Очень нужна кровь 3 положительная или любая другая на обмен

Модераторы: Воробьева, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
svetikmf
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:49

Очень нужна кровь 3 положительная или любая другая на обмен

Сообщение svetikmf »

Друзья! Прошу о помощи! У подруги серьёзное онкологическое заболевание, и необходима операция. Но, к сожалению, не хватает крови для переливания. У нее 3 положительная группа крови (B+), но на обмен принимают ЛЮБУЮ группу. Сдать кровь можно в Российском онкологическом научном центре (у них свой центр переливания крови). С 8.30 до 11.00 утра. Адрес Каширское шоссе д.23. ОБЯЗАТЕЛЬНО с пометкой для ФЕДЯЕВОЙ НАДЕЖДЫ СЕРГЕЕВНЫ В ОТДЕЛЕНИЕ ХИМИОТЕРАПИИ.
При себе нужно иметь паспорт (гражданство РФ). С утра легкий не жирный завтрак. Необходимо воздержаться от приема алкоголя в течении 3 дней до сдачи крови.
Если есть возможность приехать и сдать кровь, звоните! Или приезжайте в центр переливания.
ЕСЛИ ВЫ СДАЛИ КРОВЬ, сообщите пожалуйста мне любым удобным для вас способом: почта svetikmf@mail.ru, тел. +79262678622 или личным сообщением в контакте. Это нужно для тго, чтоб узнать количество поступившей крови.
На данный момент в РОНЦ принимают тромбоциты и цельную кровь (под цельной кровью они подразумевают только эритроцитарную массу, плазму вливают обратно)
Если есть вопросы звоните!
тел: 926-267-86-два два

Ответить

Вернуться в «Благие дела - Просьбы о помощи»