Погибла Анна-Алёна Ломанова 2 г., Смоленская

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Funny_N
ЛА-поиск
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 18:55

Re: Пропала Анна-Алёна Ломанова 2 г., Смоленская обл.

Сообщение Funny_N »

Фейхоа писал(а):Сейчас на форуме больше 300-т гостей!!!Где Вы были раньше?....

Ребята, спокойно. Не нужно никого обвинять. Мы все сделали очень многое. Каждый помог настолько, насколько у него была возможность.
Настя-Фанни, 89036879059

Аватара пользователя
kylai
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 13:42

Re: Пропала Анна-Алёна Ломанова 2 г., Смоленская обл.

Сообщение kylai »

Думаешь шутить так стали бы?!

Аватара пользователя
Вовик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:54
Позывной: Вовик

Re: Пропала Анна-Алёна Ломанова 2 г., Смоленская обл.

Сообщение Вовик »

Беда.. Горе.. Черт побери, взрослый мужик, а на глазах слезы. Никогда не прощу себе что не смог приехать... Никогда...

DMA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:05

Re: Пропала Анна-Алёна Ломанова 2 г., Смоленская обл.

Сообщение DMA »

Лена, пожалуйста, напиши подробности и, по возможности, обобщенные соображения на счет того, что мы делали не так. Этот случай, увы, не последний. В том, что все так плохо закончилось, есть наша вина.

Аня
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:18

Re: Пропала Анна-Алёна Ломанова 2 г., Смоленская обл.

Сообщение Аня »

Funny_N писал(а):
Фейхоа писал(а):Сейчас на форуме больше 300-т гостей!!!Где Вы были раньше?....

Ребята, спокойно. Не нужно никого обвинять. Мы все сделали очень многое. Каждый помог настолько, насколько у него была возможность.

Кто в лесу был и искал , а кто то информацию раскидывал по сайтам, кто то встречался и передавал продукты, а кто деньги клал на телефоны.... а теперь все собрались ... это наше общее горе, Алена стала общим ребенком за это время.....

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Пропала Анна-Алёна Ломанова 2 г., Смоленская обл.

Сообщение Елена-Кипяток »

Ребята, не стоит винить себя в чем-то. Порой, обстоятельства могут идти против вас... Мы делали все, что могли и не могли. Очень хорошо работали МЧС, милиция, военные, и все остальные отзывчивые люди. Все выводы будут немного позже, т.к. ребятам надо вернуться с поиска, прийти в себя. Ждем их с нетерпением.
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

545
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 22:55

Re: Пропала Анна-Алёна Ломанова 2 г., Смоленская обл.

Сообщение 545 »

DMA писал(а):Лена, пожалуйста, напиши подробности и, по возможности, обобщенные соображения на счет того, что мы делали не так. Этот случай, увы, не последний. В том, что все так плохо закончилось, есть наша вина.

Подробностей не помешало бы, но думаю их пока мало. Экспетриза всё покажет. Хотя можно предположить что она погибла в тот же день, но всё до экспертизы!

Разбор полётов наверное будет, что так что не так, но перед этим надо знать время гибели, а иначе разбор теряет всякий смысл.

Аватара пользователя
bratleonid
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:42
Позывной: bratleonid

Re: Пропала Анна-Алёна Ломанова 2 г., Смоленская обл.

Сообщение bratleonid »

Соболезную родным. Ребята Вы все молодци, я вами восхищаясь, вашей самоотверженной работе на износ. И хочу напомнить, чтобы как то отвлечь вас от печали, у нас еще Резцов Михаил Васильевич.

bizon_tl
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:00

Re: Пропала Анна-Алёна Ломанова 2 г., Смоленская обл.

Сообщение bizon_tl »

Я плачу, у самого дочь 2 года. Все решает время.
аська: 326865094

*Elle*
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 06:48

Re: Пропала Анна-Алёна Ломанова 2 г., Смоленская обл.

Сообщение *Elle* »

Спасибо вам всем и низкий поклон, и я очень рада что все таки есть люди которые не равнодушны к чужой беде. ....Аленушке пусть земля будет пухом... Скорбим.

Закрыто

Вернуться в «Дети»