Страница 1 из 1

Тверская область - Афанасьев Анатолий (16 лет)

Добавлено: 09 фев 2011, 03:28
Varus
НАЙДЕН!
Жив, здоров! Всем огромное спасибо!


Изображение
«Тверская область - Анатолий Афанасьев, 16 лет»

Анатолий Афанасьев, 16 лет
6 февраля 2011 года ушел из дома (г.Старица Тверской области) и до настоящего времени не вернулся.
Приметы: выглядит на 18-20 лет, рост 180 см, волосы почти черные, глаза карие, нос немного курносый.
Особые приметы: сутулится, на левой руке послеоперационный шрам примерно 15см, при улыбке на правой щеке появляется "черточка".
Был одет: черная матерчатая куртка прямого покроя на молнии, черные микро-вельветовые брюки, черная шапочка с надписью, футболка с длинным рукавом, черно-белый свитер (преобладает черный цвет), черные ботинки "гриндерсы", шарф зелено-коричневый в крупную клетку. На правой руке часы металлические, среднего размера, круглые, на металлическом браслете. На левой руке может быть браслет.
Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении мальчика, просим позвонить по телефону (495)641-86-09.
Требуется помощь в распространении информации.

У кого есть страничка ЖЖ, просим нажать на кнопку репост здесь http://community.livejournal.com/poisk_detei

Просим распространить информацию по ресурсам Тверской и соседних областей.

НАЙДЕН!
Жив, здоров! Всем огромное спасибо!

Re: Тверская область - Афанасьев Анатолий (16 лет)

Добавлено: 09 фев 2011, 19:15
Татьяна-берни

Re: Тверская область - Афанасьев Анатолий (16 лет)

Добавлено: 09 фев 2011, 21:02
Amateres
Спасибо большое!

Re: Тверская область - Афанасьев Анатолий (16 лет)

Добавлено: 09 фев 2011, 22:44
$Sergey
Размещено здесь либо дайте только ориентировку-там повешу
http://www.corsoclub.ru/forum/viewtopic ... 54#p132854

Re: Тверская область - Афанасьев Анатолий (16 лет)

Добавлено: 09 фев 2011, 23:14
Amateres
Сергей, не очень поняла... Ориентировка в первом сообщении, а еще прямо под ней - ссылка на Яндекс-фотках, где она висит... Или не устраивает? Прошу прощения, если глупый вопрос задала.

Re: Тверская область - Афанасьев Анатолий (16 лет)

Добавлено: 09 фев 2011, 23:25
$Sergey
Amateres писал(а):Сергей, не очень поняла... Ориентировка в первом сообщении, а еще прямо под ней - ссылка на Яндекс-фотках, где она висит... Или не устраивает? Прошу прощения, если глупый вопрос задала.

По скольку ориентировка -ПД,подумал что правильней не сюда отсылать а прямо на ориентировку- вроде так делали через радикалку чтоли-помом так удобнее-чтобы на янд не отправлять.

Re: Тверская область - Афанасьев Анатолий (16 лет)

Добавлено: 13 фев 2011, 22:42
Varus
Всем огромное спасибо!
Парня нашли, жив, здоров! :)
От мамы - всем большое спасибо!

Re: Тверская область - Афанасьев Анатолий (16 лет)

Добавлено: 13 фев 2011, 23:05
Кикимора
УРА!!!

Re: Тверская область - Афанасьев Анатолий (16 лет)

Добавлено: 16 фев 2011, 15:58
Amateres
Так как мальчик благополучно найден, тему можно закрывать! Еще раз всем большое спасибо за помощь!