Жива Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Леха
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 12:21

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение Леха »

Нужны ли еще ориентировки, если да то сколько - могу распечатать и подвезти - Кунцевская, Университет, Ломоносовский проспект.... тел. 8-916 ноль 31 55 2три

Katy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:48

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение Katy »

в больницы и морги Ю и ЮЗ Настя не поступала. ночью дозвонилась в несколько больниц в Ц - Настя не поступала. пошла расклеивать ориентировки в Апрелевке и близлежащей местности. проедусь по Киевке в сторону Москвы, оставлю ориентировки.

Hoka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 00:38

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение Hoka »

А может забросить ориентировки в приемные отделения больниц в этом районе? Если еще не делали, я могу помочь в Кунцево и по Лобачевского, Аминьевке... Ориентировки могу у Лехи взять. Только что обзвонила детские больницы из списка - кроме инфекционных. Неврологические информации по телефону не дают. Филатовская и Сперанского - не дозвонилась. В остальные Настя не поступала ни под своим именем, ни как неизвестная. В списках госпитализации по скорой под своей фамилией-именем не проходит.
Последний раз редактировалось Hoka 07 окт 2011, 12:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Кис)))
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:01

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение Кис))) »

Днем цветные штук 150 А4 можно забрать у меня на севере Москвы. Звоните, кто сможет. Сама смогу присоединиться к поискам только вечером, привезу еще цвет и ч/б.
Пока мы движемся, мы живем! +7-926-588-шесть пять-шесть шесть

Lёl'ka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 23:53

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение Lёl'ka »

AiLiHong писал(а):Относительно прочесывания злачных мест.

Жду команды.
С 23.00 СЕГОДНЯ и до 10.00 ПОНЕДЕЛЬНИКА готов сорваться куда угодно.
Есть я, + машина, +питбуль. Пит не обучен на поиск людей, но для злачных мест, самое оно. Да и сам я, для этой роли вроде подхожу)
Если у Вас пит спокойный могу поехать с Вами и взять свою собаку (азиат). Она также не обучена, но для злачных мест самое то.) Если собак не переносит - могу просто пройтись с Вами куда скажут.

Варвара
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:52

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение Варвара »

Lёl'ka писал(а):
AiLiHong писал(а):Относительно прочесывания злачных мест.

Жду команды.
С 23.00 СЕГОДНЯ и до 10.00 ПОНЕДЕЛЬНИКА готов сорваться куда угодно.
Есть я, + машина, +питбуль. Пит не обучен на поиск людей, но для злачных мест, самое оно. Да и сам я, для этой роли вроде подхожу)
Если у Вас пит спокойный могу поехать с Вами и взять свою собаку (азиат). Она также не обучена, но для злачных мест самое то.) Если собак не переносит - могу просто пройтись с Вами куда скажут.

могу помочь в любое время,только как всегда скажите мне что конкретно нужно делать!!! 8-909-6два5-один7-29

postols
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 12:08

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение postols »

могу напечатать ориентировки ( только черно-белые) и вставить в файлы . ориентировочно в 18-15 могу отдать их на м. Электрозаводская ( оттуда как раз кто-то собирается стартовать на вечерние поиски)

Lёl'ka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 23:53

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение Lёl'ka »

Андрей [b:y5j3gd5w]TwinMos[/b:y5j3gd5w], если сегодня куда-то будешь выдвигаться - маякуй. Часов после девяти - десяти, могу выйти. [b:y5j3gd5w]Варвара.[/b:y5j3gd5w] Подождем, что скажут.)

Александр Бо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 20:57

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение Александр Бо »

50 цветных ориентировок готовы. Выехать никуда не могу, но могу передать м. Краснопресненская сегодня до 17 часов.

Аватара пользователя
Дождь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:03

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение Дождь »

обзвон больниц еще требуется? этим один кто-то занимается? чтобы не дублировать (по крайней мере не чаще чем каждые 12 часов) ментовки отработали? готов быть опрашивающим( в связке с пилотом на машине) на отработке автобусных маршрутов. после 18,00 мой контакт 8- 903- семь шесть пять 14-80.

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»