Живa Пшеницына Н.И. 1944 г.р., Москва

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Valeryd
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:08

Re: Пропала Пшеницына Н.И. 1944 г.р., Москва

Сообщение Valeryd »

Ребята, какое счастье! нет слов.....

ЕленаН
ЛА-инфо
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 16:30

Re: Пропала Пшеницына Н.И. 1944 г.р., Москва

Сообщение ЕленаН »

черная_пантера писал(а):ВЫ сутками без устали искали , это не могло не дать результата!

Очень точно подмечено) Многие действительно занимались поиском с утра и до поздней ночи.

Аватара пользователя
Шакира
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:34
Позывной: Шакира
Статус: Лес. Талдомский район. Кимрский район.

Re: Пропала Пшеницына Н.И. 1944 г.р., Москва

Сообщение Шакира »

У меня маленькая мысль-очень много не равнодушных людей взяли и повесили ориентировки на видных местах. Если, проходя мимо, вы увидите ориентировку-снимите ее и скажите, что ВСЕ ХОРОШО!!!!
СОБАКИ-СПАСАТЕЛИ 8 909 900 06 три восемь

Аватара пользователя
Sofya
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 03:24

Re: Пропала Пшеницына Н.И. 1944 г.р., Москва

Сообщение Sofya »

Спасибо ВСЕМ!! От меня и от дитя. Дитё очень радо,что ему довелось поучаствовать в большом,взрослом деле. Ещё более счастливо от того,что тётушка благополучно нашлась. Весь день искренне переживал и рвался продолжать.))
8-905-514-23-7Ч (24/7) "La belleza está en los ojos del espectador."

545
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 22:55

Re: Пропала Пшеницына Н.И. 1944 г.р., Москва

Сообщение 545 »

Ну что сказать :) замечательно!! :)

Все молодцы, всем спасибо!!!

ЕленаН
ЛА-инфо
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 16:30

Re: Пропала Пшеницына Н.И. 1944 г.р., Москва

Сообщение ЕленаН »

Шакира писал(а):У меня маленькая мысль-очень много не равнодушных людей взяли и повесили ориентировки на видных местах. Если, проходя мимо, вы увидите ориентировку-снимите ее и скажите, что ВСЕ ХОРОШО!!!!

Это обязательно надо делать! может нам еще обзвонить ж.д.станции, на которых мы размещали наши ориентировки, в метро пройти и сказать, что поиск уже не актуален, ориентировки можно не распространять. И, что важно, сообщим, что человек нашелся ... В след.раз будут помогать еще охотнее+может захотят к нам присоединиться.

Аватара пользователя
Sinceritas
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 03:23

Re: Пропала Пшеницына Н.И. 1944 г.р., Москва

Сообщение Sinceritas »

Шакира писал(а):У меня маленькая мысль-очень много не равнодушных людей взяли и повесили ориентировки на видных местах. Если, проходя мимо, вы увидите ориентировку-снимите ее и скажите, что ВСЕ ХОРОШО!!!!


с юго-западной я сниму сколько смогу (на вокзал с тяжелой сумкой поеду, моя остеохондрозная спина не любит такого). на столбах отдирать не буду, поверх надпись маркером "найдена" сделаю. но опять же, это часть..
москва 89260362766 санкт-петербург 89533739781

mr_ia
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 01:48
Позывной: Мистер
Статус: Недоступен для городских поисков

Re: Пропала Пшеницына Н.И. 1944 г.р., Москва

Сообщение mr_ia »

Рад за бабусю. Надеюсь здоровье не пострадало.
Вообщем то мб стоит открывать поскриптум?
Во-первых, так же считаю что стоит проехать по местам расклейки (если не сильно внапряг) и снять ориентировки повешенные с разрешения с объяснением что бабуля нашлась. Проеду по тому же маршруту Ярославский-Мытищи. Те ориентировки, которые повешены на столбах самовольно, снимут скоро дворники.
Во вторых, нужно что то придумать с размещением ориентировок на вокзалах... Я как то в блог Якунину писал по этой и другой теме, по размещению ориентировок - модерацию не прошло :evil:
Участник движения ЛизаАлерт. Позывной - "Мистер". Так же отзываюсь на "Желтушный" и "Гепатит". тел. 89о67о8466семь. Общая таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o

Natasha_Sashkovna
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 17:27

Re: Пропала Пшеницына Н.И. 1944 г.р., Москва

Сообщение Natasha_Sashkovna »

Ура!!! Ура!!! Ура!!! Бабулечке здоровья и больше не теряться! А вам всем, ребята, огромное уважение!!! Вы такие молодцы!!!

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Пропала Пшеницына Н.И. 1944 г.р., Москва

Сообщение Елена-Кипяток »

Спасибо девочкам за обзвоны, Спасибо Ольге-орел за боевое крещение в качестве инфокоорда, и огромное спасибо всем неравнодушным! В очередной раз мы доказываем сами себе, что вместе мы СИЛА! Ура!
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»