Живы Химки (Мо) - Мсоева Ира (13) И Головина Вика (14)

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 12:07

Re: Химки (Мо) - Мсоева Ира (13) И Головина Вика (14)

Сообщение Екатерина »

СпасРезерв "погуляет" по Арбату и ВДНХ, где один из поисковиков их видел некоторое время назад.
Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца: ГУМАННОСТЬ, БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ, НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, НЕЗАВИСИМОСТЬ, ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, ЕДИНСТВО, УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ.

Аватара пользователя
REI
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:34

Re: Химки (Мо) - Мсоева Ира (13) И Головина Вика (14)

Сообщение REI »

Спас общался сегодня с чопом говорят ни кого они не видели. Либо зачем то врут...либо ЧОП меняется...(но такая охрана как правило работает либо 7/7 либо вообще живет там же)
Начинающий жип 8 985 27 11 911 + большой жип МТ 33, лебедка, обвес, грузоподъемность 1000кг, человекоподъемность 13чел 8 985 27 10 911

Аватара пользователя
Charlie
ЛА-поиск
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:00

Re: Химки (Мо) - Мсоева Ира (13) И Головина Вика (14)

Сообщение Charlie »

Рей... ты в ЧОПе работала? вот то-то же. совершенно не обязательно 7/7, возможна тысяча вариантов, 1/1, 1/2, 2/2, и т.д. тем более если у ЧОПа несколько объектов, то для равномерного распределения з/п человек по штату стоящий на посту №1, за месяц успевает "подработать" на еще 8-ми постах (в нормальном ЧОПе работают по тарифу руб/час, и этот тариф для каждого поста свой... легкий пост - дешевле, пост на виду у начальства или с реальным "режимом" проходной - дороже), через один пост в месяц может проходить до 15-ти человек (законом это совершенно не регламентируется) [b:28pqr1to]кончаем флудить, ждем реальных новостей[/b:28pqr1to]
А мыши думали: "А чем не шутит черт?"
И тупо прыгали, спасаясь от картечи.

Позывной - ЧАРЛИ
TG: @Charlie_LA

Аватара пользователя
REI
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:34

Re: Химки (Мо) - Мсоева Ира (13) И Головина Вика (14)

Сообщение REI »

SeaGuard писал(а):Рей... ты в ЧОПе работала?
вот то-то же.
совершенно не обязательно 7/7, возможна тысяча вариантов, 1/1, 1/2, 2/2, и т.д. тем более если у ЧОПа несколько объектов, то для равномерного распределения з/п человек по штату стоящий на посту №1, за месяц успевает "подработать" на еще 8-ми постах (в нормальном ЧОПе работают по тарифу руб/час, и этот тариф для каждого поста свой... легкий пост - дешевле, пост на виду у начальства или с реальным "режимом" проходной - дороже), через один пост в месяц может проходить до 15-ти человек (законом это совершенно не регламентируется)

кончаем флудить, ждем реальных новостей


Вот именно, Паш. Кончай флудить.
Ок. Раз ты у нас так хорошооооооо в ЧОПЕ разбираешься, съезди узнай как у них смены меняются. и кто работал последние дни и со всеми поговори. А? чеб не заняца делом то? А то чет ток разговоры.
Отвечаю на твой вопрос. В ЧОПе я не работала. зато общалась много.по Москве.
свои остроты можешь оставить себе. я бы по другому написала но цензура не пропустит.

Дальнейшее обсуждение и тыкание носом в достоинства друг друга думаю не целесообразно.
Мы тут Паш, делом занимаца собрались. Вот и давай занимаца.
Ждем инфы от спаса.
Начинающий жип 8 985 27 11 911 + большой жип МТ 33, лебедка, обвес, грузоподъемность 1000кг, человекоподъемность 13чел 8 985 27 10 911

545
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 22:55

Re: Химки (Мо) - Мсоева Ира (13) И Головина Вика (14)

Сообщение 545 »

Флудильшики :mrgreen:

Нашлись уже обе, всё нормально, подробностей не знаю.

Аватара пользователя
REI
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:34

Re: Химки (Мо) - Мсоева Ира (13) И Головина Вика (14)

Сообщение REI »

545 писал(а):Флудильшики :mrgreen:

Нашлись уже обе, всё нормально, подробностей не знаю.

Гуд. В Москве?
Начинающий жип 8 985 27 11 911 + большой жип МТ 33, лебедка, обвес, грузоподъемность 1000кг, человекоподъемность 13чел 8 985 27 10 911

Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Химки (Мо) - Мсоева Ира (13) И Головина Вика (14)

Сообщение Admin »

Девочки найдены! Живы и здоровы. Спасибо всем за помощь! Отдельное спасибо от следствия тем, кто отрабатывал ВДНХ ))))

Закрыто

Вернуться в «Дети»