Томагавки на поисках.

Модераторы: goblin37, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
MAkedonskii
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 21:38
Позывной: Македонский
Статус: вс-чт. вечер, пт-сб ночь. лес, город.

Re: Томагавки на поисках.

Сообщение MAkedonskii »

Ага. Я так и понял. А зачем тебе тесак весом в полкило? Будем разбивать в хлам твою позицию после ответа)

Дмитрий402
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Томагавки на поисках.

Сообщение Дмитрий402 »

Мне нужно подготовиться к такому серьезному брейн - рингу. Прочитаю, еще раз , " Наставление для ПСР " Напольских М.Л. Может ,я что то не понял у него. Может ,нужно сдать легендарное мачете в музей. Прошу группы поддержки и просто зрителей собраться у экранов после 21-00.(если не поеду на детский поиск , тьфу ,тьфу ,тьфу.)

Аватара пользователя
MAkedonskii
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 21:38
Позывной: Македонский
Статус: вс-чт. вечер, пт-сб ночь. лес, город.

Re: Томагавки на поисках.

Сообщение MAkedonskii »

Дмитрий402 писал(а):Мне нужно подготовиться к такому серьезному брейн - рингу. Прочитаю, еще раз , " Наставление для ПСР " Напольских М.Л. Может ,я что то не понял у него. Может ,нужно сдать легендарное мачете в музей. Прошу группы поддержки и просто зрителей собраться у экранов после 21-00.(если не поеду на детский поиск , тьфу ,тьфу ,тьфу.)

А зачем прятаться за других? У них другие условия, другие регионы. Исключительно на собственном опыте!

Аватара пользователя
Лыжник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 13:27
Позывной: Лыжник

Re: Томагавки на поисках.

Сообщение Лыжник »

Александр я бы подождал Дмитрия уж очень интересно.

ЮлиАнна87
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:41

Re: Томагавки на поисках.

Сообщение ЮлиАнна87 »

Это все очень странно, но такое ощущение, что некоторые прямо ждут "встречи с медведем".Я сторонник того, чтобы качественно выполнить свою задачу и не навредить: лесу, животным и всем обитателям, ведь это мы к ним пришли в дом, а не они к нам, почему нельзя "убаюкать медведя мантрами" и взять "ноги в руки".Если кто-то хочет и жаждет встречи с ними, это называется охота. Мы вроде занимаемся другими делами, нет? Все эти истории с бутылками воды разложенными по лесу, едой, сейчас томагавки вот, это мягко говоря странно. Никто не запрещает возить в машине все необходимое, а если на поиске потребуется - применить, да хоть бензопилу. Но, обычно, мои наблюдения показывают, что ребята сами вполне справляются, даже выносят людей от 100кило и выше, ибо мужики. А мужик способен на многое. Я просто не понимаю такого количества открытых тем, вроде только закрыли одну, бац! Другая появляется. Какова цель? Хочешь ты брать томагавки на поиск, бери, если правилами разрешается. Короче, бред.
тел: (985) 962-51-25

kyt
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 21:02

Re: Томагавки на поисках.

Сообщение kyt »

Группа поддержки ждёт.

Аватара пользователя
Akula
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 11:22

Re: Томагавки на поисках.

Сообщение Akula »

Дмитрий402 писал(а):Прошу группы поддержки и просто зрителей собраться у экранов после 21-00


kyt писал(а):Группа поддержки ждёт

Дада. Ждемс.

Дмитрий402
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Томагавки на поисках.

Сообщение Дмитрий402 »

Добрый вечер , уважаемые читатели ! Добрый вечер , уважаемый Александр (Македонский ) ! Sorry за задержку ! Хочу сказать "Большое спасибо !" вам всем за ваше посильное участие в обсуждении важных , имхо ,тем . Тема сегодняшнего обсуждения примерно такая : "Томагавк (мачете ) в лесу - что это ? Необходимый помощник (моя версия, и не только ) или тормоз поисковика, излишняя тяжесть (версия Александра ,и не только) ? Уважаемые , я желаю предупредить , что сам уже предупрежден модераторами ,что обсуждение защитных головных уборов выходит за рамки темы и может привести к бану.
Последний раз редактировалось Дмитрий402 15 фев 2018, 22:35, всего редактировалось 2 раза.

Дмитрий402
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Томагавки на поисках.

Сообщение Дмитрий402 »

Итак , из опыта , который по словам А.С. Пушкина : "сын ошибок трудных "(с). Поиск: Пропали Жаворонкова Дарья 7лет и Миров Иван ,Ярослав.обл. Нюра Коорд . 2014год. Зима. Февраль. Берег Волги. Лиса , состоящая из: Михаила Гордона , Джедая и Дмитрия402(последний в списке- старший ) получает задачу : Обследовать один из притоков Волги (с северной стороны Волги ),его лед, возможные полыньи( провалы,проломы и другие нарушения льда ) и берега на максимальную длину притока ,которую возможно пройти за световой день. Продолжение следует ,участников того поиска прошу ,если есть желание что -то вспомнить - пишите. Поиск был героический.
Последний раз редактировалось Дмитрий402 15 фев 2018, 22:13, всего редактировалось 3 раза.

Дмитрий402
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Томагавки на поисках.

Сообщение Дмитрий402 »

Не стесняйтесь перемешивать наш диалог вопросами , замечаниями и дополнениями.

Закрыто

Вернуться в «Cнаряжение добровольцев или что иметь с собой»