Жива Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Psisa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:29

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение Psisa »

Фейхоа писал(а):Задержка развития это не диагноз,а следствие заболевания.Какого?Что говорят родственники или классный руководитель.Зная диагноз можно будет выслушать мнение психолога.


Из описания (замкнутое поведение), я исходила из возможного аутичного поведения ребенка. Психолог сказала, что реакции на стресс могут быть самыми разными. Мы, конечно, это понимаем. Просто я надеялась, что дельный совет могут дать.
Всегда есть надежда

postols
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 12:08

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение postols »

Сделала ориентировок 200 штук в файлах и 100 (б/файлов) . буду искать как передать. Связалась с Антоном - после 18-00 передам все , что успею напечатать ему .
Последний раз редактировалось postols 07 окт 2011, 13:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Арианна
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 11:41

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение Арианна »

Здравстуйте. Живу в 20 минутах езды от м.Университет,на Мичуринском. Готова помочь в расклейке и прочесовании территории(знаю её довольно хорошо) Кто собирается сегодня,пожалуйсто,возьмите меня с собой. Мой номер ,готова выдвинуться прямо сейчас.

Karenovna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 12:34

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение Karenovna »

В 15-00 выезжаю по 3-му маршруту, расклею ориентировки на каждой остановке по туда и обратно

Аватара пользователя
AiLiHong
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:53

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение AiLiHong »

Lёl'ka писал(а):Если у Вас пит спокойный могу поехать с Вами и взять свою собаку (азиат). Она также не обучена, но для злачных мест самое то.) Если собак не переносит - могу просто пройтись с Вами куда скажут.

Вот как раз сейчас очень не спокойный. Течка у нас в самом разгаре. Учитывая что взять двух не получится, и выбирая между питом с течкой, и азиатом без течки, я бы выбрал азиата.....

Координаторы не отписываются нужны ли мы куда, на прочесывание парков (скверов, лесополосы), или нет. Хотелось бы уже услышать, внятные задачи на вечер-ночь, и нужны ли будут наши услуги.

Аватара пользователя
Rk3aqu
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 11:41

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение Rk3aqu »

Детская психоневрологическая больница № 18 - НЕ ПОСТУПАЛА
"Делай что должно, и будь, что будет." Мобильный +7 926 766 3306 Позывной: Rk3aqu

Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение Admin »

Старший на месте поисков нa 7 октября ИринаТ 8-926-520-82-67.
Место сбора м. Университет, кафе Старлайт.
Время: 15.00


С собой:
1. Ориентировки
2. Скотч
3. Ножницы
4. Заряженный телефон.

Lёl'ka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 23:53

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение Lёl'ka »

AiLiHong писал(а):Вот как раз сейчас очень не спокойный. Течка у нас в самом разгаре. Учитывая что взять двух не получится, и выбирая между питом с течкой, и азиатом без течки, я бы выбрал азиата.....

Координаторы не отписываются нужны ли мы куда, на прочесывание парков (скверов, лесополосы), или нет. Хотелось бы уже услышать, внятные задачи на вечер-ночь, и нужны ли будут наши услуги.
Тогда, если дадут отмашку, я готова выдвинуться вечером.)

Аватара пользователя
Antonych
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:14

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение Antonych »

В районе 18-00 я и Дмитрий (slim) стартуем от ст. м. Электрозаводская на моей машине туда, куда будет поручено координаторами. Я напечатаю немного (50-70) ч/б ориентировок. Если есть кто-то, кто готов ещё с нами ездить на машине (а это удобнее и динамичнее -> можем больше охватить территорий), то прошу связаться со мной по тел 926 282 77 25 и "записаться" на выезд от Электрозаводской (машина конкретно припаркована напротив этого храма - http://g.co/maps/ar92f) ориентировочно в 18-00 (может чуть раньше, может чуть позже). С собой желательно иметь ориентировки и клей/скотч. Звоните/пишите, Антон.
Последний раз редактировалось Antonych 07 окт 2011, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
[b:3shvgzuo][external=http://vk.com/a_volkov:3shvgzuo][/external:3shvgzuo][/b:3shvgzuo]

Аватара пользователя
Dashenka73
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 май 2011, 20:54

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение Dashenka73 »

Отчет за 6 октября, конный экипаж Dashenka73 и Goblin37. Задание 1: проверить наличие уличных камер слежения возле остановок 34 троллейбуса и 103 автобуса у м. Университет. Результат: Возле собственно остановок камер нет. Всего на перекрестке у м. Университет три камеры. Одна смотрит на Проспект Вернадского, юг0-запад. Видит пешеходный переход между выходами из метро. Вторая смотрит на Проспект Вернадского, северо-восток. Видит пешеходный переход от цирка к МГУ. Третья камера смотрит на поток автомобилей, едущих из Центра и подъезжающих к перекрестку с северо-востока (со стороны Университетского пр-та). У 34го троллейбуса в сторону Киевской на этом перекрестке 2 остановки: у метро южного выхода из м. Университет и после перекрестка, на углу территории МГУ. Пересадка на 103 автобус - после перекрестка, у забора МГУ. Задание 2: отдать ориентировки в троллейбусную диспетчерскую на ул. Кравченко. Результат: вечером диспетчерская была уже закрыта. Заехала туда утром - у водителей ориентировки уже есть, им раздавали с утра в троллейбусном парке. Оставила ориентировку под стеклом диспетчерской. Задание 3: проверить наличие камер на пути девочки от колледжа до остановки и рядом. Результат: Колледж с северо-востока окружен домами-новостройками. Кое-где есть камеры на подъездах, но они смотрят только на крыльцо. Выход с территории колледжа - на юго-западную сторону, в сквер. От выхода через сквер идет плохо утоптанная грунтовая тропинка, домов там нет. выход к остановке - у левого (если смотреть от пр-та Вернадского) угла дома №33. Этот участок слабо виден камерой от банка ВТБ24. Если идти от остановки к улице Кравченко, то там будет несколько банков, камер - штук 6, многие захватывают тротуар. Сразу после ВТБ24 будет камера Юникредитбанка, захватывающая тротуар. Если девочка не села на троллейбус и пошла пешком к улице Кравченко - должна была попасться на эту камеру. Если она пошла в сторону м. Университет, то тоже попалась бы на камеры, установленные на стене ресторана Ацумари, (Вернадского, 25; три камеры, из которых две смотрят на тротуар). Вероятность уйти обратно в квартал небольшая, т.к. тропинка через сквер в обратную сторону труднопроходима и толком никуда не ведет. Задание 4: Раздать ориентировки в 1м автобусном парке, ул. Введенского, 6. Результат: Отдали в диспетчерскую штук 200 ориентировок. Диспетчер обещала раздать на маршрутах 103 и 224, на остальных - по возможности. Чтобы расклеить ориентировки в автобусах, нужно согласие начальника по перевозкам, г-на Балашова. Его телефон у меня - пишите в личку. Если г-н Балашов дает добро на расклейку - то мы звоним в диспетчерскую (за телефоном - в личку) и просим дать сигнал на расклейку в салонах. По крайней мере, на стекло кабины водителя они смогут разместить по листку.
Последний раз редактировалось Dashenka73 07 окт 2011, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы Ему было интересно. +7 9I6 I58 9I II

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»