Погибла Анна-Алёна Ломанова 2 г., Смоленская

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Пропала Анна-Алёна Ломанова 2 г., Смоленская обл.

Сообщение Елена-Кипяток »

Алену нашли в районе деревни Сомово...
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Аватара пользователя
Mango
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 09:46

Re: Пропала Анна-Алёна Ломанова 2 г., Смоленская обл.

Сообщение Mango »

Читаю посты и слезы катятся. Ребята, очень жаль что так всё обернулось. Но вы всеравно все молодцы! Сделали всё возможное. Соболезную родным и близким. Искренне.

Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: Пропала Анна-Алёна Ломанова 2 г., Смоленская обл.

Сообщение DiLight »

Елена-Кипяток писал(а):ОГРОМНОЕ Человеческое спасибо ВСЕМ, кто принимал участие в поисках, кто искал, бросал работу, и срывался в ночи, кто переживал, и всем-всем-всем....ВМЕСТЕ мы все сделали ВСЕ, что можно, в пределах возможного и невозможного.

Соболезнования родным...

Ребята, поисковики, вам особенно тяжело... Держитесь, умоляю...


Спасибо и тебе, Кипи! За стойкость, за бессонные ночи, просто за то что ты есть...
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Аватара пользователя
Алексей (Gildor)
ЛА-поиск
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:34
Позывной: Гилдор
Статус: доступен по ситуации

Re: Пропала Анна-Алёна Ломанова 2 г., Смоленская обл.

Сообщение Алексей (Gildor) »

Очень, очень печально... Боже, за что?!!! Не могу сдержать слез :( :( :( .
8-девять-16 652-9-один-9-два Общая таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o

Аватара пользователя
Marika
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 22:28

Re: Пропала Анна-Алёна Ломанова 2 г., Смоленская обл.

Сообщение Marika »

не выразить словами переживания и боль за малышку.... до последнего надеялась, что все усилия волонтеров все же оправдают надежды.... соболезнования родным.... ребята держитесь....
8-919-962-6о-64

Аватара пользователя
Calimero
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:46

Re: Пропала Анна-Алёна Ломанова 2 г., Смоленская обл.

Сообщение Calimero »

Писать особо нечего по-поводу ребенка, печаль такая на душе.
:cry:
Огромное спасибо всем всем добровольцам, которые не пожалели времени и работали на износ... Ребята, вы просто МОЛОДЦЫ...
Хотелось бы поблагодарить еще тех, кто был в "тени", а именно: всех людей кто не зарегестрирован, но активно помогали распростронять информацию по сети.

Голенева
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 13:39

Re: Пропала Анна-Алёна Ломанова 2 г., Смоленская обл.

Сообщение Голенева »

Мне стыдно мне стыдно....что я все эти дни начинала рабочий день с просмотра сайта, в течении дня в нуччку от руководства лазила на него смотрела переживала.молилась за ангелочка...переживала..мне стыдно что не помогла в силу обстоятельств.... сегодня после смс утренней проснулась с мыслями-сегодня буду бросать на счет всем поисковикам кому нужно деньги..увы не успела! плачу.

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 09:22

Re: Пропала Анна-Алёна Ломанова 2 г., Смоленская обл.

Сообщение Лиска »

………....
"Дождь для человека на улице и для человека в доме звучит совершенно по-разному"

Фейхоа
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 21:47

Re: Пропала Анна-Алёна Ломанова 2 г., Смоленская обл.

Сообщение Фейхоа »

Я только утром оттуда уехала(((((((((((((((((Ребята!!!!Держитесь!!!ИринаТ!!!Зачем ты меня отпустила???
Время всех расставит по своим местам... Скайп-irkin43,моб.90три-67-999-54,дом.(499)48один-89-86,почта-irkin43@yandex.ru

alex_923
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:52
Статус: до 20.09.13 недоступен

Re: Пропала Анна-Алёна Ломанова 2 г., Смоленская обл.

Сообщение alex_923 »

Calimero писал(а):Писать особо нечего по-поводу ребенка, печаль такая на душе.
:cry:
Огромное спасибо всем всем добровольцам, которые не пожалели времени и работали на износ... Ребята, вы просто МОЛОДЦЫ...
Хотелось бы поблагодарить еще тех, кто был в "тени", а именно: всех людей кто не зарегестрирован, но активно помогали распростронять информацию по сети.


Отдельное спасибо Русской Службе Новостей и лично Сергею Доренко.
*Личный позывной - 923 (девять-два-три) * Though' I know I'll be hunting high and low -there's no end to the lengths I'll go to hunting high and low * Please, dear God, don't let me fuck up

Закрыто

Вернуться в «Дети»