Выбор навигатора.

Модераторы: goblin37, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
saloma
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 15:08
Позывной: Солома

Re: Выбор навигатора.

Сообщение saloma »

Дешевле оказалось взять новый на авито , их таскают из Европы частники. Брал 64s
Интернет магазин товаров для спорта туризма и активного отдыха Sportique.ru. Членам отряда хорошие скидки. 926272833o

Аватара пользователя
Боцman
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:21
Позывной: Василич

Re: Выбор навигатора.

Сообщение Боцman »

saloma писал(а):Дешевле оказалось взять новый на авито , их таскают из Европы частники. Брал 64s


И какова экономия оказалось ? Гарантия есть по серийному номеру в РФ ?

Аватара пользователя
Vittey
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 10:53
Позывной: Vittey

Re: Выбор навигатора.

Сообщение Vittey »

Добрый день.
Нужен совет. Знакомый продает навигатор Garmin GPsMap 60C. Мне он его отдаст почти бесплатно. Как данный навигатор работает? Стоит брать его для записи треков для штаба?
~Vittey~
8 967 087 0721

Аватара пользователя
vbudkin
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:41
Позывной: Финик

Re: Выбор навигатора.

Сообщение vbudkin »

Виктор, день добрый!
В свое время была отличная машинка по характеристикам, жаль с производства сняли. Но для ПСР применима очень ограниченно (не поддерживает растр, а векторные карты поддерживает одну за раз, и его заливка/сливка сопряжена с определенным геморроем и не все ОК это умеют :D ). Из плюсов - весьма экономен по энгергопотреблению, но для нас это не особо важно.

И чисто IMHO - продавать сейчас такую вещь - несколько, эммм, неэтично. Такое сейчас отдают даром, как старый Запорожец (опять же, это только мое мнение). :lol: :lol: :lol:

UPD: Сорри, не заметил сразу "почти бесплатно". Тогда брать, лишним точно не будет. Хотя зависит от степени "почти". :D

Аватара пользователя
Vittey
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 10:53
Позывной: Vittey

Re: Выбор навигатора.

Сообщение Vittey »

vbudkin писал(а):Виктор, день добрый!
В свое время была отличная машинка по характеристикам, жаль с производства сняли. Но для ПСР применима очень ограниченно (не поддерживает растр, а векторные карты поддерживает одну за раз, и его заливка/сливка сопряжена с определенным геморроем и не все ОК это умеют :D ). Из плюсов - весьма экономен по энгергопотреблению, но для нас это не особо важно.

И чисто IMHO - продавать сейчас такую вещь - несколько, эммм, неэтично. Такое сейчас отдают даром, как старый Запорожец (опять же, это только мое мнение). :lol: :lol: :lol:

UPD: Сорри, не заметил сразу "почти бесплатно". Тогда брать, лишним точно не будет. Хотя зависит от степени "почти". :D


Добрый вечер. Ну я так и предполагал... Как раз сегодня с данным человеком встречался. Он себе взял бу 62s. А про него что можешь сказать? Или лучше не эксперементировать и взять 64s?
~Vittey~
8 967 087 0721

Аватара пользователя
vbudkin
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:41
Позывной: Финик

Re: Выбор навигатора.

Сообщение vbudkin »

Vittey писал(а):Добрый вечер. Ну я так и предполагал... Как раз сегодня с данным человеком встречался. Он себе взял бу 62s. А про него что можешь сказать? Или лучше не эксперементировать и взять 64s?


Про 62 уже было что-то в этой теме. Полностью адекватная машинка. Единственная проблема - тоже снята с производства. Подозреваю, что это может сказаться на уровне поддержки со стороны Гармина, насколько это важно - не знаю.

Аватара пользователя
Vittey
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 10:53
Позывной: Vittey

Re: Выбор навигатора.

Сообщение Vittey »

Спасибо за ответы. Лучше взять 64 и не думать...)
~Vittey~
8 967 087 0721

харон
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 14:11
Позывной: харон
Статус: Доступен

Re: Выбор навигатора.

Сообщение харон »

Всем добрый день. Предполагаю брать вот такой навик GPSMAP 78, кто нибудь может сказать стоит оно того или нет.

Аватара пользователя
vbudkin
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:41
Позывной: Финик

Re: Выбор навигатора.

Сообщение vbudkin »

День добрый! Хожу с 78 с 2011 года. Сам не выбирал - подарок.
По характеристикам и мозгам соответствует 62. Корпус больше по размеру, антенна внутри корпуса - это сделано для того, чтобы он плавал, а не тонул будучи брошенным в воду (считается яхтенным).
Клавиши не снизу экрана (как у 60/62/64), а сверху. Думал будет неудобно, но быстро привык.

овн
ЛА-поиск
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 22:32
Позывной: овн

Re: Выбор навигатора.

Сообщение овн »

Добрый вечер! За ненадобностью лежит 62 st. Могу отдать. В рабочем состоянии. Вот только корпус поменять нужно.
[tel]89032710020[/tel] Макс. Там где я - безопасно.

Ответить

Вернуться в «Cнаряжение добровольцев или что иметь с собой»