Позывные.

Модераторы: Железка, Ноябрь-5-7, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Позывные.

Сообщение goblin37 »

Синус писал(а):Пожалуйста, присвойте мне позывной синус (ЛА Москва)

c писал(а):Прошу присвоить мне позывной Кавказ Курская область Железногорск

Дмитрий. Дубна. писал(а):Прошу присвоить мне позывной "СТАРЫЙ". Дмитрий. Дубна, Московская область.

шусТрик писал(а):Прошу присвоить позывной шусТрик, ЛА Московская область

Дублер писал(а):Здравствуйте можно мне присвоить позывной дублёр!!!!ЛА.Новокузнецк

Мария Ткаченко писал(а):Прошу присвоить мне позывной «ИГМА» ЛА Ставрополь

путешественник писал(а):Прошу присвоить позывной Граф, ЛА Московская область

Shurik писал(а):Здравствуйте, прошу присвоить мне позывной "Шурик", если его нельзя, то "Шастик". Москва и МО. Благодарю.
Поросьба, если один из позывных таки утвердять, напишите пожалуйста, какой.

bl2ck_dog писал(а):Прошу присвоить позывной Хвост. Москва, МО.

hariusrus писал(а):Прошу присвоить позывной БАБАЙ ЛА Томск Руслан

Иван1986 писал(а):Всем доброго! Прошу присвоить мне позывной Водник. ЛА Москва.

Сделано.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Позывные.

Сообщение goblin37 »

G.Ром писал(а):Я правильно понял ,те позывные которые внесены в список утверждены?

Да.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Позывные.

Сообщение goblin37 »

Ecstasy писал(а):Доброй ночи. Прошу присвоить мне позывной Ecstasy ЛА Пермь.

Позывные пишутся кириллицей.
DOK писал(а):Прошу присвоить позывной DOK и закрепить в таблице.Ла курск

1. Позывные пишутся кириллицей.
2. Банально и не уникально.
GORЬ|NЬ|4 писал(а):Доброго времени суток всем . у меня позывной Горыныч в отряде. А тут он уже есть и как быть . а он мне нравится да и привык уже)

Использовать дальше, коль привык.
Luka-1988 писал(а):Здравствуйте прошу закрепить позывной Luka

Позывные пишутся кириллицей.
=====================================================================================

Доброволец писал(а):Прошу поменять позывной "Феррум" на "ТимТим".

Evgen85 писал(а):Прошу присвоить мне позывной «Евген». Москва, МО.

kozhurin1993 писал(а):прошу присвоить мне позывной Вожак

Ogr писал(а):Доброе утро!) Прошу присвоить мне позывной Орех. ЛА Новосибирск.

Anastasia Koroina писал(а):Прошу присвоить мне позывной «Mороз» ЛА Томск

Annie Brooks писал(а):Прошу присвоить позывной "Цезий". ЛА Новосибирск.

Мария_Ж писал(а):Доброй ночи. Прошу присвоить мне позывной Жура ЛА Омск.

alexsavolksk писал(а):Здравствуйте! Прошу присвоить позывной Вьюга. Если нельзя то Юго. ЛА Ставропольский край.

Yla писал(а):Здравствуйте, прошу закрепить за мной позывной - Карамель. Спасибо

Черная писал(а):Добрый день! Прошу закрепить за мной позывной, черная. Спасибо.

ХиТРыЙ писал(а):Прошу внести в таблицу мой позывной. "Хитрый" и закрепить его за мной.

Проходимка писал(а):Прошу присвоить мне позывной Аля г.Курск

Александр Кийко писал(а):Прошу присвоить мне позывной "ПЕРЕКАТ"

Marisobel писал(а):Прошу присвоить мне позывной Мурена Курская область Железногорск

Пыхарь писал(а):Прошу присвоить позывной "Цифра". Если занят или не проходит, прошу присвоить позывной "Мехвод" ЛА Новосибирск


Сделано.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Позывные.

Сообщение goblin37 »

20k_portvin писал(а):Здраствуйте. Прошу присвоить мне позывной "Спарта". Курская область г. Железногорск

Смотрим первую страницу темы.
20k_portvin писал(а):Прошу присвоить мне позывной "Хантер" Курская обо. Г.Железногорск

Так какой позывной?
Руна писал(а):День добрый! Прошу присвоить позывной ИраРуна.

Позывной это одно слово.
сергей26 писал(а):Прошу закрепить за мной позывной "Путник26". ЛА Ставрополь

Цифры в позывных не используем
===========================================================================================================


Саня МЕРЕН писал(а):Здравствуйте, прошу закрепить за мной позывной - МЕРЕН. Курская обл. г. Железногорск. Спасибо

Муська писал(а):Прошу присвоить позывной Муська. ЛА Новокузнецк

Дугина Алёна писал(а):Здравствуйте,прошу присвоить позывной *Дунай* Курская область,г.Железногорск, Спасибо.

Фокс писал(а):Прошу присвоить мне позывной Кэтлин Курская область

Kambojo писал(а):Добрый вечер. Прошу закрепить за мной позывной Камбоджо. г. Москва

СИРОТА писал(а):Здравствуйте!Прошу присвоить мне позывной Сирота
г.КУРСК

Гипс писал(а):Здравствуйте, прошу присвоить мне позывной "Гипс" Сергиево Посадский р-н г.Хотьково

Nadin.2017 писал(а):Здравствуйте, прошу присвоить мне позывной "Мазда" Курская обл.г. Железногорск

Eureka писал(а):Здравствуйте, прошу присвоить мне позывной "Ульман". Курская область, г. Железногорск

Apelsinka писал(а):Здравствуйте, прошу вас присвоить мне позывной МАТУШКА Железногорск, Курская обл.

Stitch писал(а):Здравствуйте, прошу Вас присвоить мне позывной "Стич". Г. Железногорск, Курская обл.

Димон БЕЛЫЙ писал(а):Здравствуйте, прошу закрепить за мной позывной - БЕЛЫЙ. Курская обл. г. Железногорск. Спасибо

Пустырник писал(а):Доброй ночи. Прошу закрепить за мной позывной "пустырник". Курская область. Железногорск.

larchenko_an писал(а):Здравствуйте, прошу присвоить позывной Хемуль. ЛА Томск

Alena271173 писал(а):Здравствуйте! Прошу присвоить позывной Лала. ЛА Новосибирск.

Олень писал(а):Прошу присвоить позывной - РОлин, Курская область г.Железногорск

Сделано.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Nadin.2017
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 09:31

Re: Позывные.

Сообщение Nadin.2017 »

Здравствуйте, прошу закрепить за мной позывной Мазда г.Железногорск, спасибо

Аватара пользователя
кузен46
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 22:24
Позывной: ШеЛех

Re: Позывные.

Сообщение кузен46 »

Что то мой позывной ШеЛех не в принятом не в отклоненном списке не числится, что делать???

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Позывные.

Сообщение goblin37 »

dr.whitebear писал(а):Добрый день. Просьба позывной " Белый Медведь " Закрепить за мной.Раньше был добровольцем в службе КРИК, МСС, пока они существовали.
С Уважением. Михаил.

У нас позывные из одного слова.
Tur4ik писал(а):Добрый день прошу присвоить мне позывной "Fusion",заранее спасибо. г.Желеногорск Курская область

Позывные пишутся кириллицей.
Максим46RUS писал(а):Здравствуйте! прошу присвоить и закрепить за мной позывной БАРС, город Курск, Курская Обл.

Изучаем первую страницу темы.
nikita_push писал(а):Добрый день, договорился с Kann о том , что заберу его позывной "Космос", прошу заменить. Kann спасибо.

Kann мне ничего не сообщал.
ered2000 писал(а):Прошу закрепить за мной позывной Хомяк. г. Ульяновск.

Ранее человек регистрировал такой позывной, но по информации РП Курска, такого поисковика у них нет. viewtopic.php?f=142&t=2522&p=248594#p248594

Человек может очень редко выезжать на поиски.
Enot13 писал(а):Прошу изменить позывной Матвей на позывной стич из за путаницы с именем Матвей

Стич уже занят.
fox-alert писал(а):Доброй ночи ,прошу добавить мой позывной foxalert фокс алерт

Позывной в одно слово.
======================================================================================================


Джун писал(а):Здравствуйте, прошу присвоить мне позывной Джун ЛА Ставропольский край

mmasha писал(а):Добрый день! Прошу присвоить позывной Маузер. ЛА Томск

кузен46 писал(а):Здравствуйте, прошу Вас присвоить мне позывной ШеЛех. Г. Железногорск, Курская обл.

Toma29 писал(а):Добрый день а можно мне позывной Чародейка)г. Москва

Муравьева писал(а):Добрый день! А не из списка можно? Хочу позывной Мара

Irina902 писал(а):Доброй ночи прошу присвоить мне позывной "бабуля" . Г Железногорск. Курская обл.

Химик_FCSM писал(а):Прошу присвоить мне позывной Химик
ЛА Ставрополь

Рамил писал(а):Если это так необходимо, то - Рамил.

Prizrak0312 писал(а):День добрый! Закрепите за мной позывной "Призрак". Спасибо!

veash6 писал(а):Привет, прошу закрепить за мной позывной "Вея", по имени. Спасибо

Малявка писал(а):Здравствуйте,закрепите пожалуйста за мной позывной Малявка) Екатеринбург.
Спасибо.

Ivanvanin3429 писал(а):Здравствуйте,прошу закрепить за мной позывной КАМЫШ.Курская область,г Железногорск,спасибо!)

EFDenusheva писал(а):Прошу закрепить за мной позывной Пионерка.

Маисеич писал(а):Прошу закрепить за мной позывной Моисеич

Янка писал(а):А за мной Ямаха г. Ульяновск

Маро писал(а):Присвойте, пожалуйста, Маро.
Если слвсем не проходит, то возьму Малага

ЛА Москва

mechanic95 писал(а):Доброго времени суток!
Прошу присвоить мне позывной "Графоман", ЛА Белгородская область.
Спасибо.

журавлик писал(а):Прошу присвоить позывной Журавлик. Московская область г Щелково

Ракета писал(а):Зарезервируй под меня - Ракета
Рязанская область, г. Рязань

Driver2009 писал(а):Прошу закрепить за мной позывной Кос, г. Братск, Иркутская область.

Кедр_03 писал(а):Доброго времени суток. Прошу Вас закрепить за мной позывной Хан г. Улан-Удэ Республика Бурятия

Сделано
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Позывные.

Сообщение goblin37 »

Nadin.2017 писал(а):Здравствуйте, прошу закрепить за мной позывной Мазда г.Железногорск, спасибо

Это уже третье одинаковое сообщение на форуме и в теме. Изучайте пожалуйста правила форума.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Позывные.

Сообщение goblin37 »

кузен46 писал(а):Что то мой позывной ШеЛех не в принятом не в отклоненном списке не числится, что делать???

Внимательно изучать первую страницу темы.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Араб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 17:55
Позывной: Араб

Re: Позывные.

Сообщение Араб »

Позывной Араб, Краснодар

Закрыто

Вернуться в «Связь»