Жив Дедушка в лесу Одинцовский район

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Крис Та
ЛА-поиск
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 23:40
Позывной: Ворон

Re: Дедушка в лесу Одинцовский район

Сообщение Крис Та »

Здоровья дедушке!!!!!!!
Личный позывной - ВОРОН

...в стране вопросов без ответов привычным стал абсурд…

Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Дедушка в лесу Одинцовский район

Сообщение Admin »

а вот и наш дедушка в машине ППС, фото с места. [img:h32a2ejd]http://lizaalert.org/forum/foto/ded_7.jpg[/img:h32a2ejd] Stasi ???

Stasi
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:36

Re: Дедушка в лесу Одинцовский район

Сообщение Stasi »

СЕгодня я пережила невероятное потрясение... Каждый день, проезжая по Москве я думала, что этот город душой мертв... А сегодня много людей собрались, чтобы помочь ему!!!!!! Я знаю этого человека, потому что он живет по соседству. Невероятно светлый и искренний дедушка. Мысль о том, что он вот так нелепо может погибнуть в лесу, повергала в шок... Я хочу высказать величайшее признание людям, кто откликнулся на призыв о помощи!!!!! Вы Люди с большой буквы!!!! Знайте, что сегодня Вы спасли хорошего человека!!! И пусть мир станет светлее. Огромное спасибо координаторам. Сергею - низкий поклон. Спасибо за то, что ВЫ такие. Дай Бог ВАМ всем счастья, любви и процветания! Жена этого дедушки молилась о ВАС в слезах, во имя ВАШЕГО счастья. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»