Ты с нами?

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Ты с нами?

Сообщение Дмитрий402 »

Уважаемые участники дискуссии,Гоблин 37,это была полемика с Лешим,а не с Григорием Сергеевым.Еще раз подтверждаю лояльность к легитимным властям,если они личное и общественное не мешают понимать в религиозном смысле.
Последний раз редактировалось Дмитрий402 18 мар 2014, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ATV-Rescuer
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 22:42
Статус: Волонтер-антисемит

Re: Ты с нами?

Сообщение ATV-Rescuer »

Дмитрий402 писал(а):легитимным


а это слово обязательно использовать ?

я например это слово до украинского кризиса и не знал .
Позывной - atv. 8-926-468-52-5Ч .

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Ты с нами?

Сообщение Дмитрий402 »

....

Аватара пользователя
remmie
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 08:56

Re: Ты с нами?

Сообщение remmie »

Добавлю в "не ставить "личное" выше "общего". Если в это включить такие пункты как:
- не "убить" на покатушках во имя собственного удовольствия машину и не остаться из-за этого без колес в сезон
- не ехать на поиск (если нет конкретного аврала и кошмара) больным, дабы не получить осложнение и не проваляться пол-сезона по больницам. И не заразить с десяток коллег по по поиску)))
- не потерять работу, ибо придется искать новую, а на новой осваиваться в коллективе и с новыми обязанностями, имея возможность выехать только в выходной.
- не потерять здоровье, ибо хромой поисковик немного кого найдет
- не потерять семью, чтобы Ваши дети (дети всегда тяжело переживают развод родителей) не стали потенциальными "бегунками", не дай бог.
8-910-905-51-пятьдесят девять. "- Куда ты прешь, олень? Мы здесь уже искали! - Да сам ты, блин, олень! Фонарь включи вначале!"

Аватара пользователя
WALDEMARICH
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 08:06
Позывной: Вальдемарыч
Статус: по возможности

Re: Ты с нами?

Сообщение WALDEMARICH »

[quote="remmie"]Добавлю в "не ставить "личное" выше "общего". Если в это включить такие пункты как:
- не "убить" на покатушках во имя собственного удовольствия машину и не остаться из-за этого без колес в сезон
..........
+ 100500
89lO 485 41lO

Аватара пользователя
Кочегар
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 22:16
Позывной: Маэстро
Статус: по возможности

Re: Ты с нами?

Сообщение Кочегар »

remmie писал(а):Добавлю в "не ставить "личное" выше "общего". Если в это включить такие пункты как:
- не "убить" на покатушках во имя собственного удовольствия машину и не остаться из-за этого без колес в сезон
- не ехать на поиск (если нет конкретного аврала и кошмара) больным, дабы не получить осложнение и не проваляться пол-сезона по больницам. И не заразить с десяток коллег по по поиску)))
- не потерять работу, ибо придется искать новую, а на новой осваиваться в коллективе и с новыми обязанностями, имея возможность выехать только в выходной.
- не потерять здоровье, ибо хромой поисковик немного кого найдет
- не потерять семью, чтобы Ваши дети (дети всегда тяжело переживают развод родителей) не стали потенциальными "бегунками", не дай бог.

+1 :!:
Аттестованный спасатель.[b:aot1dren]ПСО СПАСРЕЗЕРВ[/b:aot1dren] +79067712999 . [img:aot1dren]http://cs9793.vkontakte.ru/u5899858/73142276/x_61502846.jpg[/img:aot1dren] Будем жить!(с) Маэстро.

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Ты с нами?

Сообщение Дмитрий402 »

Может быть ,добавить-я бережно отношусь и к своему поисковому снаряжению,понимая ,что не всегда отрядного хватает на всех,и от исправности именно моего фонаря или станции может зависеть жизнь человека.Я стараюсь ,по возможности, иметь свое снаряжение,чтобы отрядное могло достаться новичку,который приехал в первый раз,или остаться в резерве,если у кого -то выйдет из строя свое.

Аватара пользователя
vbudkin
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:41
Позывной: Финик

Re: Ты с нами?

Сообщение vbudkin »

Дмитрий402 писал(а):Может быть ,добавить-я бережно отношусь и к своему поисковому снаряжению,понимая ,что не всегда отрядного хватает на всех,и от исправности именно моего фонаря или станции может зависеть жизнь человека.Я стараюсь ,по возможности, иметь свое снаряжение,чтобы отрядное могло достаться новичку,который приехал в первый раз,или остаться в резерве,если у кого -то выйдет из строя свое.


Давайте для начала хотя бы с отрядным научимся обращаться. http://vk.com/ag_bulgakov?w=wall114724611_5383%2Fall :(
Т. (916)657-6296, (929)664-5277 (запасной). O(I) Rh+

Аватара пользователя
maashey
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 23:10

Re: Ты с нами?

Сообщение maashey »

более не актуально
Последний раз редактировалось maashey 15 сен 2016, 11:36, всего редактировалось 2 раза.
[external=http://tracks.lizaalert.ru/]tracks.lizaalert.ru[/external]

Игорь Веселый
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 13:56

Re: Ты с нами?

Сообщение Игорь Веселый »

Полностью согласен. Спасибо.

Ответить

Вернуться в «Дела отрядные»