Петарды и дымовые сигнальные шашки

Re: Петарды и дымовые сигнальные шашки

Сообщение stalker69 » 31 май 2018, 11:15

Дмитрий402 писал(а):Евгению Сталкеру. Если внимательно прочитать мой пост ,то в нем буквально так : "не нашлось аргументов ", а не "не находилось ранее ".

Ладно, Дмитрий. Я попробую ещё раз.
Есть отдельная тема про мачете, в которой я уже высказал своё мнение об этом предмете экипировки и опасностях, связанных с его ношением и применением.
Если внимательно прочитать название темы то каждый (или - не каждый) заметит, что в ней не упоминается мачете, про который уже нафлудили страниц 20.
Не упоминается в ней и томагавк, как ни странно.
Привычка плодить бредовые темы с высокопарными высказываниями и пространными рассуждениями не имеющими под собой никакой теоретической основы и практического опыта не характеризует Вас с лучшей стороны. А постоянное агрессивное упоминание Ваших фетишей в различных темах к месту и не к месту начинает уже раздражать. Думаю не только мне Вы напоминаете того студента, который вызубрил всё про блох :)
Я - человек терпеливый, и могу объяснить ещё раз 10.

Данная тема в очередной раз касается применения пиротехники на поисках вообще и против собак в частности.
Моё резюме: применение любой пиротехники на поисках опасно, а против стаи собак - малоэффективно.
Если есть что высказать по данному поводу - прошу высказываться, стараясь не выходить за рамки обсуждения.
Личный позывной - СТАЛКЕР. +7(9I6)9ЗЗ-665О
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным.
stalker69
ЛА-поиск

Имя - Отчество: Евгений
Позывной: Stalker

Сообщение Дмитрий402 » 31 май 2018, 11:21

За флуд приношу извинения. Есть ,что по теме. Однажды я видел ,как пиротехникой на поиске в Измаиловском парке (Эдвард задачи нарезал)была распугана стая диких лисиц. Модераторов прошу почистить тему от флуда.
Дмитрий402

Имя - Отчество: Дмитрий Вячеславович

Сообщение Севыч » 31 май 2018, 11:54

Прошу снизить накал дискуссии и быть дружелюбными. Всех прошу.
"Экскременты" (Экскреме́нты (от лат. excrementum — отход, выделение) — совокупность отходов жизнедеятельности организма, подлежащих удалению во внешнюю среду) изо рта друг на друга- это через личку испражняйте: всем остальным это не интересно.

Разговор про мачете здесь действительно неуместен, так как оффтоп классический.
"Тот, кто спасет ЖИЗНЬ человека, тот спасет целый МИР."
Список полезных ссылок ЛА
SMS-оповещение о пропавших
Севыч
Moderator

Имя - Отчество: Всеволод

Сообщение crazycat » 31 май 2018, 13:43

Дмитрий402 писал(а):За флуд приношу извинения. Есть ,что по теме. Однажды я видел ,как пиротехникой на поиске в Измаиловском парке (Эдвард задачи нарезал)была распугана стая диких лисиц. Модераторов прошу почистить тему от флуда.

Японский магнитофон!!! Люди изобретают чудеса маскировки что бы к лисам на расстояние выстрела подойти, а тут пиротехникой распугали. :lol:

См. на картинки. Так выглядят лисята-подростки которые нифига еще не боятся и могут подходить к людям. Они не кусаются если им руки в рот не совать. А вот взрослая дикая лиса подойдет к людям в городской среде ровно на то расстояние с которого ее не смогут достать. И спугнуть ее может просто резкое движение, не то что пиротехника. Если она бешенная(больна бешенством) то тут пиротехника тоже не поможет. Лучше просто не подходить ибо с большого расстояния она кидаться не будет.

Изображение Изображение
crazycat

Имя - Отчество: Дмитрий
Позывной: Волк или 1014

Сообщение ЮлиАнна87 » 02 июн 2018, 19:48

Други! Есть такой метод. Называется колбаса! Меня однажды окружила стая собак, одна была зачинщиком явно, я была ласкова и нежна, в руке чипсы, в пакете еда :) Нежно стоя на месте предложила чипсы, некоторые согласились, но не все, круг тем временем сужался, я тем временем стала неуправляемо доброй со страхом в глазах, аккуратно и нежно достала колбасу и всю подряд еду, пофиг и нежно-нежно начала класть им, главному естессно достался батон колбасы! Они принялись за дело, я медленно начала выходить из круга... Пришла домой с пустыми руками, зато целая. Не провоцировала их, поняла, что их больше, примерно 7-8 собак.
Это стремно, друзья, когда тебя берут в круг, на улице никого нет, ты одна стоишь тут как идиот...
Обращалась к ним в тот момент: мои нежные, добрые, хорошие собачки, давайте я вас угощу и мы разойдемся по-хорошему, что-то еще говорила про мир во всем мире, как я люблю собачек, короче, убалтывала и доставала еду, без резких движений.
Потом называла их: сволочи и гады, но, это уже было потом, когда храбрость ко мне вернулась и я ощутила себя воином. :)
Жаль, что тогда со мной рядом не было шаолиньского монаха... :(
тел: (985) 962-51-25
ЮлиАнна87

Имя - Отчество: Юлия Николаевна
Позывной: ЮлиАнна87

Пред.

Вернуться в Cнаряжение добровольцев или что иметь с собой