Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Поперечный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 04:48

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Поперечный »

Когда угнали "Шерп" и была куча репостов с фотографиями. Честно говоря я тогда тоже подумал что это отличный и вполне рабочий вирусный маркетинг - столько репостов, везде фотография "Шерпа" с логотипом ЛА. В то, что кому-то придет в голову угонять такую редкую, да еще и брэндированную хрень не верилось, ведь стоит только ворота в гараж открыть как все соседи сразу скажут: "А, так это ты его угнал..." )))
Второй раз услышал про ЛА когда разбился самолет с доктором Лизой и кто-то говорил, что это она основала ЛА

Smaha
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 19:37

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Smaha »

Чуть больше года назад в группе грибников Нижегородской области увидела ориентировку на поиск мальчика в лесу Балуева. Прониклась историей, сплоченностью людей. Зарегистрировалась, съездила на учения, начала ездить на поиски. А сейчас втянулась по самые уши.
89858З955Ч9

Аватара пользователя
Сурок
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 10:07
Позывной: Сурок

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Сурок »

Кто-то из друзей репостил часто ориентировки. Зашла посмотреть что это. Потом решила подписаться и посмотреть что происходит в группе. Случайно вышла на форум, увидела реальное движение по поиску. Набралась храбрости и выехала на городской поиск. Понравилось. Теперь уже не могу не ехать. Выходные у телека или ищу экипаж? Без вариантов. Пешая, ищу экипаж...
+7 9857636851 Чилавеку свойствина ашыбацца...

Аватара пользователя
Рыська
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 01:27
Позывной: Рыська

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Рыська »

Сама пыталась найти МЧС добровольцы или ПСО.
Нашла ПСО ЛизаАлерт, долго не решалась выехать, Все думала Не могу, Нет того, сего, в 2017 пропал дед в Черустях 3 дня и очень мало народу. Бросила все и поехала,хотя родные были против. Сейчас выезжаю по возможности, если есть экипаж.

СержП
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 20:45

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение СержП »

В инстаграме увидел рекламу билайн, сделал подписку, при первом случае удобном выдвинулся на поиск.

Аватара пользователя
Olga Archie
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 18:03

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Olga Archie »

Узнала давно про отряд. Потом в ленте на ФБ видела репосты, сюжеты по ТВ.
Перешла по ссылке, нашла форум, долго не решалась зарегистрироваться, читала как гость.
А потом просто поехала на поиск, первый раз!

Серг
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 00:37

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Серг »

Из рекламы от Билайна.

LAcosta
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 06:17
Позывной: LAcosta

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение LAcosta »

Пропала моя бабушка. На работе один мужчина оказался добровольцем и помог организовать поиски. Так я узнала про отряд и стала искать сама. Бабушку нашли живой на 3 сутки, такое невозможно забыть
WhatsApp/Telegram 89153415090

Мура
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 15:58

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Мура »

Ориентировки в соц.сетях

LunaticKa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 22:38
Позывной: Reginka

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение LunaticKa »

Пришла на показ фильма "Не любовь" и узнала про поисковые работы. Решила записаться. Не жалею!

Ответить

Вернуться в «Дела отрядные»