Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Lvov
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:30
Позывной: Львов

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Lvov »

Информация СМИ в сети о работе ЛА на поисках Саши Степанова.
тел. +79037245709

Аватара пользователя
Крис Та
ЛА-поиск
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 23:40
Позывной: Ворон

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Крис Та »

начало октября в соц. сетях увидела клич,что нужны люди на поиск Ирины Артемовой,далее программа "Спасатели в сети" на ТНТ. Прошло больше года как я в отряде. Довольна всем и даже больше.Горжусь теми,кем недовольны некоторые.Списываю это на их незнание и узкомыслие.
Личный позывной - ВОРОН

...в стране вопросов без ответов привычным стал абсурд…

Аватара пользователя
Matahari
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 21:04
Статус: с вечера пятницы до дня воскресенья. только смс! задачи на 1-2 часа максимум в будние дни с 21.00 до 23.00

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Matahari »

Увидела репост ориентировки у знакомого на facebook
8 9О3 79Ч О8 32 А я верю в чудеса... так мне гораздо приятнее жить...

Аватара пользователя
зоркий
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 01:38
Позывной: зоркий
Статус: недоступен

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение зоркий »

Сначала в апреле 2011г. заинтересовал поиск пропавших детей на форуме "ППД".Откуда и узнал о существовании ЛизаАлерт,но в поисках начал учавствовать с июля 2011. Сначала Резцов М.В. в Орехово-Зуево,потом Анна-Алена Ломанова... :cry:
Прежний ник-Ворон.
Лиза Алерт Дмитров В-926-009-67-6В ; В-965-10-226-10 (круглосуточно). Авто повыш. проходимости-7 мест,прицеп,вездеход мах4,лодка 4 места+мотор,палатка-5 мест и т.п. Позывной "зоркий".

Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 01:15
Позывной: мари

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Мари »

ЛизаАлерт нашли моего однокурсника в июне 2012 - теперь я с вами навсегда. Очень люблю людей, которые собрались в отряде))
[color=#404000:2tpm7jmu]8916431o8o6 Никогда не поздно.[/color:2tpm7jmu]

Аватара пользователя
Gray13
ЛА-поиск
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:53
Позывной: ГРАД, RC4UAE, борт - СЕКРЕТ
Статус: временно безвыездной

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Gray13 »

Банши: Прошлой осенью после статьи "Каждые 6 часов в нашей стране навсегда пропадает ребенок" в Новой газете.
+7-98-56-4о4-4о4 [i:gghd664h][b:gghd664h]Qui, si non nobis?[/b:gghd664h][/i:gghd664h]

Аватара пользователя
Барцуха
Кинолог
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 23:51
Позывной: Барцуха
Статус: доступен

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Барцуха »

7 мая 2011года.Поиск Саши Степанова,на форуме моей тогдашней ПСС группы появилась тема "на поиск нужны кинологи",благодаря Еконихе оказался на поиске(спасибо тебе)!!С тех пор принимал участие в поисках,не только как кинолог,но и обычным поисковиком и инфоргом.

Аватара пользователя
Igorborik
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 18:04
Статус: доступен редко

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Igorborik »

Мари писал(а):ЛизаАлерт нашли моего однокурсника в июне 2012 - теперь я с вами навсегда. Очень люблю людей, которые собрались в отряде))

позвонила Маша -- спросила что делать. слышал про отряд краем уха по радио на Эхе-посоветовал позвонить туда. с тех пор мы с ней и ещё пара ребят, которые бывают тут крайне редко-здесь.
Оффтопом, но Маш, как мне ни печально, но не Лиза нашла Виноградова Арсения -- помогло распространение информации по контакту среди сообщества музыкантов, спасибо друзьям Арса и простым людям. мы, увы, бегали по электричкам и вокзалам тогда за похожим на него человеком..
я тоже очень люблю людей, которые здесь собрались:)))

да, кстати, тогда нам первыми помогли ребята из СпасРезерва и ЕленаН, а потом уже стали постепенно знакомиться со всеми ЛАшными
ВНИМАНИЕ! НЕМНОГО ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА! У КОГО СТАРЫЙ ВАРИАНТ -- ИСПРАВЬТЕ! 8-915-220-ноль три-три девять

Аватара пользователя
Вадимыч
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:07

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Вадимыч »

Из МСС пришел. Участвовал в поисках вертолета. Еще несколько поисков и лесных и городских. Рад, что встретил людей, которым в этой жизни не безразлична чья-то ЧУЖАЯ судьба.
А обвинители в пиаре пусть приедут на лесной поиск ночью и в дождь. И пусть хотя бы хавчика с собой привезут. Рассуждать в теплой квартире за бокалом чего-нибудь вкусненького легко и просто. Попробуйте нашего ПИАРА в живую. А вдруг понравится?
Очень важно быть кому- то нужным.
Делай добро и бросай его в воду... Позывной в эфире Сi-Bi "Вадимыч", в МСС В-685 903-6пятнадцать-64-8три

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Баварец »

Поздним вечером 7 мая по радиоканалу МСС крикнули о посике Саши Степанова. С 8 мая я с вами.

Ответить

Вернуться в «Дела отрядные»