и площадь ж/д вокзала - оклеены остановки, частично магазины и другие места скопления наших родимых сограждан. По местному телевидению транслируют ролик с ориентировкой - усилиями родственников. Ориентировки (остаток около 300 штук) - у Олега. 500 штук, переданных Парамонычем - у меня. Использовано около 1200 штук. Поиски будут продолжены после получения дополнительной информации сегодня днем. Задача инфогруппы - обзвон больниц прилегающих к Дмитровскому районов. Экипажам: Хорошо отработали, не только выполнили первоочередные задачи, но и в городе оклейку провели. Отдельное спасибо Олегу, организовавшему 2 экипажа дмитровчан на самые трудные районы и Вальдемару, отыскавшему возможность напечатать большое количество ориентировок. Всем спасибо, так нужно и дальше продолжать.
позывной: ЧАЙКА

mariku
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:29
Позывной: Марику

Re: Катышев Алексей Кириллович, 71 год, г.Дмитров

Сообщение mariku »

Мне пришло ЛС от Нафка без текста, ссылка на профиль. 1000 шт. ориентировок формата А-5 по-прежнему в Видном. Вопросы: нужны и кто сможет забрать? Вадим на квадре, насколько знаю, в Твери, поэтому давайте состыкуемся - кому ближе, могу подъехать к м. Царицыно вечером после 19:30.
89261557716 Растуново (Домодедовский г.о.)

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»