Правила и порядок голосования 1-4 декабря 2021г.

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Турист_СПб
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2021, 15:08
Позывной: Турист

Re: Правила и порядок голосования 1-4 декабря 2021г.

Сообщение Турист_СПб »

Может быть, данное мероприятия назвать как-то по другому? Не "выборы"?

Аватара пользователя
Солнечная сова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 16:08
Позывной: Солнечная Сова

Re: Правила и порядок голосования 1-4 декабря 2021г.

Сообщение Солнечная сова »

Мне ссылка так и не пришла... Все папки проверила уже. Анкету сегодня утром заполняла.
"Просите, и дано будет вам; ищите, и вы найдете; стучитесь, и вам отворят. Ибо всякий, кто просит, получает, и кто ищет, находит, и кто стучится, тому отворят"

Севыч
Moderator
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:23

Re: Правила и порядок голосования 1-4 декабря 2021г.

Сообщение Севыч »

Солнечная сова писал(а):
04 дек 2021, 21:35
Мне ссылка так и не пришла... Все папки проверила уже. Анкету сегодня утром заполняла.
Отправил в личку информацию.
"Тот, кто спасет ЖИЗНЬ человека, тот спасет целый МИР."
Новичкам сюда www.первыйпоиск.рф
Канал "Будет поиск!" https://t.me/budet_poisk/174
Бот поисковика https://t.me/LizaAlert_Searcher_Bot

Елена1988
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 12:54
Позывной: Схема

Re: Правила и порядок голосования 1-4 декабря 2021г.

Сообщение Елена1988 »

Севыч писал(а):
04 дек 2021, 19:02
Внимание! Бот Вашей почты может ссылку отправить не только в папку "СПАМ", но и в любую другую папку на почте. Найти письмо со ссылкой на голосование можно по поиску в почте письма от Robot.
Я проверила все папки в своей почте и также вводила в поиск адрес почты без пробелов слева и справа. Ничего не приходило. Случайно я тоже ничего не удаляла.

Елена1988
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 12:54
Позывной: Схема

Re: Правила и порядок голосования 1-4 декабря 2021г.

Сообщение Елена1988 »

Севыч писал(а):
04 дек 2021, 21:43
Солнечная сова писал(а):
04 дек 2021, 21:35
Мне ссылка так и не пришла... Все папки проверила уже. Анкету сегодня утром заполняла.
Отправил в личку информацию.
Пришлите мне, пожалуйста, тоже в личку информацию.

Севыч
Moderator
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:23

Re: Правила и порядок голосования 1-4 декабря 2021г.

Сообщение Севыч »

Елена1988 писал(а):
04 дек 2021, 21:53
Севыч писал(а):
04 дек 2021, 21:43
Солнечная сова писал(а):
04 дек 2021, 21:35
Мне ссылка так и не пришла... Все папки проверила уже. Анкету сегодня утром заполняла.
Отправил в личку информацию.
Пришлите мне, пожалуйста, тоже в личку информацию.
Отправил в личку.
"Тот, кто спасет ЖИЗНЬ человека, тот спасет целый МИР."
Новичкам сюда www.первыйпоиск.рф
Канал "Будет поиск!" https://t.me/budet_poisk/174
Бот поисковика https://t.me/LizaAlert_Searcher_Bot

Аватара пользователя
zerber
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:17
Позывной: Легион

Re: Правила и порядок голосования 1-4 декабря 2021г.

Сообщение zerber »

Владиmir писал(а):
04 дек 2021, 17:41
zerber писал(а):
03 дек 2021, 21:50
Вообщем как старый ЛИСник предлагаю не устраивать цирк с цифровым голосованием. Гриша. Делай отдельную тему на Форуме. По принципу Зарегистрированные до ноября 2021 учитывайте голоса. И выкидывай список претендентов на пост. С заслугами и прочими регалиями. А мы по сути разберемся. До Завтра так и так вопрос не будет решен с сылкой каждому на почту. Посему это мое предложение!
Бывший коллега, а собственно, почему Вас интересуют дела другого отряда? Здесь речь про "ЛизаАлерт", а Вы сейчас представляете другое сообщество.
Почему бывший? С 11 года был волотнером ЛА. Просто в Удмуртии ЛА не было и нет до сих пор. В одного тянуть отделение ЛА, тем более в одном городе мне показалось лишним, что бы не напрягать Гришу с этими проблемами, организовал отдельный отряд. А что у вас тут "бывший коллега" конкуренция на какой то основе чтоли? Я не вижу ничего плохого в том что отдельные отряды работают и с ЛА в том числе. Вообще не понимаю людей, которые делают из отрядов врагов или конкурентов, одно дело делаем уважаемый.
2011-2015 Региональный представитель ЛА - Удмуртия.

Дедуля
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 май 2011, 05:31
Позывной: Дедуля

Re: Правила и порядок голосования 1-4 декабря 2021г.

Сообщение Дедуля »

Письмо так и не пришло.

Владиmir
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:09
Позывной: Корвет

Re: Правила и порядок голосования 1-4 декабря 2021г.

Сообщение Владиmir »

zerber писал(а):
05 дек 2021, 17:24
Владиmir писал(а):
04 дек 2021, 17:41
zerber писал(а):
03 дек 2021, 21:50
Вообщем как старый ЛИСник предлагаю не устраивать цирк с цифровым голосованием. Гриша. Делай отдельную тему на Форуме. По принципу Зарегистрированные до ноября 2021 учитывайте голоса. И выкидывай список претендентов на пост. С заслугами и прочими регалиями. А мы по сути разберемся. До Завтра так и так вопрос не будет решен с сылкой каждому на почту. Посему это мое предложение!
Бывший коллега, а собственно, почему Вас интересуют дела другого отряда? Здесь речь про "ЛизаАлерт", а Вы сейчас представляете другое сообщество.
Почему бывший? С 11 года был волотнером ЛА. Просто в Удмуртии ЛА не было и нет до сих пор. В одного тянуть отделение ЛА, тем более в одном городе мне показалось лишним, что бы не напрягать Гришу с этими проблемами, организовал отдельный отряд. А что у вас тут "бывший коллега" конкуренция на какой то основе чтоли? Я не вижу ничего плохого в том что отдельные отряды работают и с ЛА в том числе. Вообще не понимаю людей, которые делают из отрядов врагов или конкурентов, одно дело делаем уважаемый.
Соглашусь, выразился не до конца верно. Хотел сказать бывший соотрядовец, судя по вашей подписи в профиле.
А коллега по поисковому добровольчеству пожалуй да.
Мой месседж был к следующему: если Вы не в составе отряда ЛизаАлерт, то какое отношение теперь имеете ко внутриотрядным делам другого отряда, который Вы с 2015 года не представляете?

А так почаще вам НЖ и всё такое.
89374082777 (+мессенджеры)
Быть добру!

Аватара пользователя
zerber
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:17
Позывной: Легион

Re: Правила и порядок голосования 1-4 декабря 2021г.

Сообщение zerber »

Владиmir писал(а):
07 дек 2021, 22:18
zerber писал(а):
05 дек 2021, 17:24
Владиmir писал(а):
04 дек 2021, 17:41


Бывший коллега, а собственно, почему Вас интересуют дела другого отряда? Здесь речь про "ЛизаАлерт", а Вы сейчас представляете другое сообщество.
Почему бывший? С 11 года был волотнером ЛА. Просто в Удмуртии ЛА не было и нет до сих пор. В одного тянуть отделение ЛА, тем более в одном городе мне показалось лишним, что бы не напрягать Гришу с этими проблемами, организовал отдельный отряд. А что у вас тут "бывший коллега" конкуренция на какой то основе чтоли? Я не вижу ничего плохого в том что отдельные отряды работают и с ЛА в том числе. Вообще не понимаю людей, которые делают из отрядов врагов или конкурентов, одно дело делаем уважаемый.
Соглашусь, выразился не до конца верно. Хотел сказать бывший соотрядовец, судя по вашей подписи в профиле.
А коллега по поисковому добровольчеству пожалуй да.
Мой месседж был к следующему: если Вы не в составе отряда ЛизаАлерт, то какое отношение теперь имеете ко внутриотрядным делам другого отряда, который Вы с 2015 года не представляете?

А так почаще вам НЖ и всё такое.
Я возможно тоже.. немного вспылил. Чего спорить? Одно дело делаем под флагом ЛА или других отрядов мы на стороне жизни. Судить меня думаю дело лишнее. Я бы до сих пор ждал в резерве ЛА назначения региона, если бы не одно НО. Я на стороне жизни! Кого я должен ждать? Я пошел, вы догоняйте, тогда я так подумал и за 7 лет вернул домой много людей. Будет тут ЛА я буду в нем, не будет, я буду собой! Таков путь брат!
2011-2015 Региональный представитель ЛА - Удмуртия.

Ответить

Вернуться в «Дела отрядные»