ОТКАЗНИКИ - помощь детям сиротам

Модераторы: Воробьева, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: ОТКАЗНИКИ - помощь детям сиротам

Сообщение DiLight »

Друзья! Прошу обратить внимание на эту просьбу волонтера с сайта Отказники.
Уважаемые волонтеры!

В субботу 2 августа, мы планируем провести мастер класс для детей из детского дома, находящихся на лечении в санатории. Будем делать куклы-пеленашки и варить мыло.

Так же с нами поедет волонтер-колясочник, и приличное добро для детей ( еда, спец питание и т.д)

Необходима транспортная помощь!

Выезд где то в 8 утра

Откуда: Щелковский район. д. Леониха

Куда: Рузский район, с. Никольское.

Обратно можно довезти до Ярославского вокзала.

Поездка займет большую часть дня, хорошее настроение гарантировано!

Если Вы можете помочь, позвоните мне или напишите в теме.

PS:В Машину должна поместиться инв. коляска в слож. виде, для этого достаточно пустого багажника.


Я тоже туда поеду к своему подопечному, но в мою машину не поместится инвалидная коляска, к сожалению. Ребятки замечательные, многие колясочники. Если у кого-то есть возможность помочь, позвоните мне или напишите тут. Спасибо!
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Аватара пользователя
Yuliana
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:03
Позывной: кедр

Re: ОТКАЗНИКИ - помощь детям сиротам

Сообщение Yuliana »

Фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам" (otkazniki.ru) расписывает стены детского отделения Волоколамской ЦРБ.
Уже откликнулись отзывчивые и прекрасные художники, готовые разрисовать стены, но их не так много, а еще меньше у нас идей.
Стены достаточно длинные, а глаза детей очень грустные и печальные...а сегодня к детям-отказникам присоединились еще и дети беженцев, дети,которые не понаслышке знают, что такое война.
Нам нужна любая помощь - идеи, художники и те, кто смогут нарисовать эскизы.
Если вы чем-то можете помочь - помогите, подарите детям красочное настроение, вместо унылого серого утра.
Основные темы здесь:
http://vk.com/club70796221
http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=26396&hl=

Ответить

Вернуться в «Благие дела - Просьбы о помощи»