Жив Тимофей Протафевич 7 лет, г. Домодедово

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Пропал Тимофей Протафевич 7 лет, г. Домодедово

Сообщение Елена-Кипяток »

Оперативнику из Домодедово удалось увидеть мальчика в палате и пообщаться с ним.[b:2yoo1fcs][size=150:2yoo1fcs] Мальчик НАШ! [/size:2yoo1fcs][/b:2yoo1fcs] На этом этапе поиски завершаем. Спасибо всем, кто переживал, кто в ночи принимал факс, кто готов был сорваться на поиски этого мальчика. Огромное отдельное спасибо Ане и сотрудникам ОВД Домодедовского р-на., и даже спасибо ОВД "Бирюлево". Берегите своих детей!
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Аватара пользователя
Вовик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:54
Позывной: Вовик

Re: Пропал Тимофей Протафевич 7 лет, г. Домодедово

Сообщение Вовик »

Слава богу, все хорошо. Аню, с боевым крещением!!!!!

Аватара пользователя
Lea
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:20

Re: Тимофей Протафевич 7 лет, г. Домодедово

Сообщение Lea »

Вот я и дома.

В общем, сложности были, но главное, что мальчик в безопасном месте, живой и в целом здоровый, никаких повреждений/травм итд. Страшно подумать, что могло случиться с 7-летним ребенком в нашем чудном городе.

Спасибо за теплые слова и поддержку, коллеги! :oops:
И огромное спасибо Лене-Кипятку за то, что она миллион раз ответила на мои звонки и всячески помогала. А еще спасибо Коле Орку за то, что он выполнял роль оперативной справочной службы.

Завтра утром в больницу привезут все необходимые документы (кстати, респект врачам, что настояли на правильном по закону оформлению бумаг - это хорошо, что детей не выдают всем желающим:) и мальчика заберут домой.

Нашелся, блин!! Как же это радостно все таки... :)
Водитель Мустанга) 8 916 265 99 5четыре

Закрыто

Вернуться в «Дети»