Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Funny_N
ЛА-поиск
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 18:55

Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Funny_N »

С завидной регулярностью находятся люди или сообщества, которые обвиняют нас в пиаре, хотя мне вообще непонятно, почему-кто-как решил, что PR (public relations) - это плохо. Тем не менее, нас именно обвиняют. И каждый раз видя/слыша нечто подобное думаешь: "Нет, ну серьезно. Эти люди правда не понимают, что нам не хватает добровольцев? Они не понимают, что чтобы пришел один новый волонтер, нужно написать 10 статей?"

Я могу так сказать - мне надоело это каждый раз разжевывать. НАДОЕЛО. Поэтому я решила завести такой топик и прошу здесь отписаться всех, кто пришел благодаря этому ужасно неприличному слову "пиар" (табличка "сарказм"). К слову сказать, к PR относится всё: сюжет по ТВ, статья в печатном или он-лайн СМИ (блоги - это тоже СМИ), соц.сети, различные выставки и форумы, плакаты и листовки (и т.д., и т.п.).

Я прошу здесь писать всех, и не забрасывать эту тему. Даже если вы ее прочли через год, после ее старта, все равно отпишитесь. И не важно, из какого вы региона.

Для чего это нужно? Я просто больше никому не буду ничего объяснять: просто буду давать эту ссылку, и вам тоже это советую. Умные люди поймут, а не очень.. да и не важно, что там с ними =).

Пишем кратко, без эпосов. Просто когда и откуда узнал об отряде (имеется в виду тот самый пиар).
Последний раз редактировалось Funny_N 03 дек 2012, 18:37, всего редактировалось 2 раза.
Настя-Фанни, 89036879059

Аватара пользователя
Funny_N
ЛА-поиск
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 18:55

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Funny_N »

21 февраля 2011 года - сюжет про ЛизаАлерт на телеканале ТНТ.
Настя-Фанни, 89036879059

Аватара пользователя
nipsu
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 00:11
Статус: Доступна

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение nipsu »

Услышала по "Эху Москвы". Когда конкретно - не скажу, потому что работает оно у меня в режиме 7/24. Более того - судя по всему, услышала не единожды.
В сочувствии - нуждаемся, брезгливых - держим, вопрос "Выросла?" считаем риторическим, но отвечаем - НЕТ!!! +7-(925)-142-0764 +7-(921)-987-9496, аккуратно, не-Москва

Bogema
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 20:24

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Bogema »

Летом увидела ориентировку в метро

Аватара пользователя
Мульт
Новичковая
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 14:49
Позывной: Мульт

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Мульт »

Товарищ прислал ссылку на этот форум.

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение goblin37 »

Для старожилов - Олег Иванов.
Для неофитов - просто знакомый пригласил на занятие по медицине весной 2011.

Сам при случае народ агитирую или памятник на разных мероприятиях раздаю.

Больше пиара - больше народу, больше народу - проще жить.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Анютик
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 12:22

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Анютик »

Не так давно видела репортаж по ТНТ о поисках Лизы - думала: "это не для меня, я не смогу..."
Друг привел на поиски - смогла!

Аватара пользователя
vika_1978
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 22:32
Позывной: vika_1978

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение vika_1978 »

Узнала из информации в СМИ. Особенно во время поисков Даши Поповой.
vika_1978 Skype vikapirogova _________________________________________________________________ …Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.(С) (Лис "Маленький Принц)

Leprikon
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 06:20

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Leprikon »

Увидел ссылку на сайт в "подписи" у соклубника на одном из форумов офф-роуд клуб 4х4...

Про 1 человека и 10 статей полностью согласен.
Не одного знакомого и даже некого с форума 4х4 привлечь к поискам не получилось!!!


goblin37 писал(а):Сам при случае народ агитирую или памятник на разных мероприятиях раздаю.

Что за памятки? Я бы присоединился бы к такой агитации, раздавал бы на внедорожных слётах 8-)
Последний раз редактировалось Leprikon 03 дек 2012, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Черный Ангел
ЛА-поиск
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 11:33
Позывной: Ангел

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Черный Ангел »

МСС мою историю вроде все знают)
Бизнесмен. Спасатель. Путешественник. Окружающий нас мир и Инновации.

Ответить

Вернуться в «Дела отрядные»