Кому наклейки на машины?

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Итака
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 23:14

Re: Кому наклейки на машины?

Сообщение Итака »

Не знаю как другим новичкам, но нашей группе рассказывалось, что наклейки с символикой ЛА на машины отряда не приветствуются. Одно дело приехали на место поиска и магнитик повесили, а другое постоянно разъезжать по городу с наклейкой ЛА. Может это, с одной стороны, и повышает статус владельца авто в собственных глазах, но вот когда этот владелец кого-то подрежет на дороге, припаркуется на тротуаре, не уступит пешеходу, не включит поворотники при перестроении и т.д. и т.п. это бросает тень на весь отряд в целом.

Движок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07 май 2019, 20:13
Позывной: Движок

Re: Кому наклейки на машины?

Сообщение Движок »

Ищу наклейки, 4 штуки, стандартного диаметра на капот, двери, багажник. Обязуюсь не подставлять отряд, читал форум здесь на эту тему, да и езжу в основном только на поиски на ней. Ответ пожалуйста в личку или по телефону.
Экипаж, поисковик, оперативный картограф.
Москва (р-н Куркино, СЗАО), Химки, 3 места
+7-915-З64-ноль-З84 whatsapp telegram viber в любое время

Goras
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 00:00

Re: Кому наклейки на машины?

Сообщение Goras »

Итака писал(а):Не знаю как другим новичкам, но нашей группе рассказывалось, что наклейки с символикой ЛА на машины отряда не приветствуются. Одно дело приехали на место поиска и магнитик повесили, а другое постоянно разъезжать по городу с наклейкой ЛА. Может это, с одной стороны, и повышает статус владельца авто в собственных глазах, но вот когда этот владелец кого-то подрежет http://2captcha.com/ru на дороге, припаркуется на тротуаре, не уступит пешеходу, не включит поворотники при перестроении и т.д. и т.п. это бросает тень на весь отряд в целом.


Ну вообщем да. Это как мигалки. Не стоит злоупотреблять наклейками ЛА. Люди разные, разные и случаи бывают. Все мы люди, можем иногда ошибаться

Аватара пользователя
Men38
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2023, 16:16
Позывной: Men38

Re: Кому наклейки на машины?

Сообщение Men38 »

Мне надо! Или макет скиньте, закажу в типографии

Ответить

Вернуться в «Авто»