Жив Кирилл Мишуров,12 лет. Москва.

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Diesel-HRT
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:40

Re: Пропал Кирилл Мишуров,12 лет. Москва.

Сообщение Diesel-HRT »

экипирован 100% сегодня выходной, могу выдвинуться хоть сейчас. живу в Ховрино. 3 года в челенджах (почти дозор). можно поподробнее что именно нужно? тогда смогу взять экип не только на себя
навигатор, рация, инет на планшете, фонари, генератор, минивен до 6 мест, 768 тридцать десять

Аватара пользователя
черная_пантера
ЛА-поиск
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:31
Позывной: Пантера

Re: Пропал Кирилл Мишуров,12 лет. Москва.

Сообщение черная_пантера »

Diesel-HRT писал(а):экипирован 100% сегодня выходной, могу выдвинуться хоть сейчас. живу в Ховрино. 3 года в челенджах (почти дозор). можно поподробнее что именно нужно? тогда смогу взять экип не только на себя



ну как что именно?

-Заряженная рация с гарнитурой (совместимая с рациями команды, гарнитура необязательна)*
-Фонарь обычный с работающими батарейками
-Фонарь налобный с работающими батарейками
-Перчатки желательно
-Запасные батарейки в фонарь (желательно)
-Одежда, которую не жалко испачкать, как минимум)
-Удобная и Нескользкая обувь, подобранная под сезон и погодные условия. (берцы!!! никогда не устану повторять берцы!!! сколько ног они уже спасли от торчащих из пола гвоздей как минимум)
-Мобильный телефон с деньгами на счету
- Водители должны иметь с собой документы на машину во избежание инцидентов с милицией и ДПС
- катастрофическое внимание.


Рации, фонари и батарейки всегда актальны в неограниченном количестве - у кого то сядет, у кого то сломается, кто-то забудет....
Лена добавит, если что-то упустила или лишнее указала =)
[color=#800080:3t4n3v2e][b:3t4n3v2e]не подходите слишком близко - ведь я пантера, а не киска[/b:3t4n3v2e][/color:3t4n3v2e] [color=#FF0040:3t4n3v2e][b:3t4n3v2e]DOZOR_MSK команда Karamba[/b:3t4n3v2e][/color:3t4n3v2e] позывной - пантера

1546
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:12

Re: Пропал Кирилл Мишуров,12 лет. Москва.

Сообщение 1546 »

Живу в Левобережном, могу на ночь после 22.00 есть машина + 3 места, планшет+ инет, все есть кроме рации, могу на работе напечатать ориентировки
Последний раз редактировалось 1546 09 дек 2011, 08:10, всего редактировалось 1 раз.
8 девять шесть пять 102 пять восемь 4 восемь

Аватара пользователя
Diesel-HRT
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:40

Re: Пропал Кирилл Мишуров,12 лет. Москва.

Сообщение Diesel-HRT »

черная_пантера писал(а):-Заряженная рация с гарнитурой (совместимая с рациями команды, гарнитура необязательна)*
-Фонарь обычный с работающими батарейками
-Фонарь налобный с работающими батарейками
-Перчатки желательно
-Запасные батарейки в фонарь (желательно)
-Одежда, которую не жалко испачкать, как минимум)
-Удобная и Нескользкая обувь, подобранная под сезон и погодные условия. (берцы!!! никогда не устану повторять берцы!!! сколько ног они уже спасли от торчащих из пола гвоздей как минимум)

стандартный набор дозорного! :)
ок! берцы, так берцы! с утра найду, остальное есть
навигатор, рация, инет на планшете, фонари, генератор, минивен до 6 мест, 768 тридцать десять

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Пропал Кирилл Мишуров,12 лет. Москва.

Сообщение Елена-Кипяток »

Все верно. Ребята, все, кто собирается сегодня - звоните на телефон . Часа в 2-3 я пришлю смс или позвоню с координатами встречи.
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Пропал Кирилл Мишуров,12 лет. Москва.

Сообщение Елена-Кипяток »

Только что поступила информация, что якобы найден. [b:3m4t4hss]Жду подтверждения.[/b:3m4t4hss]
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Аватара пользователя
Charlie
ЛА-поиск
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:00

Re: Пропал Кирилл Мишуров,12 лет. Москва.

Сообщение Charlie »

Если не найден, меня пиши
А мыши думали: "А чем не шутит черт?"
И тупо прыгали, спасаясь от картечи.

Позывной - ЧАРЛИ
TG: @Charlie_LA

Rost
ЛА-поиск
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:57

Re: Пропал Кирилл Мишуров,12 лет. Москва.

Сообщение Rost »

Черт, похоже тревожного баула дома мало, пора его с собой в авто возить постоянно...
В общем если потеряшка не нашелся - вечером, часов с 20 готов присоединиться. Думаю про экипировку упоминать смысла нет ;-)
Но вечно надо отлучаться по делам - Спешить на помощь, собираться на войну. --------------------------------------------------------------- Личный позывной : Гравий

Tretiy
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:23

Re: Пропал Кирилл Мишуров,12 лет. Москва.

Сообщение Tretiy »

Если не найден, могу сегодня после 19 и завтра после часа дня. Какой канал на рациях?

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Пропал Кирилл Мишуров,12 лет. Москва.

Сообщение Елена-Кипяток »

НАЙДЕН!Жив,здоров,Слава-Богу.Хотелось бы разобраться в халатности некоторых сотрудников разных структур,ибо Мальчик был 9 дней в больнице,а информации о нем не было Нигде!!! спасибо всем,кто собирался мне помочь сегодня!
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Закрыто

Вернуться в «Дети»