Погибла Кульчицкая Надежда Алексеевна, 1947

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Анна Смирнова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 14:37

Re: Пропала Кульчицкая Надежда Алексеевна, 27.9.1947

Сообщение Анна Смирнова »

Воробьева писал(а):Друзья мои, у нас на Эхе идет программа "Помогите, им нужна ваша помощь". Там транслируется ролик про Надежду Алексеевну. Там старая информация, может имеет смысл обновить? Те, кто на связи с родственниками, спросите, пожалуйста.


Алексей: Пока ситуация видится так: достоверной информации у нас на сегодняшний момент нет. Версия с профсоюзной весьма сомнительна. Прекрасно, что она отработана. Примерно такая же информация была про луховицкий район - на форуме эта часть пропала, но суть та же. Еще раньше - про вокзалы москвы.

Каждый раз менять ориентировку - не стоит. В ней есть главное, фото и телефоны. По той же причине, в ролике на Эхе не стоит менять исходные данные.

Что бы я добавил, если это возможно, это информацию о том, что пропавший человек помощи не ищет. На мой взгляд, это очень важно. Т.к. стратегия поисков в этом случае совершенно другая.
О том, что "не ищет", мы можем утверждать довольно уверенно.

Бу
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:30

Re: Пропала Кульчицкая Надежда Алексеевна, 27.9.1947

Сообщение Бу »

Надежда Алексеевна найдена. К сожалению она погибла. Родственники выражают огромную благодарность тем, кто все это время ее искал.
[external=http://www.redcross.ru/?pid=11:4r5vzy6e]Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца[/external:4r5vzy6e]

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»