Re: Памятник вечной надежде

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Дёма
ЛА-поиск
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 02:01

Памятник вечной надежде

Сообщение Дёма »

Памятник вечной надежде

Изображение

25 мая – международный день пропавших детей. Ежегодно в эти дни мы стараемся силами отряда напомнить обществу о проблеме пропавших детей и о том, что в любой момент времени есть семьи, которые до сих пор ждут возвращения своего однажды ушедшего из дома ребёнка.
В этом году мы хотим напомнить сказку «Снежная королева», где одна маленькая сильная девочка продолжает верить в то, что ее пропавший названый брат жив, и идёт за этой надеждой, как за лучом света, на его поиски. Герда спрашивает кусты роз: «Верите ли вы, что он умер и больше не вернётся?» Этот вопрос каждый день задают себе семьи, в которых пропали дети, и каждый день они надеются лучом своей веры показать им дорогу к дому.

25 мая в 22-00 мы хотим напомнить всем, что пока не вернувшиеся домой дети не найдены, мы считаем, что они живы. В это время отряд «ЛизаАлерт» соберётся возле нашего памятника надежде, который мы открываем на набережной Тараса Шевченко. Вместе с двумя детьми, окружёнными розами, мы будем ждать, когда зажжётся луч света, который поможет им найти дорогу домой.

Свет, который ведёт детей к людям, - это поддержка, которую все мы можем и должны оказывать пропавшим детям. Только участие всех нас может протянуть к ним луч помощи и вывести из того мрака, в котором они оказались, к дому. Поэтому нам так важно оперативное оповещение как можно большего количества людей о пропажах детей, ведь мы с вами и есть их надежда, их луч света.
Дадим им вместе шанс вернуться домой.
Адрес: набережная Тараса Шевченко, напротив школы наб. Шевченко, 24А, в точке 55.745640, 37.544901
25 мая, 22-00. 25 мая в 22 часа.

Друзья, мы все нужны на открытии памятника вечной надежде, в оранжевой атрибутике и с фонарями.

СБОР: 25.05.18 в 21:30 набережная Тараса Шевченко, напротив школы наб. Шевченко, 24А, в точке 55.745640, 37.544901
[i:f5wso06u]Наталья Дементьева[/i:f5wso06u]

Ответить

Вернуться в «Дела отрядные»