Случилась тяжелая ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Модераторы: Воробьева, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Случилась тяжелая ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Сообщение Дмитрий402 »

Моя супруга внезапно заболела диагноз - тяжелый! Мы живем уже 18 лет счастливо , и вдруг - скорая , больница ! Нужно совсем немного помощи ! Прошу , помогите ! Пишите , со звонками трудно : 8 926 41З О5 1Ч . Понадобится небольшая безвозмездная консультация , по проблеме с электронной почтой.
Последний раз редактировалось Дмитрий402 17 янв 2020, 21:54, всего редактировалось 14 раз.

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Случилась трудная ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Сообщение Дмитрий402 »

Благодарю сердечно , нашлись два добрых человека , готовые помочь ! Но помощь еще может понадобиться ! Я прошу помочь совсем немного , заглядывайте на это об;явление , пожалуйста , не забывайте меня . Семь лет я был с вами , ЛизаАлерт . Будьте со мной в трудную минуту , прошу .

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Случилась трудная ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Сообщение Дмитрий402 »

У меня что -то типа бронхита или гриппа . А моя верная помощница-супруга лежит в больнице с нелегким диагнозом . Я долго откладывал этот момент , но он наступил . ЛизаАлерт Москва , мне очень нужна ваша помощь . Пишите мне СМС , пожалуйста , 8 926 Ч13 О5 1Ч . Будьте со мной . Прошу , распространите в Отрядных Соцсетях . Еды и лекарств сейчас не нужно . Мама поправилась . Я напишу , что нужно . пс . Я поправляюсь понемногу .
Последний раз редактировалось Дмитрий402 17 янв 2020, 21:56, всего редактировалось 2 раза.

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Случилась трудная ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Сообщение Дмитрий402 »

Наверное , человек тридцать из ЛизаАлерт позвонили и прислали СМС с предложением помощи . Среди них и легендарные поисковики , и те , о ком я узнал только что . Я не на все сообщения успеваю ответить . Прошу отнестись с пониманием к этому . Я постараюсь всем сказать слова благодарности . Если будет нужно что то конкретное , я напишу .
Последний раз редактировалось Дмитрий402 17 янв 2020, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Случилась трудная ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Сообщение Дмитрий402 »

Более пятидесяти добровольцев ЛизаАлерт прислали мне предложения помощи и удивительно тёплые , добрые слова поддержки . Благодарю вас . Когда будет большая нужда в чем -то конкретном , я извещу вас здесь , мои дорогие соотрядники ,и с помощью тех из вас , которые пользуются твиттером и др .

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Случилась трудная ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Сообщение Дмитрий402 »

Дорогие соотрядники из ЛизаАлерт Москва , благодарю за ту помощь , которую вы оказали мне . Это жизненно важно для спасения жизни моей супруги . Всех , кто предложил мне свою помощь , я внес в свою тетрадь . Я не всем смог позвонить со словами благодарности , или послать сообщение . Но я всех помню . Впереди предстоит еще , по словам врача , еще долгая и трудная борьба за ее жизнь . Но я верю в лучшее . И в то , что не буду одинок наедине с болезнью . Мой новый тел : 8 925 З88 51 ОО. Если желаете помочь : Пишите СМС , Ватс апп тоже работает , звоните. После 22 часов (10 вечера ) и до 8 утра прошу не звонить .
Последний раз редактировалось Дмитрий402 21 янв 2020, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Случилась тяжелая ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Сообщение Дмитрий402 »

Мои дорогие помощники в трудный час , добровольцы ЛизаАлерт ! Мне очень понадобится ваша помощь завтра , в среду 22 января . Нужно помочь привезти тяжело больную мою супругу и меня от дома до больницы . Примерно с 8 -30 до 9 -30 утра и , возможно , немного подождать в машине до 8 45 утра . Маршрут г. Москва ,от ул . Госпитальный Вал до ул . 8 марта . Институт Гематологии . Больная не заразна . Пишите на тел. 8 925 38 85 1ОО . Можно в Ватсапп. Звоните с 8 - 00 утра . Прошу .

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Случилась тяжелая ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Сообщение Дмитрий402 »

Благодарю доброго человека , который оплатил электронно - удаленно комфорт такси до больницы ! К сожалению , мою супругу в больницу не положили еще ! Завтра утром опять везти в ту же больницу на анализы . Помогите , прошу , кто может ! с 8 - 45 утра до 9 - 30 и с 15 -30 до 16 -00 примерно , с 17 -00 до 17 -3о. Как тяжело ездить по городу тяжело больной на такси , прошу помощи ! 8 925 38 85 1ОО . Позвонить можно с 8 -00 .

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Случилась тяжелая ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Сообщение Дмитрий402 »

Благодарю сердечно , мои дорогие соотрядники ! И тех , кто возил мою тяжело больную супругу и меня из больницы в исследовательский центр и домой, и тех , кто предложил мне помощь с оплатой такси , и тех , кто публиковал и репостил в твиттере о моих злоключениях , и тех , кто поддержал добрым словом надежды и веры в лучшее ! Я всех вас помню и никогда не забуду . Завтра утром с 8 20 до 9 00 опять нужно везти тяжело больную в больницу , обещал зав. отделением поместить ее на двадцать дней . Если сможете , помогите с машиной и репостами . 8 925 З8 85 1 ОО. Пишите . В том числе в ватсапп. С 8 утра можно звонить .

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Случилась тяжелая ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Сообщение Дмитрий402 »

Сердечно благодарю моих дорогих соотрядников , которые вместе со мной вели борьбу за жизнь моей супруги , и продолжают вести , равно как и тех , кто предложил мне свою помощь , которой я воспользуюсь по мере необходимости ! Наконец - то мою супругу положили на лечение в хорошее медицинское учреждение . Врачи говорят , что борьба за ее жизнь только начинается . Семь лет , которые я с вами на поисках , она была мне поддержкой , мои дорогие соотрядники , и остается такой сейчас , несмотря на тяжелую болезнь ! Я буду рад любой помощи . 8 925 388 51 ОО .

Ответить

Вернуться в «Благие дела - Просьбы о помощи»