Случилась тяжелая ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Модераторы: Воробьева, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
warrior_shade
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 15:53
Позывной: warrior
Статус: Доступен

Re: Случилась тяжелая ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Сообщение warrior_shade »

Дмитрий добрый вечер. Я недавно в ПСО. Имя позывной вы видите. Телефон 89654144065 (вибер , вацап, телеграм , звонок). В случае необходимости пишете без стеснений, могу отвезти, купить лекарства, оказать помощь обычного среднестатистического человека. Если есть группа можете добавить в группу, ибо вместе мы сила.
3 числа выезжаю на Кавказ на 20 дней, возможно там есть травы, лекарства которых нет здесь если , что пишите, найду куплю.

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Случилась тяжелая ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Сообщение Дмитрий402 »

Благодарю всех моих соотрядников , которые вместе со мной участвуют в борьбе за жизнь моей супруги , помогают с лекарствами и транспортировкой в медицинский центр и поддерживают морально . Через несколько дней мне нужна помощь , чтобы тяжелобольную супругу в моем сопровождении отвезти в институт на анализ и химию . А , примерно , через час , обратно . Благодарю соотрядников , которые помогли и помогают с такси , но лучше , когда отвозит кто -то из своих . Иногда было такое состояние тяжелое , что нельзя было везти на такси ...Я просто не в силах был моральных доверить тяжело больного человека в тяжелом состоянии таксисту , а заказать платный фургон типа скорой помощи не было денег ... Маршрут - Госпитальный Вал ( метро Электрозаводская ) - ул .8 марта ( метро Динамо ) и обратно . Мой тел : 8 925 38 85 1ОО. Есть Ватсапп , Вайбер . Завтра , а точнее , уже сегодня , семь лет , как я приехал на свой первый поиск в ЛизаАлерт. Благодарю добрых соотрядников за помощь с лекарствами и такси , и тех , кто возил на своей машине . Я продолжаю , по возможности , ездить на автономные задачи по выходным , когда с супругой сидит мама , благодарю и за помощь с отрядной формой и снаряжением . Я с вами . Будьте со мной . Распространение просьбы в отрядных соцсетях тоже может помочь .

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Случилась тяжелая ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Сообщение Дмитрий402 »

Дорогие соотрядники . Через некоторое время в Москве произойдет вспышка эпидемии , вы знаете , какой . Я думаю , вам все известно из соцсетей . Но мы с тяжело больной супругой не можем прервать курсы интенсивной химиотерапии . Мне нужно четыре раза в неделю возить ее на курсы от метро Электрозаводская до Динамо и обратно . Сердечно благодарю тех моих соотрядников , которые помогают с такси , но мне становится не по себе , и вы меня , думаю , понимаете ... Таксисты возят людей из аэропортов . Мы не можем себе позволить в таком тяжелом состоянии еще и заразиться опасным вирусом от таксиста . Для нас это будет смертельная опасность . Лимфома Ходжкина сама по себе смертельно опасна . А тут еще надвигается эпидемия . Поэтому я прошу о помощи в перевозке и буду просить . Я был с вами , мои дорогие соотрядники , семь лет . Около 335 поисков . И я продолжал ездить на поиски в город и в лес по выходным , до самого об-явления карантина в Москве.... Будьте со мной . Тел . 8 925 З8 85 1ОО . Ватсап , вайбер сообщения , звонки . К сожалению , не могу принимать обычные смс . Благодарю соотрядников , которые помогали с лекарствами . Также могу поделиться литром бензина -дт на перевозку в больницу и обратно . Репост в соцсетях прошу . Нужна перевозка 25 числа .

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Случилась тяжелая ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Сообщение Дмитрий402 »

Дорогие соотрядники , регулярно нужна помощь в перевозке тяжелобольной супруги в медицинский центр и обратно . Заболевание - Лимфома Ходжкина , не заразно . Мы практически все время находимся дома и обеспечены масками и другими средствами защиты . Утром Институт Гематологии , через час -два обратно . На такси рискованно перевозить , такси ездят в аэропорты . Прошу репост в соцсетях . Мои уважаемые соотрядники , сердечно благодарю тех , кто помог с оплатой такси , с лекарствами , подвозил больную на машине в медицинский институт и обратно . Ваши лекарства и сейчас помогают бороться с болезнью моей супруге , моя супруга была в течение семи лет , и , верю , будет - мне помощницей в самых трудных поисках пропавших . Также неоценима и ваша моральная поддержка . 8 925 38 85 1ОО. Пишите в ватсапп , вайбер , смс . Есть нужда в вашей помощи в эти трудные дни .
Последний раз редактировалось Дмитрий402 04 апр 2020, 23:19, всего редактировалось 3 раза.

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Случилась тяжелая ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Сообщение Дмитрий402 »

Дорогие соотрядники , сердечно благодарю за помощь , которую вы оказали нам в борьбе с тяжелой болезнью . К сожалению , болезнь не сдается . Моя супруга опять в палате с интенсивной химической терапией ... тел . для связи со мной : 8 92б 41З О5 14 . Нам нужна ваша помощь .

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Случилась тяжелая ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Сообщение Дмитрий402 »

Благодарим сердечно наших добрых соотрядников , которые распространяли информацию о нашей болезни и нуждах в соцсетях , делали репосты , звонили , поддерживали морально , и еще присылали помощь , и того доброго человека , что отвез нас сегодня из больницы домой на своей машине ! И снова он помог нас отвезти в больницу и обратно ! мой тел . для связи 8 925 38 85 1ОО. Можно Ватсапп . Буду признателен за публикацию в соцсетях , например в твиттере , и за репост , и за любую помощь !

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Случилась тяжелая ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Сообщение Дмитрий402 »

Дорогие соотрядники , после седьмой химии состояние больной все еще тяжелое ...Врачи не могут положить в стационар , нет мест ...необходимость лечения вынуждает ездить на исследования и капельницу . Это очень тяжело ...Добрый Человек , Соотрядник , который отвез 1 июня -сейчас лежит сам , с больным позвоночником . На такси ездить опасно ! Если бы кто -то добрый нашелся , чтобы отвезти 3 июня , утром , часам к 9 -10 утра . По-прежнему : Метро Электрозаводская - метро Динамо , и обратно . тел . 8 925 З8 85 1ОО , есть Ватсапп . Прошу распространения в соцсетях .

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Случилась тяжелая ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Сообщение Дмитрий402 »

Нашелся добрый человек из ЛА , отвез 3 го июня ! Следующие анализы 5 июня утром после 9 утра . Найдись , добрый , человек ! На такси ездить страшно . 8 925 38 85 1ОО.

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Случилась тяжелая ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Сообщение Дмитрий402 »

Снова прошу о помощи ! Выкачали , по назначению врача , несколько крови для лечения , после чего с трудом моя супруга ходит . Врач обещала закачать кровь обратно . А пока ходит , как узница гетто . В понедельник опять кладут в Институт... В такси ездить страшно . Прошу распространения в соцсетях . Буду пытаться немного помочь ЛА , хотя бы , как отрядный историк . Из камуфляжа и разгрузки , что после крайнего поиска в лесу с 7 марта 2020 лежат в шкафу , еще не выветрился запах леса ... 8 926 Ч13 О5 1Ч... . .

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Случилась тяжелая ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Сообщение Дмитрий402 »

Опять мою больную положили в стационар , если можете , помогите , прошу , с оплатой мобильной связи . Напишите мне 8 926 Ч13 О5 1Ч , я пришлю номер . Сердечно благодарю за помощь !

Ответить

Вернуться в «Благие дела - Просьбы о помощи»