ОТКАЗНИКИ - помощь детям сиротам

Модераторы: Воробьева, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: ОТКАЗНИКИ

Сообщение DiLight »

Воробьева писал(а):Анжел, скажи, я могу эти просьбы о помощи помещать в другие места? Например, читаю ребят из сообщества Тугеза.ру. Мне кажется, они как раз такие вещи способны помогать делать


Ира, лучше не все подряд, давай я буду ставить метку НУЖЕН ПЕРЕПОСТ, где необходимо. Как правило, близкие транспортные закрываются оперативно.
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: ОТКАЗНИКИ

Сообщение DiLight »

Кто мне звонил по Отказникам, свяжитесь со мной, пожалуйста, тут или в личке, спс.
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Воробьева
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:30
Статус: Готов

Re: ОТКАЗНИКИ

Сообщение Воробьева »

DiLight писал(а):Ира, лучше не все подряд, давай я буду ставить метку НУЖЕН ПЕРЕПОСТ, где необходимо. Как правило, близкие транспортные закрываются оперативно.


Конечно, давай так. Просто если срочно, пиши сразу, там ребята быстро реагируют

Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: ОТКАЗНИКИ

Сообщение DiLight »

Воробьева писал(а):
Конечно, давай так. Просто если срочно, пиши сразу, там ребята быстро реагируют


Хорошо!
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: ОТКАЗНИКИ

Сообщение DiLight »

"Очень срочно ищем волонтеров в г. Новокузнецке Кемеровской обл.

Ребенок в тяжелом состоянии в больнице
89672140878 Зарема"
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Vet
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:20

Re: ОТКАЗНИКИ

Сообщение Vet »

Лифлеты забрали,а насчет машины для фотографа отписалась на почту-пока тишина.
8-916-180-42-2 восемь

Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: ОТКАЗНИКИ

Сообщение DiLight »

НУЖЕН ПЕРЕПОСТ

"Мы обращаемся с необычной просьбой об оказании транспортной помощи в течение всего 2012 года - нашей подопечной малышке Даше, тема на форуме (http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18538)

Даше врачи провели сложную хирургическую операцию, после которой в течение всего года необходимо делать бужирование - процедура болезненная, медицинская и проводить ее надо врачу-хирургу. Процедура должна проводиться три раза в неделю (понедельник, среда, пятница) – мы ищем мужественных волонтеров-водителей, готовых привозить в эти дни девочку с няней из реабилитационного центра (Рузский р-н) в Москву на процедуру, а потом увозить обратно.
Возможно, Вы ездите из Рузского района в Москву на работу каждый день? Или можете помочь хотя бы с одной частью маршрута? (привезти в Москву или отвезти обратно).

Маршруты:

1. Рузский р-н, с.Никольское – Москва, Ломоносовский просп.

2. Москва, Ломоносовский просп. - Рузский р-н, с.Никольское

Даты: понедельник, среда, пятница

Время:
- по маршруту 1: подстраиваемся под водителей (удобнее всего выехать из Рузы в 6.00 утра, чтобы приехать в больницу перед обходом врачей больных, провести бужирование и уехать обратно; но мы также всегда сможем подстроиться под водителей - если едете в Москву на работу в 8.00 утра и можете захватить Дашу с няней, значит едем в 8.00).
- по маршруту 2: будет зависеть от того, во сколько приехали в Москву на бужирование в конкретный день.
Тип машины: легковая. Автокресло не нужно.

Если у Вас есть возможность помочь по этому сложному маршруту, пожалуйста, позвоните Зареме (968)214-0878 или напишите в теме на форуме. (http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=19332)

Спасибо всем за отклики! Прошу распространить данную информацию по всем форумам и сайтам, связанным с транспортом."
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: ОТКАЗНИКИ

Сообщение DiLight »

"Друзья!
Необходимо отвезти маму с дочкой на исследование и прием у врача во вторник, 6 марта.
В больнице нужно быть к 12.30.

Маршрут: шоссе Энтузиастов - ул.Делегатская (м.Цветной бульвар) - шоссе Энтузиастов.

Процедура и прием закончатся примерно в 16.00.

Звонить Татьяне - 8-916-629-333-4 или писать на reutt@inbox.ru
Историю малышки можно посмотреть по ссылке:
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18665"

Спасибо!!
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: ОТКАЗНИКИ

Сообщение DiLight »

ЗАКРЫТО.

СРОЧНО!
Ищем машину, чтобы перевезти много замороженных продуктов, которые передал спонсор для нашей подопечной кризисной семьи.

Маршрут: Перово – г.Воскресенск

Дата и время: как можно скорее, т.к. в настоящее время замороженные продукты хранятся у нашего волонтера на балконе!

Тип машины: любая

Если у Вас есть возможность помочь, пожалуйста, позвоните Анастасии (916)568-397девять или напишите в теме на форуме.

http://www.otkazniki.ru/forum/index.php ... =19736&hl=

Спасибо!
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: ОТКАЗНИКИ

Сообщение DiLight »

"СРОЧНО! ЗАВТРА! Ищем машину, чтобы отвезти ребенка на госпитализацию в больницу.

Маршрут: г. Коломна - Мичуринский пр.

Дата: 18 апреля (среда)

Время: любое

Машина: любая.

Если у Вас есть возможность помочь позвоните, пожалуйста, Зареме (967) 214-0878 "
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Ответить

Вернуться в «Благие дела - Просьбы о помощи»