информационные стенды

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Igorborik
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 18:04
Статус: доступен редко

Re: информационные стенды

Сообщение Igorborik »

В эти выходные снова ездил закрывал -- за 3,5 часа выезда с дорогой закрыл около 15 деревень. все координаты снова остались на даче, на какие-то из следующих выходных поеду снова, поезжу, и же перенесу на карту.

то есть получается, что экипаж, в случае выезда на день, сможет закрыть от 30 до 50 СНТ, и ещё время останется. Единственное ездить всё же лучше вдвоём, потому что у меня где-то на 17-18 подробном объяснении (иногда же приходится говорить разным людям) уже шарики за ролики заезжать стали, а вдвоём это явно проще будет.
да, люди, нужна помощь с ориентировками, у меня пока принтер не алё. нужно около 300-500 цветных листовок, у кого есть возможность -- спасибо.

ну и отдельно здесь хочется рассказать о судьбе и о том, какие кружева она плести может.
В одной из деревень-дач во время разговора с одним из отдыхающих полуилось весьма любопытно. воспроизвожу примерно:
- Здравствуйте, я Борисов Игорь, доброволец отряда ПСО ЛА, мы занимаемся тем-то, сейчася здесь делаю то-то. в вашем лесу.. вы сами грибник, да? (простите, правда устал одно и тоже говорить, а ещё здесь это писать..)
-какого отряда?
-ПСО ЛизаАлерт.
-да, интересно, а где вы находитесь?
-в Москве.
-а какое отношение Москва имеет к Клинскому району?
-мы занимаемся всей Московской областью, а так же соседними регионами.
-да? что-то я вам ни разу летом в Клинском районе не видел.
-а вы собственно кто?
-я начальник Клинского ПСО 20.
-вы знаете, это я вас ни разу в Клинском районе летом не видел, а выездов у нас к вам тем летом дофига было
-так и мы в грибной сезон каждый день выезжали, а иногда по 2-3 раза.
он кстати само собой был на вертолёте и на тачанке. масштаб потеряшек в Клинском районе меня "порадовал", начинаю думать, что цифры мной предположенные несколько заниженные. Причём по словам мужика то ли в 11, то ли в 12 году у них терялись и дети, поиска 3 было кажется. (исключая тот поиск через дорогу у Заднего Двора). поговорили около часу, подружились, отличный мужик. пообсуждали последние директивы начальстваи ЦУКС. он кстати вполне чётко сформулировал претензии к волонтёрам, раздражавшие спасателей на поиске вертолёта в этом году. не знаю правда, нашим или нет. Претензии на мой взгляд вполне обоснованные, кому инетересно-- потом расскажу. ну в общем обменялись телефонами, я ему дал 800, 495, свой, он мне свою визитку, в этом году будем действовать сообща и информации опять же у них и у нас больше будет.
брошюрки мои взял, поблагодарил, говорит наличие мобил у потеряшек в том году им раз 5 очень помогло.

а теперь представьте: Сколько деревень в Клинском районе? Дофига. сколько домов в той деревне, где у него дача? ну штук 150-200. сколько там развилок было? несколько. какова вообще была вероятность, что я обращусь именно к нему из этих 150 участков, что в вс днём он ещё не уедет, что в это время он сам выйдет на крыльцо дома в машину что-то положить? ну практически нулевая. поэтому ничем кроме судьбы я это объяснить не могу. и когда такие и похожие вещи со мной происходят, и поскольку я не настолько наивен и глуп, чтобы думать, что нахожусь в цетре мира, диву даёшься, какие кружева, именно кружева судьба, некий сверхкомпьютер вяжет. Интересно в общем жить ;)

всех ещё раз призываю заняться полезным делом и съездить побеседовать с людьми. по опыту активнее берут и распространяют те, кто уже блуждал в лесу. и все очень благодарят. присоединяйтесь!
ВНИМАНИЕ! НЕМНОГО ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА! У КОГО СТАРЫЙ ВАРИАНТ -- ИСПРАВЬТЕ! 8-915-220-ноль три-три девять

Аватара пользователя
Igorborik
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 18:04
Статус: доступен редко

Re: информационные стенды

Сообщение Igorborik »

отметил на карте закрытые деревни, ознакомиться можно по ссылке:
http://maps.yandex.ru/?um=mKJqK3iKibBiW ... z=11&l=map

это 3 выезда, 2 по 2,5-3 часа, один 4 со всеми разговорами с начальником ПСО-20 (см.сообщение вывше), то есть времени не прямо дофига занимает.
очень нужно штучек 300 и больше цветных ориентировок, у кого есть возможность распечатать -- буду благодарен

помощь в закрытии деревень в вашем районе приветствуется ещё как!
у кого есть время -- сделайте доброе дело, жизнь себе и людям облегчите
ВНИМАНИЕ! НЕМНОГО ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА! У КОГО СТАРЫЙ ВАРИАНТ -- ИСПРАВЬТЕ! 8-915-220-ноль три-три девять

Аватара пользователя
RomanteG
ЛА-поиск
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 21:09
Позывной: Romanteg

Re: информационные стенды

Сообщение RomanteG »

Igorborik писал(а):...в этом году будем действовать сообща и информации опять же у них и у нас больше будет...

да здравствует Клинския телефонная аномалия!))))
+7-929-6З5-77-8О - всегда на связи

Ответить

Вернуться в «Таблички-ориентиры»