Королев Максим 4 года, Волгоградская обл. (2)

Модераторы: Инфорг, gaska, Инфорг-Волгоград, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
enjeenj
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 02:57

Re: Королев Максим 4 года, Волгоградская обл. (2)

Сообщение enjeenj »

киндер-каприз писал(а):Я разместила данное объявление на своей страничке в одноклассниках - главное фото на моей странице Ольга и Алексей Акимовы.
Могу распечатать листовки с объявлением и расклеить их в Светлоярском районе (Светлый Яр, б-Чапурники, м_ Чапурники), Ворошиловском и Красноармейском районах - везде где смогу.
Печатать могу только черно-белое. Если подойдет, то и меня запишите в добровольцы.

Большое спасибо, Ольга! Да, очень нужно распространить любые путем расклейки в местах скопления людей, где только сможете, особенно там, где приезжающие и отъезжающие люди (это жд и автовокзалы, водители общестсвенного траспорта). Огромное спасибо, что откликнулись - для нас это очень важно.
Вы не дадите мне ближайшей типографии координаты? Договорюсь насчет изготовления ориентировок там.

Я Вам написала в личку.
[color=#8000BF:126xle0z][b:126xle0z][external=http://poiskdetei.ru/forums/index.php:126xle0z]Координатор по поиску Максима Королёва. Международный центр Содружества волонтеров "Поиск пропавших детей".[/external:126xle0z][/b:126xle0z][/color:126xle0z] [b:126xle0z][external=http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/1733-volgogradskaja-oblast-urjupinskii-raion-hutor/:126xle0z]Тема Максима[/external:126xle0z][/b:126xle0z]

$Sergey
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 00:21

Re: Королев Максим 4 года, Волгоградская обл. (2)

Сообщение $Sergey »

Коллеги!
Требуется распечатать штук 200 ориентировок и далее раздать проводникам поездов на Волгоград если не ошибаюсь -Павелецкий вокзал.
В субботу готов ехать.
Кто готов помочь- отмечайтесь тут или вличку.
Спасибо за помощь

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 12:07

Re: Королев Максим 4 года, Волгоградская обл. (2)

Сообщение Екатерина »

Сереж, напиши расписание поездов, сколько их и все разберут поезда какие смогут.
Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца: ГУМАННОСТЬ, БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ, НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, НЕЗАВИСИМОСТЬ, ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, ЕДИНСТВО, УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ.

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Королев Максим 4 года, Волгоградская обл. (2)

Сообщение Елена-Кипяток »

Необходимо разделиться и написать, кто какой поезд может "обработать".
Ниже указаны вообще ВСЕ поезда, проходящие через Волгоград. Но прежде чем ехать на вокзал, необходимо все же уточнить расписание поезда. Это можно сделать вот ТУТ


1. 079А Санкт-Петербург → Волгоград
«Слава» 05:02 Курский вокзал

2. 423Ч Москва → Волгоград
07:22 Павелецкий вокзал

3. 320Э Москва → Душанбе
12:08 Казанский вокзал

4. 330Ч Москва → Куляб
12:08 Казанский вокзал

5. 553И Москва → Волгоград
12:21 Павелецкий вокзал

6. 005Г Москва → Астрахань
«Лотос» 13:40 Павелецкий вокзал

7. 557Х Москва → Волгоград
17:20 Павелецкий вокзал

8. 055Ч Москва → Баку
18:05 Павелецкий вокзал

9. 015Й Москва → Волгоград
«Волгоград» 20:04 Павелецкий вокзал

10. 215Х Москва → Волгоград
20:04 Павелецкий вокзал

11. 455Й Москва → Волгоград
21:42 Павелецкий вокзал

12. 553Х Москва → Волгоград
21:42 Павелецкий вокзал

13. 237А Мурманск → Волгоград
прицепной вагон 22:45 Курский вокзал

14. 035Й Москва → Волгоград
22:50 Павелецкий вокзал

15. 553Щ Москва → Волгоград
23:36 Павелецкий вокзал

С собой обязательно иметь ориентировку распечатанную, в количестве 10-20 штук на один поезд.

Огромная просьба, отписывайтесь, кто какой поезд "обработал".
Спасибо.
Последний раз редактировалось Елена-Кипяток 27 июн 2011, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

vea
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 11:37

Re: Королев Максим 4 года, Волгоградская обл. (2)

Сообщение vea »

А что именно будут делать проводники с листовками? Вешать в вагонах? Тогда надо листовок давать по количеству вагонов наверно не меньше.

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Королев Максим 4 года, Волгоградская обл. (2)

Сообщение Елена-Кипяток »

Нужно, чтобы проводники оставили эти ориентировки у себя в кабинке. И по возможности, если вдруг встретят - позвонили бы.
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

vea
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 11:37

Re: Королев Максим 4 года, Волгоградская обл. (2)

Сообщение vea »

Ну хотели же чтобы родители ходатайство написали на следака - на повторное распространение информации по розыску Максима по всем региональным ГУВД и СК, а также по жд вокзалам Волгоградской области, по аэропортам и другим транспортным схемам самими органами следствия. Просто то что могут сделать сами следаки и что можно и нужно от них требовать - на самом деле приходится делать другим людям за счет своих сил и времени.
Я не говорю про расклейку ориентировок тут конечно, это на самом деле может быть не входит в обязанность органов следствия. Но рассылка ориентировки по ребенку объявленному в федеральный розыск по всем областным ГУВД, СК, жд вокзалам и т.д. - это уж прямая обязанность следствия, которую они полностью игнорируют...

enjeenj
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 02:57

Re: Королев Максим 4 года, Волгоградская обл. (2)

Сообщение enjeenj »

vea писал(а):Ну хотели же... ходатайство
про расклейку ориентировок ...

За ходатайства спасибо Жене - они написаны...
Написала еще письмо в типографию Волгограда с просьбой изготовления ориентировок, жду ответа...
[color=#8000BF:126xle0z][b:126xle0z][external=http://poiskdetei.ru/forums/index.php:126xle0z]Координатор по поиску Максима Королёва. Международный центр Содружества волонтеров "Поиск пропавших детей".[/external:126xle0z][/b:126xle0z][/color:126xle0z] [b:126xle0z][external=http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/1733-volgogradskaja-oblast-urjupinskii-raion-hutor/:126xle0z]Тема Максима[/external:126xle0z][/b:126xle0z]

Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: Королев Максим 4 года, Волгоградская обл. (2)

Сообщение Grigoriy »

Я готов взять два или три вечерних с павелецкого 21:42, 22:50, 23:36.
Мне кажется надо навалиться группой и по проводникам по всем вагонам распространить с инструктажем. Думаю в большинстве вагонов отреагируют нормально.
Удобно делать в несколько человек. Кто готов принять участие?

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Королев Максим 4 года, Волгоградская обл. (2)

Сообщение goblin37 »

Хочу отработать в группе, поучиться так сказать.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Ответить

Вернуться в «Волгоградская область»