Жива Баргамова Ольга 13 лет, Москва

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Ольга Баргамова 13 лет, Москва

Сообщение Елена-Кипяток »

УРРААА!!!!!!!!!!
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

700-ый
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 май 2011, 10:34

Re: Ольга Баргамова 13 лет, Москва

Сообщение 700-ый »

предлагаю сей поиск назвать Ромэо и Джульета
...судьбу свою крепко связали с судьбой спасательной службы России...

gregrus
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:09

Re: Ольга Баргамова 13 лет, Москва

Сообщение gregrus »

Ура, нашли!

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 май 2011, 21:40

Re: Ольга Баргамова 13 лет, Москва

Сообщение VS »

700-ый писал(а):предлагаю сей поиск назвать Ромэо и Джульета


Почему-то вспоминая Ромео и Джульетту, все думают лишь о романтике, забывая, чем все кончилось там… Здорово, что в этот раз все не так.

Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Ольга Баргамова 13 лет, Москва

Сообщение Admin »

VS, совершенно верно замечено )))) и здорово, что подняли кипиш в нете! Твиттеры, огромный респект

meloch
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 08:52

Re: Ольга Баргамова 13 лет, Москва

Сообщение meloch »

хочу заметить, что это вторая парочка за месяц...
8-903-685-99-06 бывший alik ))

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Ольга Баргамова 13 лет, Москва

Сообщение goblin37 »

Сезон.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
raksasah
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:54

Re: Ольга Баргамова 13 лет, Москва

Сообщение raksasah »

Ну да, тепло. В феврале особо не разгуляешься.
Outcast 4 ever.

Аватара пользователя
Altyn
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:43

Re: Ольга Баргамова 13 лет, Москва

Сообщение Altyn »

Ещё раз убеждаюсь, что интернет сообщество - это великая сила. Если не мы, то кто? Социальные службы отдыхают. Всем, кто помогал искать и принимал участие - СПАСИБО!

Vicca
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:03

Re: Ольга Баргамова 13 лет, Москва

Сообщение Vicca »

С утра они оба ушли как бы в школу, встретились, потом пошли в подъезд соседнего дома, откуда видно, как мама Леши пойдет на работу. Как мама ушла, пошли домой, сидели за компьютером. Когда позвонила Олина бабушка Леше (примерно в 14.30), и сказала, что Оля в школе не была, и не знает ли он, где она, Леша сказал, что не знает, и тут они решили, что домой Оле идти уже не надо, потому что дома будут ругать и может быть даже накажут. Бабушке Леша наврал, что не знает где Оля и идет ее искать. После этого они поехали на Красную площадь, где прогуляли сколько-то времени, потом поехали в Измайловский парк, и ночевали где-то там в каком-то доме, где были кресла в холле, прямо в этом холле. Попутно Леша продолжал врать тем, кто выходил с ним на связь из детей (он не все звонки брал), что ищет Олю и будет искать всю ночь. За эти 2 дня они сходили в к/т в центре Щелково на Пиратов Карибского моря, погуляли еще в Измайловском парке, и спали опять в каком-то подъезде. Сегодня утром они решили все-таки заехать к Леше домой, выждали момент, пока никого не будет дома. Позвонили домой - никого нет, пришли домой. А Лешина мама в этот момент как раз брала детализацию по его номеру, и ей сказали, что они как раз сейчас могут быть у нее дома. Она взяла такси, и там их застала в дверях. Позвонила в Лешину школу, что он придет на экзамен (у него сегодня ЕГЭ по русскому за 9 класс), и повела их обоих. В это время педагоги Лешиной школы связались с педагогами Олиной школы, и Олины учителя пришли и забрали ее из Лешиной школы. Ну и я тут как раз, прозвонив Лешину маму, и узнав это, побежала в школу за Ольгой. Сначала беседы там, потом мы поехали в отдел по несовершеннолетним, там с ней беседовал и начальник отдела, и инспектора, взяли с нее и меня объяснения, еще с нами поехала ее классная руководительница (по ее инициативе). Оля еще в школе расплакалась и сказала, что домой идти боится, что ее накажут. В милиции ей предложили в таком случае пойти не домой, а в спецбольницу, а потом в социальный центр, но начальник намекнул, что там совершенно не то, что дома, и вообще я надеюсь, что в ходе беседы Оля уяснила, что она все же очень во многом не права. Инспектор дала свои телефоны мне и Ольге. Мы пришли домой. Спасибо всем, кто не был равнодушен к нашей беде и помогал искать!

Закрыто

Вернуться в «Дети»