Погиб Елисеенко Руслан 17 лет, пос. Горки-10, Одинцово

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Benzopila
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 01:43

Re: Пропал Елисеенко Руслан 17 лет, пос. Горки-10, Одинцово

Сообщение Benzopila »

Я житель как раз того района, где пропал Руслан. Живу в старом МИДовском дачном поселке неподалеку. Отец мой живет вообще в 5 минутах от Лесных далей- Полян. Часто по делам бываю в доме отдыха "Поречье", в который проезжаю через коттеджный поселок аккурат за Полянами. Об этом деле узнал из объявления на заборе в районе Полян а начале августа. Задело - я думал, что у нас тихий район, нет криминала. Был в 80-е годы в Горках 10 маньяк Головкин печально известный и все. И тут прямо резонуло - я сам по ночам езжу и хожу по тем самым дорожкам, у меня жена и маленький сын и тут такая странная и неприятная история под боком. С тех пор, как увидел листовку на заборе, пообщался с местными ориентирующимися в мутных темах людьми, с местными знакомыми ментами. Параллельно в ночь с 5 на 6 мая у моего друга-соседа с участка угнали 2 квадроцикла и во время поиска наладился контакт со многими местными интересными личностями... Есть понимание того, что происходит в районе - где криминогенные места, где всякие гастарбайтеры собираются, где машины отстаиваются угнанные. Но по самой ситуации ни кто ничего не может сказать. В Звенигороде вообще не знали в милиции про это дело... Не помнили уже в начале августа. Может то, что я узнал про район, да и то, что я вообще местный по сути, будет полезно для поиска? Готов помочь поиску в плане транспорта, например. Местность знаю хорошо, много знакомых (по сути, вся молодежь Николиной горы, Мозженки, Ларюшино). В общем, если, чем-то смогу помочь - готов, пишите.
[b:imfvfi1q]Hard 'n Heavy[/b:imfvfi1q]

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Пропал Елисеенко Руслан 17 лет, пос. Горки-10, Одинцово

Сообщение Елена-Кипяток »

Сегодня мне звонила Екатерина из Одинцово, сказала, что было принято решение прочесать еще раз местность, где мог пропасть Руслан. Все, кто может принять участие, сбор в четверг. в 11-00 в Успенском отделе Полиции. Адрес: Моск. обл., Одинцовский р-н, Горки-10 пос., д. 50 Кто поедет - отпишитесь тут. Я тоже очень постараюсь, но не обещаю. --------------------- Добавлено в 19-44. Сбор решили перенести на 2 недели позже, в связи с отсутствием необходимого количества людей. К другому сроку будут пытаться привлечь и военных.
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Аватара пользователя
Benzopila
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 01:43

Re: Пропал Елисеенко Руслан 17 лет, пос. Горки-10, Одинцово

Сообщение Benzopila »

Не смогу, к сожалению. Поздно прочитал. Если вдруг, по каким-то причинам, завтра поиски не состоятся или состоятся в пятницу - готов подъехать. Если будет нужна консультация местного жителя - мой телефон указан в профиле, звоните.
Последний раз редактировалось Benzopila 15 сен 2011, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
[b:imfvfi1q]Hard 'n Heavy[/b:imfvfi1q]

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Пропал Елисеенко Руслан 17 лет, пос. Горки-10, Одинцово

Сообщение Елена-Кипяток »

Обратите внимание, что сбор перенесли... , т.е. 15.09 - сбора НЕ БУДЕТ.
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Аватара пользователя
Benzopila
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 01:43

Re: Пропал Елисеенко Руслан 17 лет, пос. Горки-10, Одинцово

Сообщение Benzopila »

Да, не дочитал - это меняет дело! Через 2 недели буду планировать!
[b:imfvfi1q]Hard 'n Heavy[/b:imfvfi1q]

белка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 21:52

Re: Пропал Елисеенко Руслан 17 лет, пос. Горки-10, Одинцово

Сообщение белка »

Когда будет сбор, мы живем недалеко можем подьехать.

Аватара пользователя
Якут
ЛА-поиск
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:53
Позывной: Якут

Re: Пропал Елисеенко Руслан 17 лет, пос. Горки-10, Одинцово

Сообщение Якут »

Я 1 0ктября уезжаю, если сбор будет до этого числа, то я готов
Люди как свечи, одни для света и тепла,другие просто в ж.пу!!! http://vk.com/id71661807#/id71661807 8-917-пять 69-42-41Позывной -Якут

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Пропал Елисеенко Руслан 17 лет, пос. Горки-10, Одинцово

Сообщение Елена-Кипяток »

Сбор планируется через 2 недели. Необходимо набрать достаточное количество народа, чтобы отработать заново всё.
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Аватара пользователя
Benzopila
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 01:43

Re: Пропал Елисеенко Руслан 17 лет, пос. Горки-10, Одинцово

Сообщение Benzopila »

Сколько нужно человек ?
[b:imfvfi1q]Hard 'n Heavy[/b:imfvfi1q]

Аватара пользователя
la_gata
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 12:47
Позывной: Локатор

Re: Пропал Елисеенко Руслан 17 лет, пос. Горки-10, Одинцово

Сообщение la_gata »

приеду..
Виктория
моб. 8916Ч0399ЧЧ

Закрыто

Вернуться в «Дети»