Погиб Кудрявцев Борис Васильевич, 82 года (1938 г.р.), г. Галич, Костромская область

Модераторы: Инфорг, Горец, Инфорг Кострома, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Инфорг Кострома
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:19

Погиб Кудрявцев Борис Васильевич, 82 года (1938 г.р.), г. Галич, Костромская область

Сообщение Инфорг Кострома »

Пропал Кудрявцев Борис Васильевич, 82 года (1938 г.р.), г. Галич, Костромская область

С 08 октября 2020 года его местонахождение неизвестно.

Изображение

Приметы: рост 162 см, среднего телосложения, волосы светло-русые с сединой, глаза карие.
Был одет: неизвестно.

Ориентировка на печать
Ориентировка на репост
Тема в соц. сетях
Таблица для прозвона мед.учреждений

Инфорг: Умка (Галина)

Инфорг Кострома
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:19

Re: Пропал Кудрявцев Борис Васильевич, 82 года (1938 г.р.), г. Галич, Костромская область

Сообщение Инфорг Кострома »

[+] Дома автоном12.10
Экипаж Опель Астра н229мт
ТопТыгин
Вербена

Экипаж Рено Сценик Н704ср
Хакер
Бес
Вязьма

Экипаж шевроле лочети М324кс
гражданский Андрей
Веста
Сирень
[+] Дома автоном 13.10
Вербена ,
Вязьма ,
Феникс
Сирень
Топтыгин
[+] Дома автоном 14.10
Экипаж Рено Сценик Н704ср Хакер
Бес
Вербена
Кэп
[+] Дома автоном 15.10
Вербена ,
Топтыгин
[+] автоном 17.10
Форест
Вязьма
Вербена

Инфорг Кострома
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:19

Re: Пропал Кудрявцев Борис Васильевич, 82 года (1938 г.р.), г. Галич, Костромская область

Сообщение Инфорг Кострома »

Экипажи добровольцев смогли выехать на поиск в около 19 часов. Были поставлены задача по заклейке общественных мест ориентировками,а так же близ лежащего населенного пункта д.Лаптево. Оклека проводилась одновременно с осмотром переулков и заброшек,а так же опросом местных жителей.-Анна(Вязьма) :около 7 вечера мы прибыли в штаб и поделились на автономные группы.Всего было 7 добровольцев из Галича и один гражданский выразивший желание помочь транспортом.Решили не затягивать и сразу же отправились по своим задачам. Взаимодействовали с полицией,узнали все задачи которые они выполняли до нас.Заклеивали ориентировками город и осматривали проулки.

Электра Падера
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 16:45

Re: Пропал Кудрявцев Борис Васильевич, 82 года (1938 г.р.), г. Галич, Костромская область

Сообщение Электра Падера »

Добрый вечер! Подскажите, как поменять фото в ориентировке на Кудрявцева? Борис Васильевич сейчас гораздо старше и худее, это фото 20-летней давности

Инфорг Кострома
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:19

Re: Пропал Кудрявцев Борис Васильевич, 82 года (1938 г.р.), г. Галич, Костромская область

Сообщение Инфорг Кострома »

Электра Падера писал(а):
17 окт 2020, 17:08
Добрый вечер! Подскажите, как поменять фото в ориентировке на Кудрявцева? Борис Васильевич сейчас гораздо старше и худее, это фото 20-летней давности
Фото в ориентировке поменяно почти сразу. В теме фото заменили.

Электра Падера
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 16:45

Re: Пропал Кудрявцев Борис Васильевич, 82 года (1938 г.р.), г. Галич, Костромская область

Сообщение Электра Падера »

Добрый день! Подскажите страницу в контакте координатора поисков. Я не могу до нее дозвониться

Инфорг Кострома
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:19

Re: Пропал Кудрявцев Борис Васильевич, 82 года (1938 г.р.), г. Галич, Костромская область

Сообщение Инфорг Кострома »

Электра Падера писал(а):
12 ноя 2020, 11:57
Добрый день! Подскажите страницу в контакте координатора поисков. Я не могу до нее дозвониться
https://m.vk.com/id34463055 инфорг поиска



Закрыто

Вернуться в «Завершённые поиски. Костромская.»