Жив Наянов В.А., 1985 г.р., МО

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 12:07

Re: Пропал Наянов В.А., 1985 г.р., МО

Сообщение Екатерина »

Примерное время доезда мамы до больницы - 40 минут.
Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца: ГУМАННОСТЬ, БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ, НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, НЕЗАВИСИМОСТЬ, ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, ЕДИНСТВО, УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ.

mashkee
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 02:43

Re: Пропал Наянов В.А., 1985 г.р., МО

Сообщение mashkee »

забрала у гаечки ориентировки. жду уточнений

Айрис
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 14:30

Re: Пропал Наянов В.А., 1985 г.р., МО

Сообщение Айрис »

Ну что там?..... очень очень надеюсь что это он...
[b:3lbglboy]Я не маленькая, я [color=#FF8000:3lbglboy]нанотехнологичная[/color:3lbglboy] Вершу добро и причиняю радость [i:3lbglboy]8-926-В65-6В-62[/i:3lbglboy][/b:3lbglboy]

Аватара пользователя
Antonych
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:14

Re: Пропал Наянов В.А., 1985 г.р., МО

Сообщение Antonych »

Есть ориентировки! Со вчерашней вечерней расклейки осталось с полсотни Ч/Б ориентировок. Если кто-то (при необходимости, конечно же) будет готов клеить сегодня днём, но не имеет ориентировок, то предлагаю забрать их у меня (ст. м. Электрозаводская), т.к. я сам на работе до 18-00. Могу, при необходимости, ещё с полсотни допечатать. Звонить на 8 926 2827725 Антон.
[b:3shvgzuo][external=http://vk.com/a_volkov:3shvgzuo][/external:3shvgzuo][/b:3shvgzuo]

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 12:07

Re: Пропал Наянов В.А., 1985 г.р., МО

Сообщение Екатерина »

Айрис писал(а):Ну что там?.....
очень очень надеюсь что это он...

Спокойствие, только спокойствие. Глубоко дышим, медитируем, Ждем!
Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца: ГУМАННОСТЬ, БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ, НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, НЕЗАВИСИМОСТЬ, ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, ЕДИНСТВО, УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ.

Аватара пользователя
Ilinskaya
ЛА-поиск
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:34
Позывной: ИЮЛЬ
Статус: Малолитражный экипаж

Re: Пропал Наянов В.А., 1985 г.р., МО

Сообщение Ilinskaya »

смогу побыть на инфо после 12-40

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 12:07

Re: Пропал Наянов В.А., 1985 г.р., МО

Сообщение Екатерина »

ОТБОЙ! Нашелся, живой в больнице.

По предварительной информации, его увезли в больницу из Зеленограда вчера вечером.

---------------------------------------------------------------------------------------

by ЩукинП » 24 Oct 2011, 11:24

Сегодня в 7:40 утра я с другом прибыл на место поисков. Встретился с соседкой Ириной, у которой хранились распечатанный космоснимок и ориентировки (теперь это все у меня).
Встретился с матерью потерявшегося Ларисой. Мы уже наметили, куда идти, как ей поступила информация, что сын в больнице. Тетя потерявшегося дозвонилась в Бюро Регистрации Несчастных Случаев по МО, где ей сообщили следующее.

В воскресенье вечером из г. Зеленоград Наянов В.А. был доставлен в психиатрическую больницу №3. Он сам смог назвать свое имя и фамилию, благодаря чему его сразу направили в больницу, где он уже когда-то проходил лечение. Эту информацию я знаю лишь со слов матери, поэтому не уверен в ней на сто процентов.

Мы с матерью направились в больницу. Лариса поговорила с лечащим врачом, которая хорошо знает Наянова В., т.к. он уже у нее лечился. Чтобы не беспокоить спящего Васю, никого к нему не пустили.

Спасибо всем, кто принимал участие!

viewtopic.php?f=112&t=1793
Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца: ГУМАННОСТЬ, БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ, НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, НЕЗАВИСИМОСТЬ, ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, ЕДИНСТВО, УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ.

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»